Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холменколлкен 2008

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

andrew спасибо за расказ, я себе представляю :D , плюс ко всему они ищо были в таких нарядах, кстати у тебя случайно нет фото с дискотеки  Лены или Катрин, буду очень признательна

0

62

andrew
спасибо за рассказ!!! хотелось бы увидеть эту сцену))

0

63

Фоток нет, потому что считаю неэтичным фотографировать на дискотеке. Хотя некоторые статические сцены можно, но с разрешением фотографируемого.
Фотоаппарата у меня с собой не было, т.к. и на дискотеку не собирался.
А сцена была прикольная. И наряды были достойные. Да и много народу эту сцену видели. Вот поэтому все и хохотали, включая Катрин и Лену.

0

64

andrew жалко что нет ниодного фото даже статической сцены, а у твоих друзей не было фотика или вы необмениваетесь фотографиями?
А еще были какието интересние истории?

0

65

darkness
Может и есть у кого-нибудь. С СБР. Они были с фотоаппаратами. Но не видел что бы Лену или Катрин кто-нибудь из наших фотографировал. А вообще они фотографировались.

0

66

andrew  Жалко конечно что нельзя достать фотки, думаю они поинтересние чем с биатлонных трас. А что такое СБР?

0

67

darkness
Если они есть, то они обязательно проявятся.
СБР - это сайт Союза Биатлонистов России.

0

68

Вообще-то crow имеет одну класную фоту с дискотеки только она выложила очень маленькую а большой делитса не хочет, говорит авторское право, а мне так та фотка понравилась  :'(

0

69

andrew
Спасибо за рассказ про блуждания Лены и Катрин - тоже очень ярко представила эту картину))))))
Я на дискотеке спортсменов толком и не фотографировала (не до этого как-то было))), но видела многих:) И это не может не радовать, что биатлонисты умеют отдыхать не хуже нашего))) На самом деле при входе никто никаких документов не требовал, что ты спортсмен или вип-гость - нас даже провожали, показывали где что находится и удалось отхватить-таки нашей российской компашке отдельный столик, чтобы кинуть вещи:) Денег так же никаких платить не надо было. Порадовала шведская сборная, одевшаяся Элвисами)))) И поющий по-русски Бьорн Фэрри тоже впечатлил)))) Порадовала Катя Юрьева, забежавшая на огонёк :) Ну а Лена с Катрин, конечно, молодчинки! Позажигали недолго, но ярко!)) А на ночь глядя и наша сборная танцевать начала)))) До этого поедали хот-доги (по-моему, их бесплатно раздавали))). Очень не хотелось уезжать - казалось, что энергии ещё гипер-много, но когда мы дошли до дома от станции часам к 4 утра - свалились без задних ног спать)))) Причём прям с порога и на диван)))) Эх.. А я бы такое повторила!)))))

0

70

Liberty вы тоже там не слабо отдохнули - до 4 утра, вы что были до победного конца  :)

0

71

darkness
К сожалению, нет.. Если бы до победного конца были (чего очень хотелось), то мы бы не успели на самолёт. Мы уехали на предпоследнем, кажись, автобусе в 2:30. А когда он доехал до Рика - ещё 30 минут пешком. Потом ещё от стенки к стенке (пытаясь зайти в ванну) и спать :)

0

72

Azalija написал(а):

хотелось бы увидеть эту сцену))

мы с Таней были очевидцами этой сцены   :D  Кресла в холле, на которых мы сидели, стояли как раз напротив М туалета и когда туда завернули Лена и Катрин, я сначала не поняла что они там забыли, ну а потом всё было как рассказал Андрей. Да, тогда посмеялись все, кто это видел, но больше всех заливались Лена и Катрин  :rofl:

Azalija написал(а):

на эти дискотеки кто угодно прийти может. По крайней мере в Контио так было. Покупаешь билет (или нет) и идешь.

Оль, тут немножко не так было. Она была действительно ЗАКРЫТАЯ и бесплатная. На входе в зал стояли тётя с дядей и требовали показать им аккредитацию. Но так как у нас её не было, то мы по одному в толпе биатлонистов, шастающих туда-сюда по холлу проскользнули внутрь. А потом эти тётя с дядей ушли и ходить можно было свободно.
Кстати, как мне кажется, из неаккредитованных, на дискотеке только наши болельщики и были.  :insane:

Вот несколько фот с дискотеки:
Магдалена, Катрин и мы
http://i022.radikal.ru/0803/d3/dc353a6269c8.jpg

Софья Домей, Хелена Йонссон и Элвисы
http://i039.radikal.ru/0803/10/6989677d314f.jpg

Магдалена Нойнер - папарацци сборной Германии
http://i025.radikal.ru/0803/ee/860654cdb9d7.jpg

Ханевольд и Сольвейг Рогстад
http://i009.radikal.ru/0803/2d/5a3732f472b6.jpg

Сандрин Байи
http://i025.radikal.ru/0803/29/7ee13039a7fe.jpg

Катя Юрьева
http://i015.radikal.ru/0803/2f/767d29057917.jpg

В.А.Аликин и Света Слепцова
http://i018.radikal.ru/0803/52/92be12242a0b.jpg

+1

73

crow
Когда ты успела наснимать?! Молодец! Здорово.

Но на самом деле, Саня-Ali сказал, что вначале и аккредитации не помогали. Но это продолжалось минут 20-30. Потом глаза закрыли:)

0

74

andrew
мне только Тура отказала в съёмке, а остальные не против были  :glasses:

на дискотеке ещё был момент про замужество Денкингер, только я так и не поняла - правда это или прикол  :rolleyes: Michelle, что там с "замужеством" Сими??

0

75

crow написал(а):

мне только Тура отказала в съёмке, а остальные не против были

как отказала? праздник же такой...

0

76

Admin ты обещала фото с Мюссиганом и Кати вроде.... выложишь?

0

77

crow
я сама не поняла про Сими. что там в микрофон говорили немцы я не слышала. Может это и прикол такой был. А может и действительно замуж собралась.  :)

ВЫРЕЗАНО. Michelle, всё увиденное не выкладываем на всеобщее обсуждение

Лично мы спокойно прошли на дискотеку. Даже никто не остановил и ничего не проверил. Я видела там людей с фан-клуба Мартины Целльнер. Сомневаюсь, что у них были аккредитации.

0

78

Мне кажетса если спортсмени бы не хотелы чтоб их выдели на той дискотеке,  или же что-то скрывали, то они не позволяли бы себя фотографировать , пример тому Тора Бергер, так что я думаю  нельзя запрещать что-то расказывать, ведь все люди и тоже ходят на дискотеки, тем более я не думаю что там кто-то голый танцевал на столе (ето можно было бы и скривать)

Правила пункт 2. Прочитайте.

0

79

darkness а вам не кажется что не совсем этично выставлять личную жизнь незнакомых людей на всеобщее обозрение? И потоим одно дело фотографироваться (когда это делается с согласия людей) и совсем другое выладывать в инет факты из личных взаимоотношений спортсменов.

0

80

admin я ж не прошу расказывать кто с кем целовалса или ищо что-то, а просто какие-то смешние истории, как например та с туалетом, Лена бы сама ищо посмеялась

0

81

andrew написал(а):

А вначале дискотеки отожгли по полной Нойнер с Хитцер! Вначале они, сами того не ведая, вломились в мужской туалет. Выскочив оттуда со смехом растерялись и ломанулись в служебную дверь. Последовал новый взрыв хохота, и в конец растерявшиеся от смеха Катрин и Лена ринулись к выходу в поискаж женского туалета. Поняв, что и в этом направлении они ошиблись под смех и улюлюканье они нашли-таки дорогу в нужное место. Если бы вы видели как сами они хохотали!

да уж....вспоминаю как мы с Наташей смеялись сидя в креслах прямо напротив этого злополучного туалета и когда проходя мимо нас (уже в правильном направлении) я подняла кверху указательный палец показала типа класс девченки, они захохатали еще громче))))) :crazyfun:

0

82

crow написал(а):

на дискотеке ещё был момент про замужество Денкингер, только я так и не поняла - правда это или прикол   Michelle, что там с "замужеством" Сими??

я думаю это не прекол, Сабрина так бы прикалываться не стала, ониж её поздравляли да и песню спели специальную

0

83

admin
Тань, а почему у неё тогда на майке такая надпись была "MARRY ME?"  :dontknow:

0

84

crow, ну приколисты они и похоже дамская половина бундесманшафт в этом плане мужской не уступает :crazyfun:

0

85

admin
а как говорят по-русски!!! как вспомню как меня Сими засыпала русскими выражениями, до сих пор смеюсь. Надо будет к следующему разу тоже выучить их реплики  :crazy:

0

86

Они там помоему ищо больше веселятса чем все думают, не зацикливаютса только на спорте, что уж тут говорить просто  люди умеют красиво жить и совмещать роботу с отдыхом. crow а что тебе Сими говорила ? а то вы с admin делетись впечетлениями а никто даже не понимает о чем вы  :flirt:

0

87

admin
Таня, а с Мюссигангом и Пихлером я Вас фотографировал?

0

88

andrew, ты про это
http://i039.radikal.ru/0803/d8/b1dba40fbeaf.jpg

+1

89

admin написал(а):

andrew, ты про это

Ну да. :) Вот только Уве глаза закрыл. Балдеет :D

0

90

andrew написал(а):

Ну да.  Вот только Уве глаза закрыл. Балдеет

Ну конечно!как тут не забалдеешь,когда рядом красивые российские девушки!

0