Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боление, проолжаем!!!

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Shvedova написал(а):

Нойнер финишировала четвертой, что позволило ей сохранить 43-очковый перевес над Домрачевой перед последней гонкой Кубка мира. С учетом вычитаемых результатов, Магдалена Нойнер обеспечила себе Большой хрустальный глобус этого сезона, что стало венцом ее блистательной карьеры!

фигня написана. у них на сайте у Даши очки не правильно посчитали. Написано 1153, хотя должно быть 1169. ведь до гонки у нее было 1109. +60

0

842

Shvedova
во во и только дятел Губерниев может нести в эфире ахинею по поводу завтрашней интриге в борьбе за БХГ!!!!!! Ps как плохо что у меня сегодня евроспорт не работал((((

0

843

Nikolai2009 написал(а):

Лена на последнем круге бросила бежать

И правильно, зачем...эти
"Рвусь из сил, из всех сухожилий..."
В масс старте выложит всю себя! ;)

0

844

Azalija написал(а):

фигня написана. у них на сайте у Даши очки не правильно посчитали. Написано 1153, хотя должно быть 1169. ведь до гонки у нее было 1109. +60

это не у них на сайте это на сайте ИБУ неправильно Дашке очки начислили)))) в любом случае про БХГ украинцы правильно написали даже если Лена 30 финиширует(при победе Домрачевой)  и 11 очков получит перевес будет в 1 очко))))

0

845

Azalija написал(а):

фигня написана. у них на сайте у Даши очки не правильно посчитали. Написано 1153, хотя должно быть 1169. ведь до гонки у нее было 1109. +60

Просто ещё не прибавили, там чуть пониже. в самой статье всё посчитано и написано.

0

846

admin написал(а):

это не у них на сайте это на сайте ИБУ неправильно Дашке очки начислили))))

Точно))) дятлы)))
Ладно, главное, что при любых раскладах БХГ Ленин!!!

admin написал(а):

в любом случае про БХГ украинцы правильно написали даже если Лена 30 финиширует(при победе Домрачевой)  и 11 очков получит перевес будет в 1 очко))))

Ну это будет полный капец. Но думаю Лена не допустит такого))))))

0

847

Не знаю, но тут те же цифры - Ссылка.
Глюк?

0

848

Shvedova
вот сама сижу голову ломаю может они вычеты уже посчитали...только тогда возникает вопрос какие????? херня какая то.....

0

849

Но у Лены то 1196 без вычетов.
И У Бергер какие то не те очки. Было 989. + 40 = 1029, а на сайте 1017.

0

850

Azalija вот тоже заметила.....может там результаты гонки анулировали ))))) опять сбой какой нибудь))))

0

851

admin
Ага, Лену оставили на 4 месте, а всех остальных передвинули не понять куда)))

0

852

Если верит что у Даши 1153 очка, получается ей начислили 44, но столько не дают.

0

853

Да все правильно, у Даши вычли 16 очков за 25 место, т.к. осталась всего 1 гонка и это худшее место в любом случае будет вычитаться.

0

854

Azalija
или кто то сильно пьяный в ИБУ прибавил не так)))))

0

855

Nikolai2009
думаешь перед последней гонкой вычлили у всех по одной худшей гонки, а завтра еще по одной? ну тогда все похоже.

0

856

Nikolai2009 а ну тогда все сходиться у Даши должны будут вычитать еще одну гонку как и у Лены. Лена же теоретически может 30 финишировать))))))))))))

0

857

Молодец Николай, а то тут уже головы все ломают.

0

858

Azalija

Да, так думаю) У Лены худшая гонка - это та, где она вообще не вышла на старт , нечего вычитать=) У Бергер как раз худшее место 29-е - это 12 очков)

0

859

Azalija
меня лично дятел Губерние ввергнул в сомнения)))))

0

860

admin

После того, как он лоханулся с МХГ в индивидуалке у мужчин, я сам считаю, не верю его словам)

0

861

Я смотрела гонку в инете, от переживаний переклинило, никак не могла посчитать цифры.

0

862

Вот нашла: http://allbiathlon.com/nojner-zavoevala … -bxg-23024

0

863

сейчас в одном из комментариев прочитала, что Лене достаточно было занять 6 место, чтоб обеспечить БХГ. похоже расчеты в штабе Германии уже подвели и просто Лена не стала тратить силы. Если по расчетам это действительно так.

0

864

Azalija написал(а):

сейчас в одном из комментариев прочитала, что Лене достаточно было занять 6 место, чтоб обеспечить БХГ. похоже расчеты в штабе Германии уже подвели и просто Лена не стала тратить силы. Если по расчетам это действительно так.

Вроде, и 7 места хватало)

0

865

а белорусы беснуются)))))))

0

866

admin написал(а):

а белорусы беснуются)))))))

ну и пусть)) Главное, что нам для Лены ничего не жалко))

0

867

Azalija
прям с ненавистью такой))) так им и в следующем сезоне дырка от бублика будет а не БХГ))))

0

868

Ей нужен подиум...в последней гонке.
...она будет там, пусть на бровях...но домчит!

0

869

admin написал(а):

а белорусы беснуются)))))))

...калитка закрывается. :dontknow:

0

870

admin написал(а):

так им и в следующем сезоне дырка от бублика будет а не БХГ))))

я тоже почему то не очень верю в нее в след. сезоне.  Очень хочется, чтоб Гесснер и Солемдаль подтянулись. Тогда биатлон будет интереснее. А так смотреть вообще не хочется.

0