Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боление, проолжаем!!!

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

сейчас эта тема закончится, почти 1000 сообщений, создаю новую.

0

992

jenyat написал(а):

mojet vse-taki peredumaet.byvali je sluchai,chto sportsmeny zakanchivali karjeru,a cherez paru let vozvrashalis.

остается только надеяться...

0

993

ребята, хочу сказать: всем огромное спасибо,вы самые лучшие.спасибо,что мы все это время были вместе.
МАГДАЛЕНА,а тебе поклон до земли и безмерное уважение,обещаю хранить все моменты в своем сердце.

Отредактировано Dragon (2012-03-18 17:04:59)

0

994

Многие из нас, наблюдая гонки в последующих сезонах, поймают себя на мысли...что ждут из-за поворота вот-вот появится Лена, привычно разжимая пальчики отталкиваясь. Обходя одну соперницу за другой...мчится к финишу!
Спасибо тебе ЛЕНА, спасибо за всё!
Спасибо за закрытые мишени, за моргнувшие и даже за уставившиеся! За скорость и за терпение, за извечно-врождённое стремление к победе! :flag:
А наш г-н Гу, всю оставшуюся...коментаторскую жись, будет вопить...А вспомните Нойнер, каждый раз когда гонка получится мало-мальски интересной! :yep:

+2

995

Azalija написал(а):

сейчас эта тема закончится, почти 1000 сообщений, создаю новую.

Твори, Оль.
У нас начинается новая жизнь! ;)

0

996

Низкий поклон и спасибо, Лена, за все! За улыбку, радость, открытость, искренность! Спасибо за то, что ты есть!
Счастья тебе и успехов! Талантливый человек, талантлив во всем!
Danke!

0

997

Dragon написал(а):

обещаю хранить все моменты в своем сердце.

А давайте пообещаем друг-другу, ес кто узнает какие новости...сразу напишет сюда. Лена...ушла, но мы то не расстаёмся! :yep:

0

998

VaneeLinka написал(а):

А давайте пообещаем друг-другу, ес кто узнает какие новости...сразу напишет сюда. Лена...ушла, но мы то не расстаёмся!

можете на меня рассчитывать.
я тут еще пару фот собираюсь выложить, качество не очень, офоткано с трансляции, но все равно, воспоминания...

0

999

я за!мы всегда рядом,просто рядом с нашей Леной.

0