Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007/2008 (часть 3)

Сообщений 91 страница 120 из 456

91

Денис написал(а):

Посмотрим, какие у Лены качества финишера!!! В смысле БХГ!!

Мы то посмотрим!! Главное что бы Лена собралась, как она умеет!

Отредактировано Dragon (2008-03-14 18:37:24)

0

92

Объективно НОЙНЕР сильнее всех на данный момент. Учитывая все "факты" ВЕРЮ В ПОБЕДУ! В любом результате прошу сигнализировать мне. I need большой плакат "Magdalena Nouner".

Bonne chanse!

0

93

Короче зашел на форум болельщиков Баий, просто для интереса, чтобы узнать, что они пишут про нашу Ленку Нойнер. Вот некоторые отрывки:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
всё! 17 пропасть. Кошмар! хоть бы в двадцатке осталось. Господи, она не себя похоронила, а меня как минимум. Всё ухожу!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16-я... Да, Санька сегодня многих похоронила
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Meteor, может и лыжи... Только не легче от этого. Ни нам, ни Саньке (я думаю).
Обидно!!!! Очень обидно, что малый глобус ушел мимо нее, да и на большой надежд мало...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мдааа... Нет слов!
По-моему, у Сандрин уже никаких шансов на БХГ.
А разговоры про стойку Нойнер, типа: "Земля под ногами дрожит, когда стреляет Магдалена" - становятся уже не актуальны. Ничуть не хуже лидеров стреляет, а порой даже и лучше. Ну а стрельба лежа...
А давайте пойдем от обратного. Последние две гонки будем болеть за Нойнер. Может что-нибудь получится
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю ,Сане надо в следующем сезоне решать дело заранее и все будет хорошо, да и в Корее чемпионат будет хороший. А, вообще взгляните на фотки ,где они троем играют в кулачки: два гнома слева и справа ,а посередине принцесса. для меня это так. Сейчас работа меня будет спасать, новые проекты ,новые люди, переезд офиса - все это отвлечет меня. Да, где же там отчеты девчонок о поездке в Ханты. Думаю, эти впечатления будет всем приятно прочитать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ведь она буквально в одиночку противостоит всей этой сверхмощной и бронированной "бундесмашине".
Кто знает, быть может это лишь начало нового подъема, и в следующем году выстпупления будут ещё лучше? А там уже и на высокой форме подойдёт к Олимпийскому сезону..
Не теряем оптимизма, друзья.
Ведь любим мы её вовсе не за куски металла или хрусталя.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно в преследовании у Сансан есть шансы подняться повыше. А вдруг Нойнер занервничает (ведь первый раз в жизни человек в желтой майке: возможно,я неправа,поправьте) ответственность огромная!!!! А че возьмет и распугает всех холменколенских воробьев
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То что Сандрин не унывает это факт!!!!
Завтра будет выходной, она отдохнет, настроится на самое лучшее и все будет по высшему разряду
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отложим все охи, вздохи и слёзы до последнего дня. А пока есть отличная возможность стать лучшей в этом году в преследовании)) И Сандрин как никогда будет нужна наша поддержка, кто чем сможет...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я за ЧМ не расстроился! Тут такой шанс за глобус, а если Нойнер выйграет. То почувствует, что это такое! Будет в кажом сезоне претендентогм номер 1. По мне так уж пусть Хенкель берёт, чем Нойнер.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не спорю, соперница она (Нойнер) хоть куда! мож я конечно слишком так это все воспринимаю, но я никогда бы не стала писать, что Нойнер молодец. Она возможно и хороша, но язык не поворачивается... Да она сильна, но Сандрин не слабее ее, а так если не Саня, то лучше уже Хенкель!...тут я согласна на все 100% Но все же верю в Сандрин Байи!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В конце-концов, БХГ - не бог весть какое произведение искусства.....а Сандрин!!!!!! Один ее точный выстрел поднимает настроение больше чем все аниматоры по обе стороны среднеземноморского побережья...

+1

94

У Сандрин не такие преданные и любящие поклонники и болельщики как мы у Лены! уже все сдались! :playful:  Хотя они конечно правы Сандрин уже всё проиграла!

Отредактировано Xamilion (2008-03-14 19:19:54)

0

95

Мдааа, фаны Сансан явно настроены негативно в отношении Лены:)) ну их понять можно:)

0

96

Rauan, молодец! Хорошо придумал слазить в тыл врага. Я так полагаю, что настроения у них упаднические. Враг слегка смят, но, все-таки видимо не сломлен. Мы должны сломать его завтра!

0

97

Rauan написал(а):

Я за ЧМ не расстроился! Тут такой шанс за глобус, а если Нойнер выйграет. То почувствует, что это такое! Будет в кажом сезоне претендентогм номер 1.

Естественно, дорогие мои Балийцы.

0

98

Altair :crazyfun:

0

99

Altair написал(а):

Мдааа, фаны Сансан явно настроены негативно в отношении Лены:))

Фанаты Хенкель относятся к нам намного благосклоннее и добродушнее!

0

100

Rauan написал(а):

Короче зашел на форум болельщиков Баий, просто для интереса, чтобы узнать, что они пишут про нашу Ленку Нойнер.

Нападем и устроим вендетту?

0

101

Xamilion, это не я написал - я не плагиатор!

0

102

Altair написал(а):

Враг слегка смят, но, все-таки видимо не сломлен.

Наше дело правое. Враг будет разбить. Победа будет за нами.

0

103

Amadeus написал(а):

Нападем и устроим вендетту?

Зачем нам их скальпы? Мы победим их в ратной схватке на поле боя,....и пощадим!

Отредактировано Altair (2008-03-14 19:43:18)

0

104

Xamilion написал(а):

Фанаты Хенкель относятся к нам намного благосклоннее и добродушнее!

Ну Хенкель и Нойнер как никак коллеги по сборной.

0

105

Altair написал(а):

Xamilion, это не я написал - я не плагиатор!

Сорри моя ошибка! Без обид ок?

0

106

Xamilion написал(а):

Без обид ок?

Да какие обиды. Наоборот, весело. Я в предвкушении их эмоций завтра и послезавтра. Хоть и, не скрываю, волнение есть.

Отредактировано Altair (2008-03-14 19:49:15)

0

107

Altair написал(а):

Да какие обиды. Наоборот, весело. Я в предвкушении их эмоций завтра и послезавтра.

У меня двоякое ощущение! С одной жду не дождусь последних гонок! а с другой грустно что сезон подошёл к концу!

0

108

Xamilion написал(а):

а с другой грустно что сезон подошёл к концу!

Ужасно грустно. Межсезонье такое длинное. Начнется ломка. Надо будет чем-то заполнить душевную пустоту.

Отредактировано Altair (2008-03-14 19:51:25)

0

109

Altair написал(а):

Межсезонье такое длинное. Начнется ломка. Надо будет чем-то заполнить душевную пустоту.

Буду смотреть повторы!,вспоминать лучшие гонки 8-) ! надеюсь летний биатлон покажет!

0

110

Xamilion написал(а):

Фанаты Хенкель относятся к нам намного благосклоннее и добродушнее!

Логично. А где они живут?

0

111

Amadeus написал(а):

А где они живут?

Блин даже незнаю! :D ! ну само сабой понятно что они лучше относятся! Но просто если бы у меня стоял выбор между нашими и Леной я бы ненавидел всех наших!!!

0

112

Lyuka13 написал(а):

Ну Хенкель и Нойнер как никак коллеги по сборной.

Коллеги-то они коллеги, но вот я слышал, что Андреа с ненавистью относится к Лене!!! :dontknow:

0

113

Денис написал(а):

но вот я слышал, что Андреа с ненавистью относится к Лене!!!

Это Губерниев говорил. Толика правды здесь быть может. Я бы, наверное, тоже не с радостью воспринял такого конкурента рядом: "От горшка два вершка, а уже в лидеры команды и лидеры печатных и медиа изданий"

0

114

Денис написал(а):

но вот я слышал, что Андреа с ненавистью относится к Лене!!!

Такую информацию пускают наверное, ненавистники женской немецкой сборной, чтобы создать в команде раскол. А то почти каждую гонку выигрывают то Хенкель, то Нойнер, то Хицер.

0

115

Rauan написал(а):

Такую информацию пускают наверное, ненавистники женской немецкой сборной

Губерниева к таковым не отнесешь.
А что касается отношения Хенкель, то ее ревность вполне естественна, все поводы на то имеются.
Да и история с Пеплисом существующий конфликт подтверждает

0

116

Serge написал(а):

Да и история с Пеплисом существующий конфликт подтверждает

А что за история была?

0

117

Rauan написал(а):

А что за история была?

в двух словах. Пеплис был общим менеджером Хенкель и Нойнер. И Хенкель его уволила. Вероятно была недовольна своими доходами на фоне Магдаленовых. Так это на самом деле или нет, точно неизвестно. Но послужило повдом для кривотолков. Об этом и говорил Губерниев в одном из репортажей.

0

118

Serge написал(а):

Вероятно была недовольна своими доходами на фоне Магдаленовых.

Что-то мне подсказывает, что это так. Хенкель уже в биатлонных годах и надо задумываться о пенсии. Чем дальше - тем сложнее во всех отношениях.

Отредактировано Altair (2008-03-14 20:45:30)

0

119

Altair написал(а):

Это Губерниев говорил

Я биатлон по "Спорту" не смотрю, так что не от него я это слышал, где-то в инете читал вроде!

0

120

Altair написал(а):

Хенкель уже в биатлонных годах и надо задумываться о пенсии.

После Ванкувера задумается.

А пока не надо. Манншафт должен быть предельно оптимизирован.

0