Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болеем творчески » Как я полюбил Лену... Пишем все, не стесняемся! )


Как я полюбил Лену... Пишем все, не стесняемся! )

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Биатлон давно был моим любимым видом спорта, но болел всегда за наших. И вот, на звёздном для Лены этапе в Оберхофе, я посмотрел пасьют, когда она стартовала первой. И вот, первая стрельба - отлично (всего один промах :)); а на второй - проблемы с оружием, даже пришлось позвать организаторов, крупный план Нойнер, 3 промаха (уже от волнения) и место где-то в начале второй десятки... И мне стало так жаль эту симпатичную немецкую девушку! А уж когда к третьей стрельбе она вновь вышла в число лидеров и отстрелялась на ноль (тогда я ещё не знал, какая это редкость на стойке :)), я поразился рвению и скорости этой 19-летней девушки. И вот, последняя стрельба, 2 промаха, которые впрочем не помешали ей вновь догнать тройку лидеров! И до самого финиша она боролась!! Только пары метров дистанции ей не хватило, чтобы стать второй в той гонке! Я проникся уважением к Магдалене Нойнер, и теперь с трепетом слежу за её выступлениями )

0

2

Я начал присматриваться К Магде в прошлом году, но её показывали настолько мало, что даже обидно становилось  :(
Даже в этом году, когда в спринте она финишировала первой не показали её триумфальный финиш...

0

3

И это в Германии-то?! Бывает же... Как же они не верят в свою молодёжь :)

0

4

На Лену я обратил внимание в прошлом году. Смотрю этап в Контиолахти-новое 19 летнее дарование в немецкой сборной появилось ,отметил я для себя.На том этапе она сразу же стала четвёртой. Ну нифига себе :) Ещё тогда Губерниев сказал:"Мировой биатлон получил новую красотку" Он уже положил на неё глаз, да
и многие.
А в этом сезоне я просто был ошарашен её первой победе на этапах КМ. Она промазав 2 раза на стойке убедительно выиграла спринт(Оберхоф). В этот раз её показывали очень подробно, я просто влюбился в неё :) Она просто красавица!
После этого в преследовании имея огромное число промахов и проблему с оружием,  Лена вошла в тройку, мало того была бы дистанция подлинне она бы опередила Сандрин Байи... Офигеть...
Я наслаждался красотой этой девушки, я наблюдал за ней не сводя глаз с экрана.Жаль это всё было по телеку...
Видеть бы всё в живую :)
Я переживал за неё, когда у Лены были проблемы с винтовкой и в этот момент она была прекрасна.

Вообще в немецкой сборной самые красивые девушки мирового биатлона, особенно Лена :)
До этого сезона я болел только за наших. В этом сезоне наши женщины не блещут, занялись личной жизнью.
С Нового года   болею за Лену, жду каждого её старта, люблю, уважаю и желаю всяческих успехов на спортивном поприще :)
Лена - TurboNeu

Уделяцте больще внимания Лене в биатлонных трансляциях,показывайте её больше, господа телевизионьщики!

0

5

Zizou10 написал(а):

Уделяцте больще внимания Лене в биатлонных трансляциях,показывайте её больше, господа телевизионьщики!

Да-да-да! Надо обратиться куда-нибудь с просьбой :)

Zizou10 написал(а):

Видеть бы всё в живую

Когда-нибудь точно съезжу на один из этапов кубка мира! Или сразу на ЧМ или Олимпиаду! ) Набираем группу поддержки )))

0

6

Вы правы,за нее приятно болеть-талантливая,спортивно-злая,симпатичная.

0

7

Лена-идеал девушки.(ИМХО)

0

8

Zizou10-по годам категоричен.

0

9

Как же всё-таки жаль, что она не выступает в сегодняшнем масс-старте... :(
Видимо, усиленно готовится к успешному выступлению на Чемпионате Мира.
Что ж, остаётся только пожелать ей удачи в Антхольце!

0

10

Болеть за Лену стал с конца прошлого сезона, когда она заняла 4 место в гонке. Раньше болел за Уши Дизл, но это был её последний сезон. И когда увидел как Лена идёт по трассе, вопрос за кого болеть отпал сам собой :).

0

11

Отличные фотографии на http://foto.mail.ru/mail/annett90/698/ !!!

0

12

Впервые увидел Нойнер на дебютной её гонке в Кубке Мира- спринт в середине прошлого сезона.  Она стартовала во второй половине - кажется, первую стрельбу прошла чисто, а на второй - 2 промаха - пришла около 40-50 места. Обратил на неё внимание из-за симпатишной мордашки и того, что не промахнись - была бы в десятке. Потом специально посмотрел её юниорские достижения - впечатлили! С тех пор болею за неё - так что получается, я пока самый старый её болельщик на этом сайте, но,думаю, кто-то знал её и до дебюта на Кубке Мира.

Отредактировано andreimos (2007-01-22 17:12:18)

0

13

Я впервые увидела Магду в конце прошлого сезона. Даже не знаю, почему, и не помню на самом деле что такого сотворила тогда Магдалена, но в тот момент я просто поняла, что уже не за кого не смогу так болеть как за нее. Помню в той гонке Губерниев так ей восхищался, аж слов нет. И как выяснилось у нас с ним вкусы совпадают в симпатии к биатлонисткам.
Я сколько смотрю биатлон столько же болела только за одну биатлонистку - за Лив Грет Пуаре. Как же тяжело было смотреть ее последнюю гонку. Я не могла представить, что так же смогу болеть за кого-то другого.  Но Магда сделала свое дело. Она восхищает, просто нет слов насколько мне нравятся с ней гонки. Она пожалуй сейчас единственный человек кто вносит безумно интересную интригу в гонки. Эта девушка мне кажется имеет право получить звание через некоторое время величайшей биатлонистки. Может я на 10-летие опережаю время, но то что она огромная сенсация мирового биатлона - это факт.
Я искренне желаю ей побед и большой и громкой карьеры!

0

14

Гм... Интересная тема.
Хотя понятие "полюбил" ко мне не относится. Я - хладнокровный, почти бесчувственный человек и о любви речи идти не может, здесь дело скорее в уважении.

Я обратил внимание на Магдалену когда она в самый первый раз вышла на этап КМ зимой 2006 года.Тогда где-то в середине гонки она была одной из первых и её показывали крупным планом.Я отчетливо помню возглас Губерниева : "Какая симпатичная немка, вы посмотрите ! ".
Это был первый и последний раз когда я уделил внимание её физической красоте. Да Магда ангельски красива. Но у меня нет привычки влюбляться в красивые картинки с телевизора. Зачем влюбляться в того, кто всё равно не сможет быть рядом ?
Выбросив из головы мысли об её физической красоте я стал следить за ней как за сестрой.

Я вспоминаю спринт кажется на 4 этапе КМ : на выходе со второго огневого рубежа (предварительно намазав чертову уйму раз), Магда была где-то в районе 35 места, а когда пришла на финиш, оказалась где-то в районе 14 места. Я был слегка удивлён - как можно на такой короткой дистанции ликвидировать такую пропасть ?

Именно тогда я впервые увидел в Магдалене Её - Силу.

А потом был Оберхов, где Магда с 2 промахами победила всех олимпийских чемпионок, а потом была гонка преследования, когда казалось-бы всё рухнуло, но Магда, проявив несокрушимую Волю, каким-то чудом взошла на пьедестал.
Тогда Губерниев окрестил Магдалену очень подходящим ей именем - Птичка Феникс. В той гонке она как настоящая птица Феникс воскресла из небытия, поднялась с подвала турнирной таблицы на подиум.

С тех пор я так и называю Магду - Птичка Феникс.

После Оберховских гонок я окончательно разглядел в Магдалене те качества, которые меня покорили - Силу и несокрушимую Волю к победе.

Много лет я живу на Земле и много раз видел как умные и красивые люди ломались под давлением обстоятельств, опускали руки и проигрывали. У всех этих людей был один недостаток - недостаток Силы. Речь, естественно, идет не о физической силе, а об общем понятии этого слова.

Сила - во всех её формах, вариациях и видах - всегда привлекала меня. Она занимает столь большое место в моей жизни, что стала мне близка и дорога.

Именно эту Силу я вижу в Магдалене. Разве в 19 лет занимать 6 место в общем зачёте и с огромным количеством ошибок претендовать на победу - это не проявление этой Силы? Я  вижу в Магдалене родственную душу, я тоже всегда старался быть таким. Я переживаю за Магду как за сестру, не обращая внимание на её физическую красоту.
Я верю - та Сила которая есть в ней, обязательно сделает её Великой чемпионкой.

Отредактировано Mandor (2007-01-23 06:59:35)

0

15

В Лену влюбляются с первого взгляда...

0

16

Mandor написал(а):

Я верю - та Сила которая есть в ней, обязательно сделает её Великой чемпионкой.

Вот это верно сказано! Сила в ней точно необыкновенная. В её-то возрасте!! Очень интересно будет следить за прогрессом Лены, за развитием этой Силы. Мне кажется, уже на ближайшем Чемпионате Мира она себя проявит.

"Да пребудет с вами Великая Сила!" © Star Wars

0

17

Впервые я увидел Леночку на этапе в немецком Оберхофе. Когда такую целеустремленность показывают твои сверсники, да ещё в борьбе с лидерами мирового биатлона, невольно проникаешься уважением и восхищеним к её таланту. Да + такая симпотичная девушка. Я влюблен в неё.
Я изучал немецкий язык и хотел бы лично сказать Леночке:"Du gefallst mich. Du bist meine schone Angel!!!"

0

18

Nikolay написал(а):

Я изучал немецкий язык и хотел бы лично сказать Леночке:"Du gefallst mich. Du bist meine schone Angel!!!"

Ну всё, Колян, теперь точно будешь с нами поздравление на немецком писать! ))

0

19

Заметил ее впервые на первых этапах нынешнего Кубка мира. Губерниев рассказывал , что она очень много выиграла в юниоре. Я же в свою очередь заметил , что она ослепительно красива  :)
Переживать же за Магдалену начал совсем недавно , уже в новом году. Ее феноменальная скорость просто восхищает! Добавить бы к этому хорошую стрельбу... но у нее еще все вперди!

0

20

Всем привет:
Начал смотреть биатлон и интересоваться сознательно им, примерно в 2002 году, хотя олимпиаду не помню, но рузультаты знаю конечно...
В начале сезона когда узнал о том что:Пуаре-кот я сопереживал, Дизль-кот восхищался, и вся наша сборная ушли очень растроился,и биатлон как то стал "не катить", к счастью появилась Нойнер и вернул мне интерес к  биатлону
Впервые услышал о Лене в конце прошлого сезона, те 2005-2006,когда услышал несколько слов от Курдюкова(стараюсь смотреть тока по евроспорту, Губерниева не люблю)о многообещающей, талантливой немецкой королеве юниоров......
Заметил же в первом холькфильцене-----понравилась и восхищала ее скорость(всегда сопереживваешь как то быстрым лыжницам с непредсказуемой стрельбой) присмотрелся---оченб смпатичная.....
Залез в инет, посмотрел фото, прочитал кое что, и она мне очень понравилась!а чуть позже и вабще влюбился в Леночку!
слежу за всеми ее выступлениями, ставлю ее на первое место всегда, даже после россиянок, лазаю по всему инету в поисках чего нить о Лене.........
Леночка ты супер! Я с тобой!

0

21

Я тут впервые - приятно знать, что в России тоже есть люди, не оставниеся равнодушными к Лене:) Очень классные фотки;)
Вспомнила сейчас, что ведь начала болеть за неё из жалости, когда проблемы с винтовкой были. И вот теперь наравне с российскими биатлонистами за Лену болею:) Ну она правда достойна! Умничка!;)

0

22

Первый раз увидел Лену В Оберхофе. Услышал слова Губернева о её феноменальной скорости и стал внимательно следить за ней..а когда показали Лену крупным планом я сразу же влюбился в нее... Неделю только о ней думал и говорил. Теперь в школе усерднее начал заниматься немецким, начал уже письмо ей писать. И мечтаю больше всего на свете съездить на этап кубка мира или на следущий ЧМ и познакомится с НЕЙ!ведь 3 года не большая разница
в возрасте??!

0

23

не буду говорить громких слов, просто скажу так :
"Сижу я на диване, смотрю биатлон и тут бежит девушка (небесной красоты) и я не зная её имени влюбился в неё ." с тех пор я болею за Магду Нойнер и буду болеть всегда!!!

0

24

Поклонник немецкого биатлона с 15-летним стажем (боже, как я стар! :)
№ 1 для меня долгие годы была Мартина Глагов, но болел и радовался за всех
А в прошлом сезоне услышал во время трансляции о "незаурядных внешних данных" Магдалены. Попытался присмотреться - крупных планов не было :( Решил полазать по Инету... Und dort habe ich ein Wunder gesehen! :)
А дальше узнал про арфу, красоты Баварии и т.д. И сейчас - никогда не думал, что при живой-то Молли такое случится! - мое сердце явно начинает перемещаться из Миттенвальда в Валльгау. Впрочем, это совсем недалеко :)

0

25

Anton Alexandrow написал(а):

Поклонник немецкого биатлона с 15-летним стажем (боже, как я стар!
№ 1 для меня долгие годы была Мартина Глагов, но болел и радовался за всех
А в прошлом сезоне услышал во время трансляции о "незаурядных внешних данных" Магдалены.

да уж я лучше промолчу со своим 17 летним стажем :D Боже какие мы старые  :rofl:  только я вот за Петру и Уши болела раньше

0

26

А я до появления Молли больше мужским биатлоном интересовался - ведь там был непревзойденный "пулеметчик" Франк! :) А Уши, конечно, я тоже симпатизировал чуточку сильнее, нежели ее напарницам по непобедимой эстафетной команде середины-конца 1990-х...
P.S. Многоуважаемая Admin! Мы же с Вами отлично знаем: возраст в биатлоне ничего не решает :)

0

27

У нас с мужем вообще удивительная история "любви" к девушке. Довелось тут пожить в течении недели на одном этаже в отеле со сборной Германии (совершенно случайно) о биатлоне конечно слышали,но что-бы фанатеть... хватало других спортивных пристрастий.Но оказавщись среди ведущих "биатлонок" и "биатлонцев" (так их называют некоторые наши братья славяне) немцев, наших,шведов,австрийцев, "заболели "сразу же. Магдаленой были покорены ещё не зная,что это она. Без шапочек не легко узнать да и камера не всех "любит". О внешних данных Нойнер сказано много (респект и уважуха Губерниеву) подписываемся под каждым словом. Кроме этого она произвела впечатление человека со счастливым характером и очень воспитанного:всегда с очаровательной улыбкой и парой слов с нами ей перикунуться было в лёгкую. Был забавный момент,когда она предложила свои услуги по переносу наших лыж из лифта до машины: мы  создали какую-то сутолоку на выходе она была рядом и вызвалась помочь,чем смутила ужасно нас,сама при этом была естественной и милой. И тут такие две победы... вообщем "прикоснулись" мы к Звезде. Буду с интересом наблюдать за её спортивной карьерой ,вопрос за кого болеть в женском биатлоне для меня решён.
Удачи!!!

0

28

25rus написал(а):

Был забавный момент,когда она предложила свои услуги по переносу наших лыж из лифта до машины: мы  создали какую-то сутолоку на выходе она была рядом и вызвалась помочь,чем смутила ужасно нас,сама при этом была естественной и милой. И тут такие две победы... вообщем "прикоснулись" мы к Звезде. Буду с интересом наблюдать за её спортивной карьерой ,вопрос за кого болеть в женском биатлоне для меня решён.

Да она такая милая и общительная!!!!!! А фоток случайно нет ? ;)

0

29

25rus написал(а):

вообщем "прикоснулись" мы к Звезде.

Вот ведь счастливые люди!!!
Каждый на этом форуме об этом мечтает!
Даже хотя бы просто увидить в живую!
Не говоря уже о том, чтобы поговорить лично!

0

30

admin написал(а):

Нет к сожалению....Это сейчас понимаем какие были "лохи"  :)  Мы на тот момент и фанатами себя не считали . Опять же деликатничали.Кстати кто-то спрашивал как поздравить на немецком , так вот она очень даже понимает по-английски.
P.S.  В следующий раз (стучу 3 раза) с фотографиями обязательно исправимся.. :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болеем творчески » Как я полюбил Лену... Пишем все, не стесняемся! )