Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болеем творчески » Как я полюбил Лену... Пишем все, не стесняемся! )


Как я полюбил Лену... Пишем все, не стесняемся! )

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

25rus, ну к вам прям ангел прикоснулся!)) На счастье!;) Да, в следующий раз ждём фоток Лены-грузчицы%)))

0

32

не знаю как остальные...но по-моему не влюбится в неё просто невозможно!Мне нравилась Молли Глагов до этого, но сейчас приоритеты поменялись, настолько милой и талантливой кажется мне Нойнер! ;)

0

33

25rus
вы с мужем счастливчики!!!!

0

34

Я   лично   услашал  разговоры   о  Лене   от   Губерниева  На  каком-то  этапе  кубка   мира  И  после  этого  задался  целью  найти   фотографии  Лены  Нашел увидел  и  влюбился   с  первого   взгляда

0

35

Я, собственно говоря, тоже на одном из первых этапов, от Губерниева услышал рассказ про пополнение в женской команде Германии, именно благодаря ему я стал обращать на нее внимание. Поначалу разглядеть не мог (мало показывали), но потом понял что Лена- эта первая Леди биатлона

0

36

А я биатлон смотрю лет с 10! Но смотрел только ЧМ и олимпиады. ТЕ этапы кубка считал второстепенными и недостойными внимания! Но стоило мне увидеть Лену...Её скорость,улыбку Её...Подсел на биатлон и смотрю все и даже повторы! Лишь бы хоть секунду увидеть Её!

0

37

Лично я хочу сказать Губерниеву огромное спасибо за то, как он ведёт свои репортажи!! Как комментирует!! Ощущение, что находишься там и искренне переживаешь за близкого тебе человека. Губерниев=Гусев (тот же накал страстей!!). Про Лену я раньше не знала ничего, редко ТВ смотрю, только новости. И благодаря Губерниеву я теперь себя записала в яростные фаны Лены. На ЧМ2007 я переживала за неё так, будто это моя сестра бежит, стреляет, побеждает. Таких ярких эмоций я уже давно не испытывала!! А благодаря этому сайту я узнаю много интересного про неё и, главное, куча новых свежих фоток.
Вобщем, спасибо всем за положительные эмоции!!

0

38

admin написал(а):

JD написал:
кто-нибудь знает уесть  ли  у Лены парень?Есть! Австриец, зовут Франц, биатлонист (результаты неахти какие)

Если у вас, уважаемый JD, есть желание то я могу выложить на какой-нибудь теме фотографию этого самого Франца. А также ещё одну где они с Леной целуются. Обращайтесь.

Отредактировано Mandor (2007-02-22 09:39:01)

0

39

Скоро начнётся кубок мира !!!мы снова сможем восхищаться Леной в её стремлении к победе!!!!!и форум снова закипит!
Помните того самого болельщика Норвегии на ЧМ 2007,кот был в рогах! Дак вот и нам надо внимание к себе привлекать(в хорошем смысле этого слова),чтобы нас снимали каждую трансляцию, и Лена поняла-кто она для нас!!!

0

40

Лена Нойнер - это имя звучит как песня для настоящих любителей биатлона. В эту девушку нельзя не влюбиться. Посмотрите  - ведь от нее Свет исходит. Лена -  душа современного женского биатлона. А не удача в Лахти я уверен пойдет ей только на пользу. Это спорт и проигрыш в нем обязателен. И конечно Все ЗОЛОТО МИРА у Лены еще впереди. Но тем не менее  сейчас в свои 20 лет Лена Нойнер уже Легенда спорта. И это вызывает восхищение и безграничное уважение.

0

41

Лена Нойнер..да солнце она просто!  мне нравится её улыбка..
такая солнечная!!!!!
и я восхищаюсь ею, что в 20 лет у неё такие достижения в биатлоне!

0

42

До недавнего времени болел за другую немецкую красавицу - Кати Вильхельм. Но всё чаще и чаще обращал внимание на превосходство Магдалены Нойнер. И вот в минувший четверг наступил переломный момент, когда в предстартовом интервью Лена пыталась выговорить по-русски: "Добро пожаловать в Ханты-Мансийск". Её реакция на собственную неловкую попытку говорить на незнакомом ей языке - такой слегка кокетливый женский смех - убедил меня окончательно, что она не только ослепительно красивая, но ещё и невероятно милая девушка. А уж про её талант и говорить ничего не надо - и так всё очевидно. Зажглась в мировом биатлоне ещё одна звёздочка, яркая-преяркая.

Вот и решил записаться в ваш фан-клуб.

0

43

Моя любовная история весьма прозаична и вряд ли отличается от многих подобных ей. Начать стоит с того, что меня никогда не интересовал биатлон, и, не смотря на то, что живу в Новосибирске, я даже не знал (каюсь в своем невежестве), где в нашем городе проходит биатлонная трасса. Но вот однажды, как принято говорить, совершенно случайно (хотя это были происки Рока, не иначе), лежа с большой температурой, я был вынужден смотреть биатлон, потому что больше смотреть было нечего. Как показало последующее расследование, это была женская гонка-преследование 11.03.07, которую блестяще выиграла наша фигурантка, обойдя на последнем круге свою соотечественницу Андрэю Хэнкель. С момента, когда Магдалена (тогда я запомнил только имя) пересекла финишную черту и обворожительно улыбнулась, можно вести отсчет моего стажа биабола и поклонника этой ослепительно яркой сверхновой звезды - Магдалены Нойнер. Так что на сегодня он исчисляется (как-то даже неудобно богохульствовать в присутствии столь маститых старожилов)... без двух дней двумя неделями.

Теперь небольшое размышление на заданную тему. Строго говоря, красавицей ее назвать нельзя. Фокус в том, что миловидные черты ее лица вкупе с прекрасной фигурой стократно умножаются на личное обаяние, когда она сражающе наповал улыбается. В результате имеем то, что имеем: хучу влюбленных до корней волос фанатов обоего пола по всему миру (сам в их числе, чего греха таить). Секрет ее обаяния для меня пока остается загадкой, причем самое удивительное, что обаяние это каким-то непостижимым образом передается через телевизионный экран, покоряя всех в радиусе прямого, а в ряде случаев и отраженного действия.

Такой вот уникальный феномен ("масло масляное" здесь употребелено намеренно) Магдалена Нойнер. Подытоживая, получаем хорошенькую девушку удивительного личного обаяния, с прекрасной фигурой и очаровательной улыбкой, сверх того талантливую спортсменку с отличным ходом и нестабильной стрельбой (согласитесь, в этом ее изюминка) с прекрасной перспективой стать одной из величайших биатлонисток мира, и наверняка, весьма достойного человека. Не влюбиться, по-моему, невозможно, и потому с радостью покоряюсь судьбе.

И последнее: благодаря Магдалене Нойнер завтра я еду смотреть на Бьерндалена и Вильхельм, за что ей большое блин спасибо!

Отредактировано Miki (2007-03-23 12:25:12)

0

44

Miki написал(а):

что обаяние это каким-то непостижимым образом передается через телевизионный экран, покоряя всех в радиусе прямого, а в ряде случаев и отраженного действия

Вот это +500. Я тоже не могу этого понять.

0

45

Miki молодец что попал в наши ряды! Поверь не пожалеешь.

Miki написал(а):

с прекрасной перспективой стать одной из величайших биатлонисток мира, и наверняка, весьма достойного человека.

Я в выходные ехала в поезде и нашим соседом оказался тренет школы олимпийского резерва по настольному теннису. Мы много о чем говорили, но главное что больше всего мне запомнилось - это то , что :
Его примерные слова:" Тренеры могут вырастить миастеров спорта, мастеров спорта международного класса, но сделать талантливого человека и звезду тренеры не могут, звезды распределяются где-то там наверху. Главное, чтоб эти таланты оказались в нужное время в нужном месте. Те люди которые находятся в самое элите и есть те, кому был дарован этот сверхталант свыше."

Согласитесь Лена относится не к тем людям которых "сделал" тренер. Ее звезду подарили ей где-то там....

0

46

Azalija, точно!

А вот научить тренеры многому могут! Не даром мы теперь все в бильярд играем гораздо лучше!! :rofl:

0

47

Liberty написал(а):

мы теперь все в бильярд играем гораздо лучше!!

О да! ))))) Великая Россия всю свою историю именно к этому и стремилась))

0

48

Azalija Россия может и нет, а вот наш любимый великий и ужасный и главный-преглавный - безусловно!!!!!! :bb:

0

49

Лена- дар Божий, талант от Бога :)

0

50

Боже храни королеву. Ну я правда не виноват, но Молли я люблю больше. Хотя Лена как мне кажется еще не раскрылась как женщина. Ей же всего 20. Я знаю - это только начало. Женственность расцветет как жасмин или как райский цветок Гулистана. И как минимум чертову дюжину лет. Я буду смотреть на Ленин портрет.

0

51

Карл Маркс написал

И как минимум чертову дюжину лет. Я буду смотреть на Ленин портрет

Невольно представил себе: Карл Маркс смотрит на портрет Ленина. Очень забавно!  :D
А болеть можно и за Молли, и за Лену. Они подруги, землячки и редко являются прямыми конкурентками на трассе. Лена - это в первую очередь спринт и преследование. Молли - индивидуалка и масс-старт. А в эстафете - сам Бог велел! :)

0

52

Anton Alexandrow написал(а):

Невольно представил себе: Карл Маркс смотрит на портрет Ленина. Очень забавно! 
А болеть можно и за Молли, и за Лену. Они подруги, землячки и редко являются прямыми конкурентками на трассе. Лена - это в первую очередь спринт и преследование. Молли - индивидуалка и масс-старт. А в эстафете - сам Бог велел!

Согласен. Но в эстафете я всегда болею за сборную России (так уж получилось). И только 1 раз - а именно на чемпионате мира в Антхольце - и то только после 3-го этапа за немок.

0

53

Карл Маркс написал(а):

Я знаю - это только начало. Женственность расцветет как жасмин или как райский цветок Гулистана. И как минимум чертову дюжину лет.

Какой мудрый человек в свои 22!!  :blink:

0

54

сrow написал(а):

Какой мудрый человек в свои 22!!

Я знаю целый капитал
и много разных экономик
Мой ум давно в себя впитал
И женский джин и женский тоник

0

55

Карл Маркс написал(а):

Я знаю целый капитал
и много разных экономик
Мой ум давно в себя впитал
И женский джин и женский тоник

Карл Маркс, ну воще...

0

56

Azalija написал(а):

Карл Маркс, ну воще...

Стараюсь как могу... А могу как стараюсь

0

57

А я вот не помню как именно полюбил))))).Помню тока,что в прошлом году.Решил к фан клубу терь присоеденится:)

0

58

Смотрю биатлон уже несколько лет.За Лену стал болеть с прошлого года.Понравилась тем ,что показывает высокие результаты .Недавно решил поискать информацию про нее и нашел этот форум и решил присоединится к фан клубу.Даже не ожидал ,что у нее так много поклонников в России

0

59

Смотрю биатлон года 3, но кого-то не хватало...И вот я увидел Лену...Влюбился сразу и биатлон стало намного интереснее смотреть.Попадая в мешень реже остальных она умудрялась выигровать этапы кубка мира и стать чемпионкой мира и это всего лишь в 19 лет. После этого я болел только за Лену и недавно в поисках её фоток наткнулся на этот форум и терь сижу тут каждый день.Огромное спасибо всем, кто посещает этот форум и болеет за Лену!!!

0

60

Биатлоном увлекаюсь давно. Но почему то с прошлого сезона стал увлекатся им еще больше))) Ну конечно все дело в Лене)) Чемпионат мира 2007го в Антхольце стал для меня откровением. После него Лена Нойнер стала моей любимой спортсменкой. Такого сочетания красоты и таланта(не напоминайте только о стрельбе стоя:)) в биатлоне наверное не было (и будет ли когда-то?) до появления немецкой жемчужины по имени Лена Нойнер! Болеем только за Лену!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болеем творчески » Как я полюбил Лену... Пишем все, не стесняемся! )