Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болеем творчески » Как я полюбил Лену... Пишем все, не стесняемся! )


Как я полюбил Лену... Пишем все, не стесняемся! )

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

я люблю Нойнер за то что она любит биатлон! когда она на трассе, она забывает обо всем..для нее главное победа...в этот момент азарт силнее разума....она летит по трассе как сумашедшая...сотавляя позади соперниц..одну за другой!!! я поражаюсь ее скоростью!!! это действительно впечатляет! я знаю одно у нею большое будущее! Последняя гонка перед ЧМ!!! это было что-то! 6 шрафных кругов, а она 4!!! я представляю чтобы было еслибы она стреляла также отлично как и бежит...тогда бы наверное смотреть биатлон было бы тоже что и смотреть Формулу-1!!!! болейте за ЛЕну Нойнер, она этого заслуживает!!!

0

62

Викуля написал(а):

болейте за ЛЕну Нойнер, она этого заслуживает!!!

Викуля
этим мы все здесь и занимаемся:)

0

63

Любовь - это конечно не моё. :D Моё это боление. А болеть за Лену стала с Рупольдинга 2006 года, когда она впервые появилась в КМ. Хотя нет, наверно даже раньше. Ещё где-то в 2005 Мартина в одном из интервью говорила про талант Лены, ну что она даже на ОИ смогла бы создать уже конкуренцию. Вот и стало мне интересно, кто это Магдалена Нойнер. Тогда слышала про её успехи на юниорских ЧМ. А потом увидела фоты с Чемпионата Германии 2005 года. Вообщем наверно с того времени и стала болеть.

+1

64

Я биатлон никогда не смотрел, так как отдаю предпочтение футболу, потому что сам играю. Но в прошлом году чисто случайно посмотрел одну гонку и увидел там одну очень красивую и милую девушку, которая всегда улыбалась, а соперниц своих просто "рвала" своей быстротой бега! С тех пор я не пропустил ни единой гонки кубка мира! А в Лену я влюбился всем серцем и всей душой! Теперь только и мечтаю чтобы поехать на какую-нибудь гонку с её участием и я обязательно поеду! Лена Нойнер для меня идеал женской красоты! ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
P.S. У кого есть желание пишите мне на e-mail (vladimir_bokshan@mail.ru). С удовольствием пообщаюсь с болельщиками самой красивой девушки в мире! :thank_you:

-1

65

Первый раз обратил внимание на Магдалену на этапе в Контиолахти в сезоне 2005/2006, плюс Губернеев такую рекламу сделал девушке, что нельзя было не последить за ней. И сразу 4 место в спринте в компании сильнейших, и это в 19 лет!!! С тех пор стал переживать за эту девушку. А потом был Оберхоф, первая победа и драматичная гонка преследования. Как там Лена боролась до конца, несмотря на проблемы с винтовкой, какая воля к победе была проявлена. Тогда окончательно оформилось для меня, что есть Лена Нойнер, за которую я болею, и все остальные.
Конечно, нельзя не отметить и саму Лену: всегда светящееся лицо, ее взгляд, улыбку. Один взгляд на Магдалену перед стартом всегда поднимает настроение и заряжает  позитивом. Да и сам стиль выступлений Лены "что не достреляем, то догоним ногами" не может оставить равнодушным. Ведь это именно то, что вносит в биатлон интригу, за которую мы и любим биатлон.

0

66

Я первый раз увидел лену 2005-2006 году.Сразу же понял-это будующее биатлона!Да ещё такая красавица!Очень быстро онаездит на лыжах, а вот стреляет....Но именно за это я её и люблю!Без боя свои позиции низачто не сдаст!Идеал женской красоты для многих!И для меня в том числе!

0

67

я ее заметила,как только она появилась и,о,БОже,у меня аж дух перехватило. я смотрю биатлон уже 15 лет из своих 22 и раньше болела за Лив Грету и не думала,что смогу болеть так за кого-нибудь еще.теперь ЛЕНА в моем сердце НАВСЕГДА,я ЕЕ просто ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Впервые я заметил Лену Оберхофе. Несмотря на 4 промаха она пришла 4-й. У нее даже катания отличается от других. Когда она вьезжает на стрельбище она постоянно обеими руками закрывает рот перед стрельбой. Потом стал постоянно смотреть биатлон из за Лены. До этого я смотрел так, когда время есть. И инете сидел чтобы побольше знать о немецкой красавице. Я рад что я не один и есть такие люди :love:

0

69

Впервые я увидел Лену когда ей было 19 лет.Просто красавица.Какая скорость,какая красота.Просто феноменальная девушка.Сейчас болею только за Лену.Думаю что в этом году она все таки победит в общем зачете Кубка мира.Я ее люблю.Она супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Народ,вы не поверите!!!!Я однажды влюбилась в парня!!!!!Мы начали встречаться!!!как-то раз я его спросила:кто из звезд ему больше нравится!он ответил,что из актрис особо никто,а вот из спортсменов да!!!И назвал пркрасное имя:МАГДАЛЕНА НОЙНЕР!!!!!я тогда решила повнимательнее биатлон посмотреть!!!и когда увидела,просто была шокирована!!!!!Меня поразил талант этой девушки,данной ей от Бога,ее красота и обояние!!!!Мне она тут же понравилась!!!!прошло время,с парнем мы расстались(хотя я его до сих пор люблю)но ЛЮБОВЬ К ЛЕНЕ ЖИВА ДО СИХ ПОР!!!И БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА!!!!Она связала нас крепкой нитью,мы все биатлонные гонки вместе смотрели!!!!и болели за Лену!!!!!Так что эта замечательная девушка еще и стала заочно частью моей личной жизни!!!!!Я ЕЕ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!ЛЕНОЧКА ВПЕРЕД!!!МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!

+2

71

Впервые я увидел Лену Нойнер, когда мне было 10 лет)) Тогда я гостил у бабушки в Германии, которая живет недалеко от Рупольдинга!!! После нескольких недель меня записали в секцию легкой атлетики в Рупольдинге, так как я бегаю с пяти лет, проблем с поступлением не было! Дак вот, тренировался я, тренировался, и как-то у нас проходили сборы биатлонистов. В этот день тренировки отменили и я пошел посмотреть, что представляет из себя биатлон! В спринте Лена была первой, я обратил на нее внимание (не из-за красоты, потому что тогда мне было всего 10). Уже тогда она отличалась от всех своей быстрой скоростью, да и стрельба на фоне таких же юных спортсменов была неплохой))
Шли годы, я забыл Магдалену, но продолжал смотреть биатлон, и вдруг, на этапе кубка мира я увидел ЕЁ!!! Сложно передать те ощущения, которые я пережил :) , но мне стало так хорошо... И с тех пор я болею за Лену!!! Недавно, "гуляя" по интернету, наткнулся на ваш сайт, он мне сразу понравился и я решил пообщаться с фанатами Лены!!! Я очень обрадовался, что я не один, и есть на свете люди, которые ценят понастоящему ВЕЛИКУЮ спортсменку!!! :)

+2

72

Денис
хорошие слова! :cool:

0

73

Biatloner
Спасибо большое :)

0

74

Денис написал(а):

Недавно, "гуляя" по интернету, наткнулся на ваш сайт, он мне сразу понравился и я решил пообщаться с фанатами Лены!!! Я очень обрадовался, что я не один, и есть на свете люди, которые ценят понастоящему ВЕЛИКУЮ спортсменку!!!

Это ты удачно "прогулялся"!:) Мы тоже очень рады увеличению числа поклонников Лены! Денис, так держать!

0

75

Кирочка написал(а):

Меня поразил талант этой девушки,данной ей от Бога,ее красота и обояние!!!!

Ноу комментс! Все это чистейшая правда!!

0

76

Вообще биатлоном интересуюсь давно,но вот Лену увидел только в прошлом году.Она мне сразу понравилась))Мне кажется это самая красивая девушка из всех,которых я видел!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Я раньше в основном смотрел мужскую гонку, потому что там выступали Фишер, Гросс, Люк и другие. А когда они завершили карьеру, у меня начал остывать интерес к биатлону. Потом как-то включил Евроспорт, хотел посмотреть прыжки с трамплина, показывают биатлон, и начал смотреть пока не начнется Ski Jumping, не помню какая гонка обратил внимание на Нойнер, показали ее из далека, (она с кучей промахов попала в 5-ку, самая молодая среди биатлонисток), но мне стало настолько интересно что начал ждать следующую гонку, и показали ее тогда крупным планом, а еще она попала на подиум, тогда понял что мой интерес к биатлону заново зажгла ОНА!!! С тех пор я не пропускаю ни одного этапа Биатлона!!! Для меня биатлон стал интереснее чем Футбол. И я этим благодарен ей!!! Магда Ты лучик солнышка в холодной зимой. Многие твои фанаты смотрят биатлон только из-за тебя!!! И я в том числе.

+1

78

Rauan написал(а):

Для меня биатлон стал интереснее чем Футбол.

Rauan, не только для тебя, но и для многих здесь!!! Мы живем биатлоном!!! А в межсезонье у нас начинается ломка))

0

79

Денис написал(а):

А в межсезонье у нас начинается ломка))

Пока Наслаждайся сегодняшним днем. Есть еще один этап. Самый важный! :)

0

80

Привет всем! Я новичок на этом  форуме. Вчера только приехал из Ханты-Манссийска, где, как вам наверняка известно, проходил 8 этап кубка мира по биатлону. До этой поездки поклонником биаьлона я не был, но после...Я просто влюбился в этот вид спорта! А ещё я обратил внимание на одну девушку... Это была Магдалена Нойнер...Боже, как она прекрасна! И как она хорошо понимает и чувствует, что такое биатлон...Всегда борется до конца! Я ей восхищаюсь!

0

81

СерыйYO!ж написал(а):

И как она хорошо понимает и чувствует, что такое биатлон...

Вот уж правда! Таких спортсменов с большой буквы не так уж и много! И Магдалена сразу шагнула в эту когорту. Наверное это у нее врожденное - чувство спорта...
Как жаль что мезсезонная ломка все ближе... :dontknow:

0

82

Stalker написал(а):

Как жаль что мезсезонная ломка все ближе...

Надеюсь продержусь :( ! Ну а ещё летний биатлон будет!

0

83

Мой брат открыл для меня Магдалену!
"Смотри, - говорит он, - какая красивая! Какая же она красивая!"
А я тогда что-то пыталась делать попытки :) болеть за русский и Кати Вильхельм и разглядела Магду только в сезоне 2006-2007! Всё! теперь номер ОДИН!!!!

0

84

Ууух! Самая страшная история, пожалуй, у меня... Во время ЧМ - 2007 был у меня длительный БУХольц ( гы - гы ) , но "вьетнамские очи мои в дни те суровые рассмотрели немецкий бриллиант, а та часть мозга, что тогда работала отложила это на всю оставшуюся" Аминь! Forwaerts, Lena!

0

85

Я люблю тебя Лена, ты само совершенство. Я радуюсь каждой твоей победе и при любых успехах. Лена я без ума от тебя.

0

86

Лена первый раз я увидел тебя на ЧМ в 2007 году. Я без ума от тебя. Я просто люблю тебя.

0

87

Вот так
http://ipicture.ru/uploads/080322/w1W51UrMA3.jpg

Отредактировано KazAXC (2008-03-22 16:46:36)

0

88

Магдалена очень красивая девушка в её 21 добиться таких результатов это просто не реально. Я очень люблю магдалену и буду болеть только за неё!!!

0

89

хХх написал(а):

Магдалена очень красивая девушка в её 21 добиться таких результатов это просто не реально.

Поэтому Мы и здесь

0

90

Привет всем фанам Магдалены! В начале хотелось бы сказать большое спасибо всем кто причастен к созданию и работе этого сайта и форума конечно! :cool: За форумом слежу давно,но зарегистр-ся сейчас т.к. до этого не было норм. интернета.Здесь очень хорошая атмосфера,приятно здесь находиться.Надеюсь со временем найти тут друзей и стать неотъемлемой частью этого форума.А теперь моя история любви к Лене:Биатлон любил еще с детства,но часто смотреть стал начиная с ОИ 2006 года, когда появилась возможность смотреть канал спорт. В первый раз я увидел Магдалену 30 декабря 2006 года на "рождественской гонке звезд"...  :love: А до этого я только слышал о ней со слов Губерниева. С тех пор биатлон стал спортом №1,а Лена всерьез и надолго ворвалась в мое сердце.Теперь я не пропускаю ни одну гонку с участием Магдалены и очень переживаю за нее и желаю ей здоровья,удачи и много побед!!!

+2

Похожие темы


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болеем творчески » Как я полюбил Лену... Пишем все, не стесняемся! )