Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Сборная Германии » Катрин Хитцер - лучшая в мире подружка!


Катрин Хитцер - лучшая в мире подружка!

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

admin написал(а):

ужос

будто Хитцер чем то хуже других... молодец девочка! флаг красив =)

+1

122

Azalija написал(а):

Вот когда на ЧМ какая-то девушка, ехавшея последней вроде в масс старте, финишировала с флагом - это действительно было глупо.

Оль, ну почему же глупо? Это означает сопричастность всех участвующих команд к одной общей биатлонной семье, олицетворяет олимпийский принцип: "главное не победа, а участие". Ну и что, что сборная чего-то там прибежала с отставание в два круга, продефилируя с флагом, они показали, что тоже участвуют, что борются, хоть не с другими, а с собой. И Хитцер с флагом - это нормально. Да пусть хоть все едут с флагами (если не в створе фотофинишируют), как на открытии Олимпиад - хуже от этого уж точно никому не будет, и, думаю, ничьи душевные чувства не заденет.

0

123

Altair написал(а):

Оль, ну почему же глупо?

Ну может не то что глупо. Наверно действиетельно неправильное слово. Просто она такая довольная была:) По идее расстраиваться надо:) Но с другой стороны, может правда это же ЧМ, праздник:)

0

124

Стал известен полный состав участников традиционной «Рождественской гонки» , которая пройдет 27 декабря в немецком Гельзенкирхене на стадионе «Шальке». Россию будут представлять победители прошлогоднего состязания Дмитрий Ярошенко и Екатерина Юрьева. Соперниками россиян станут 9 команд: Тора Бергер – Александр Ос, Сольвейг Рогстад – Эмиль Хегле Свендсен (обе пары - Норвегия), Катрин Хитцер – Михаэль Грайс, Кати Вильхельм – Михаэль Реш, Мартина Бек – Андреас Бирнбахер (все - Германия), Сильви Бекар – Винсан Дефранс (Франция), Ланни Бернс – Джей Хаккиен (США), Оксана Хвостенко – Андрей Дериземля (Украина).

0

125

crow написал(а):

Катрин Хитцер – Михаэль Грайс, Кати Вильхельм – Михаэль Реш, Мартина Бек – Андреас Бирнбахер (все - Германия)

и ещё Андреа Хенкель и Александр Вольф.

0

126

Катрин Хитцер приняла участие в съемках рекламы

Немецкая биатлонистка Катрин Хитцер приняла участие в съемке рекламного ролика немецкой пивоваренной компании Erdinger, недавно ставшей генеральным спонсором сборной Германии по биатлону. Также в клипе приняли участие Андреас Бирнбахер и Михаэль Грайс. Посмотреть ролик можно здесь.

Отредактировано nickel_007 (2008-12-25 12:36:15)

0

127

Anton Alexandrow написал(а):

Дожила Германия... Второе место с флагом отмечать

Почему "дожила". То ли еще будет. Второе место флагом отмечать нужно, это второе место, не нужно забывать.
Амбиции нужно "согласовывать с возможностями". Никого не хотел обидеть.
Bonne chance

0

128

ВВ,полностью с тобой согласна. Да и не о каких обидах не может быть и речи.Второй результат в эстафете,извините,для немок может быть и не достижение но для Катрин,это определённо ,победа.Насколько я помню, в эстафетную четвёрку,Хицер не была ещё "вхожа",дебют оказался отличный,если не для сборной,то для Катринки,лично.
В связи с этим,почему бы не финишировать с флагом?

0

129

Немного недописала.Я ещё тогда подумала,флажок бы ей,хоть какой небудь.Ну вот уже протягивают,а она помню,растерялась немного но взяла.Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

130

VaneeLinka написал(а):

Насколько я помню, в эстафетную четвёрку,Хицер не была ещё "вхожа",дебют оказался отличный

На моей памяти 2 эстафеты она уже бежала. Одну в прошлом году, одну в позапрошлом. И на подиуме каждый из этих выступлений была.

0

131

Обрехоф.Сезон 2007/2008.Катрин Хитцер,Симон Хаусвальд,Андреа Хенкель и Кати Вильхельм.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081226/A4TJxBBqP5.jpg

Рупольдинг.Тот же сезон 2007/2008.Вместе с Леной,Сабриной и Кати:
http://pic.ipicture.ru/uploads/081226/0TDydqzs6K.jpg

0

132

Azalija написал(а):

На моей памяти 2 эстафеты она уже бежала. Одну в прошлом году, одну в позапрошлом. И на подиуме каждый из этих выступлений была.

Обе в этом году, получается. И обе на первом месте.:)

0

133

Эмилька
Значит 3 эстафеты. Я домой приду, уточню. Я просто почему так говорю - есть фото позапрошлого сезона, где они тоже с Леной бежали и то фото дневное, а эти все вечерние. Короче вечером посмотрю.

0

134

Хотя я покопался в архивах и обнаружил что таки да, в 2007 году в Рупольдинге Катрин в составе немецкой эстафеты была второй.И опять вместе с Леной.:)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081226/weVMm5q18W.jpg
P.s. У Лены такое личико забавное.:)

0

135

Azalija написал(а):

Значит 3 эстафеты. Я домой приду, уточню. Я просто почему так говорю - есть фото позапрошлого сезона, где они тоже с Леной бежали и то фото дневное, а эти все вечерние. Короче вечером посмотрю.

Оль, я уже посмотрел.;)

0

136

Эмилька
Значит я ничего не напутала:)

0

137

Azalija, именно поэтому я начал проверять.:)Был уверен, что ты не могла напутать.;)
VaneeLinka, так что Катрин-далеко не дебютант.:) Хотя определенный дебют состоял в том, что Катрин впервые была финишером в эстафетной гонке.И справилась со своей ролью  очень хорошо!

0

138

Да,насчёт"эстафетной" Хицер,я была неправа.Покорнейше,прошу прошения. :blush:
Гонка,о которой шла речь,уже пятая,подиумная эстафета Катрин,в рамках этапов КМ. И всё-таки маленький дебют был,впервые-финишер и впервые-вне дома.
Так-что,флаг ей в руки и вперёд,в основную эстафетную четвёрку,поближе к Лене. :flag:

0

139

VaneeLinka написал(а):

Так-что,флаг ей в руки и вперёд,в основную эстафетную четвёрку,поближе к Лене.

по поводу флага непротив,только вопрос вместо кого в четвёрку?

0

140

Shvedova написал(а):

только вопрос вместо кого в четвёрку?

Вот именно. Думаю, что стабильно Катрин застолбит за собой место в 4-ке только после ОИ Ванкувера. Сейчас только в случае болезни кого бы то ни было.

0

141

Болезни,не приведи Господи,хватит уже с их,наболелись.Пора в бой.
И девочки,не надо воспринимать всё,так уж буквально.Никаких временных ограничений,в моих словах,небыло.До Ванкувера,или после я не предрекала.
Ушли одни,пришли,другие.Свято место-пусто не бывает.Но, о том что,прямо здесь и сейчас,речи небыло.

0

142

27.12.2008. Гельзенкирхен."Велтинс Арена". Катрин и Михаэль.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081228/kW5J5Wnv06.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081228/72M4eBIFsY.jpg

0

143

эх, ножки, ножки! прибавить бы ходом!!!!!! и всё было бы пучком =) твердая кандидатура была бы в эстафете!

0

144

Хитцер: давно так не радовалась тренировкам

Немецкая биатлонистка Катрин Хитцер заявила, что получила удовольствие от тренировок перед чемпионатом мира в Пхёнчхане.

"Я давно так не радовалась тренировкам. Даже не могу вспомнить, когда могла полноценно систематически тренироваться. Я рада, что смогла полноценно тренироваться с командой. Тренировки принесли мне много пользы", — приводит слова немки biathlon-online.de.

0

145

актриса из фильма "Темная сторона солнца" мне напоминает Хитцер!

0

146

Лёха

Что-то есть, да.. )))

0

147

Катрин Хитцер комментировала спринт и преследование на немецком Евроспорте.

0

148

Zontik написал(а):

Катрин Хитцер комментировала спринт и преследование на немецком Евроспорте.

Здорово! Представляю, какой шок она испытала, когда Лену в "полете" увидела.

0

149

Azalija написал(а):

Представляю, какой шок она испытала, когда Лену в "полете" увидела.

Azalija
Наверное. К сожалению, пропустила этот момент, всю трансляцию металась между ZDF и Евроспортом. Стоит отметить, что Катрин очень корректно комментировала стрельбу соперниц сборной Германии. Никаких там "Мимо!Мимо!" или "Эх, сейчас бы кружочек." Зайцеву на спринте хвалила. Молодец. И у кого-то еще хватает наглости обвинять немецких спортсменов в отсутствии такта.

0

150

а почему между ZDF и Евроспортом? Вы не из России? или Вам просто не нравится Первый телеканал и товарищ Губерниев?))

0


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Сборная Германии » Катрин Хитцер - лучшая в мире подружка!