Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Zizou10 спасибо !  ;) Если есть какие либо идеи и предложения пиши, мы будем рады любой помощи.

0

2

Идея такова: может быть составим письмо Лене на email от фан-клуба?
9 февраля у неё день варенья, поздравим :)

0

3

а отличная идея ;)

0

4

Може кто Deutch круто знает, поможет. Я English немножко знаю А может вперемешь составим. Нашего великорусского добавим :)

0

5

Zizou10 написал(а):

Идея такова: может быть составим письмо Лене на email от фан-клуба?

Здорово! я учила немецкий, правда хорошо его не знаю. Но можно общими усилиями все сделать хорошо

0

6

Правда я немецкого нифига не знаю, только нашим и Englishom  помогу :)

0

7

Могу помочь с немецким, но я его не идеально знаю...
А вообще хорошая идея - поздравить лично Магдалену!:)

0

8

Послать ей письмо-поддержку к ЧМ!

0

9

Плохая посещаемость на форуме , надо попропагандировать :)

0

10

конечно, плохая!Вы бы как=нибудь дали о себе знать что ли!А то пока не наберешь в Яндексе Нойнер, ничего и не выходит!Но это здорово, что и у Магды есть свой русскоязычный сайт! :rolleyes:

0

11

Отличная идея о групповом поздавлении! Пусть знает, как её ценят и любят в России! )
А насчёт посещаемости: как говорил Великий Ленин - "пишем, пишем и ещё раз пишем" :). И рейтинги придут, никуда не денутся =)

0

12

А куда вы ей поздравления писать хотите??
На ее сайте мыла ее не написано((((

0

13

Меня не забудьте,тоже прнсоединюсь

0

14

На ее сайте в "Соntaks"есть домашний адрес.Понятно,это сложно-идти на почту,но нужно.Может быть,сделаем?

0

15

Ребята,я оставил у Магдалены на сайте запись,что в России у нее есть фан клуб и мы ее любим!

0

16

iurii написал(а):

Ребята,я оставил у Магдалены на сайте запись,что в России у нее есть фан клуб и мы ее любим!

Отлично! Теперь она о нас знает :). А ты, iurii, хорошо знаешь немецкий?

0

17

Шпрехен-оказывается и немецкий я знаю!Из анекдота.Не знаю.Писал по русс.и англ.

0

18

iurii написал(а):

Шпрехен-оказывается и немецкий я знаю!Из анекдота.Не знаю.Писал по русс.и англ.

Хех. А жаль...
Надо искать профессионала, чтоб не ударить в грязь лицом! :)
Или же напишем на международном языке, английском? Наверняка она его знает.
Либо, как вариант, подготовить 3 версии - на русском, английском и корявом немецком :). Что будет непонятно на одном языке, можно будет восстановить из другой версии. Примерно так же, как сделали египтяне на знаменитом Розетском камне :). К тому же так будет выглядеть более официально.

0

19

vamp написал(а):

Либо, как вариант, подготовить 3 версии - на русском, английском и корявом немецком

Магдалена разве знает русский??

0

20

Ребята, русский на её сайте не читается, одни иероглифы :)
Так что либо шпрех, либо англ.

0

21

Мое письмо на ее сайте читается.Мною.(наверно,т.к.у меня есть русс.в компе)Так что Зюзя10 прав.

0

22

Кстати,ребята пишут ей с разных городов бывшего Союза на разных языках.Не факт,что она весь этот бред читает.Даже если заинтересуется нашим сайтом-что поймет?Только если наши девчонки ей переведут.Может легче через фанов наших девушек что то ей передать.

0

23

Habicht написал(а):

Магдалена разве знает русский??

Нет, крайне маловероятно )). Но мы же всё-таки русские! Должны же как-то и это показать! )

Zizou10 написал(а):

Ребята, русский на её сайте не читается, одни иероглифы. Так что либо шпрех, либо англ.

Это понятно. Я имел в виду письмо по домашнему адресу Лены. Так больше шансов, что им заинтересуются. А просто оставить комментарий на её сайте может и каждый из нас в отдельности. На любом языке, на котором сочтёт нужным ). Но шанс быть прочитанным непосредственно адресатом, очень мал...

iurii написал(а):

Может легче через фанов наших девушек что то ей передать.

А у кого-то есть знакомые, которые поедут в Антхольц? Вручение лично в руки - ещё более подходящая мысль! Можно ещё и букетик роз добавить ).

0

24

vamp написал(а):

Это понятно. Я имел в виду письмо по домашнему адресу Лены. Так больше шансов, что им заинтересуются.

Если таким образом отправлять поздравление, то на конверте надо что-то интересное намалевать... Чтоб заинтриговать ;)

0

25

привет народ:)
На счет поздравления это Вы хорошо придумали , а с немецким проблему можно решить . у меня знакомая  есть она его в совершенстве знает так что тможет помочь:)

0

26

Habicht написал(а):

Магдалена разве знает русский??

Теперь после появления её сайта в России она просто обязана начать учить русский язык  :D

0

27

666_75 написал(а):

На счет поздравления это Вы хорошо придумали , а с немецким проблему можно решить . у меня знакомая  есть она его в совершенстве знает так что тможет помочь:)

отлично, подключай знакомую  :D

0

28

На счёт знает ли Лена русский на одном форуме мне ответили, что не знает, т.к она из Западной Германии, Гармиш-Пантеркирхен.

0

29

Сейчас Лена дома, может быть прочитает наши комментарии на её сайте и зайдёт на наш форум :)

0

30

Русский сайт  должен заинтересовать Лену!

0