Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение (продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Продолжайте :flag:

0

2

VaneeLinka
В прошлую субботу решила попробовать снова на лыжи встать.  Блин, лет 20 не вставала, думала всё уже забыла...ан нет оказыватся!  ...стою!

Стоишь))) а ехать уже все, смазка не та?)) лыжи это прекрасно, да и любой спорт, в меру конечно)))

0

3

Главное встать, остальное само-собой...вот чему я рада. Мне так понравилось, что я даже лыжи и всё прочее...на сл же день купила. Завтра снова на лыжню. :jumping:

0

4

ООО, неслабо воспоминания пришли, что прям до покупки амуниции)) ну понравилось, знач здорово, продолжайте в том же духе)))  спорт идет в массы)) и что же послужила толчком к первому восстанию на лыжи?

0

5

Dragon написал(а):

и что же послужила толчком к первому восстанию на лыжи?

А вот догадайся...попробуй! ;)

0

6

Ой, ну я даже не знаю))) я ж не экстрасенс))) ну наверно решила помочь Лене в развитии скорости, так сказать показать ей класс. мол тебе Нойнер учится еще и учится!

0

7

Всё намного проще, сама у неё...оч многому учусь. :yep:

0

8

Старички, новички...Ну я когда-то тоже был новичком и что? Меня съели? Я убежал, оставив один пост? Да нет вроде. И остальные тоже нет. Просто все зависит от того, насколько кому интересно. Здесь не в лояльности дело - у нас очень либеральный форум. На многих других форумах за флуд, который порой бывает, банят не по одной неделе.  Это надо понимать.:)

Отредактировано FL8 (2011-01-21 23:00:22)

0

9

VaneeLinka написал(а):

Всё намного проще, сама у неё...оч многому учусь.

Ой ну да ладно, признайся, что ты скрытый олимпийский чемпион и Нойнер тебя спецово наняла)) просто под прикрытием. И тип если засекут, то есть отмазка, мол я Фан и просто за автографом подошла)

Отредактировано Dragon (2011-01-21 23:32:06)

0

10

FL8 написал(а):

Старички, новички...Ну я когда-то тоже был новичком и что? Меня съели? Я убежал, оставив один пост? Да нет вроде. И остальные тоже нет. Просто все зависит от того, насколько кому интересно. Здесь не в лояльности дело - у нас очень либеральный форум. На многих других форумах за флуд, который порой бывает, банят не по одной неделе.  Это надо понимать.

Флуд флудом и наказание за это, то же решение. Да все были новичками, но многие здесь тогда начинали вместе. А сейчас приходит не толпа из сотни, а пару человек. И они видят мнение сотен  и их беседы, возможно, это их и страшит. Но факт,  есть момент, что за мнение не всегда  устраивающее некоторых старичков, можно иногда получить не весьма лестный ответ. А все мы разные и восприятие разное. И раньше Нойнер воспринималась иначе, чем сейчас и не мешало бы послушать и это мнение!

0

11

FL8 написал(а):

Старички, новички...

Кроме "старичков" и новичков существуют и другие люди на форуме, я думаю наиболее многочисленные. Простые пользователи, и почему-то про них ни разу не сказали.

FL8 написал(а):

Здесь не в лояльности дело - у нас очень либеральный форум.

А в чём тогда? Я даже больше не про новичков говорил, а про общение форумчан друг с другом. Оно как раз со временем изменилось.

0

12

Переехал в Москву блин ничего не успеваю.. )) На сноуборде хочу покататься, кто-нибудь ездил?

0

13

LenafaNN
я на горных катаюсь, так как прокаты дорогие, а лыжи у друзей есть бесплатно)))

0

14

admin
Горные лыжи вообще тема.. я хоть ездил мало но схватил достаточно быстро. Везет те с такими друзьями )) А если брать лыжи в аренду плюс покататься влетает в копеечку....

0

15

LenafaNN
ну смотря где кататься..Я в области катаюсь, в Сорочанах. Там прокат лыж и сноуборда 1000 р за 2,5 часа ну и скипас везде по разному стоит.
Хорошо когда друзья не катаются, а когда катаются беру аренду. Вообще хочу в апреле купить себе ботинки с лыжами, посчитала такое вложение уже за пару месяцев катания окупится

0

16

Кста,у Лены скоро день рождения

0

17

Приятно, что многие люди интересуются биатлоном, и знают, кто такая Лена (я тут танчиками снова увлёкся).
http://s012.radikal.ru/i320/1101/e7/ccabe7e1be6dt.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1101/f7/29d8246cbc18t.jpg

Отредактировано kmv (2011-01-29 03:45:18)

0

18

Сенсационная находка от Дикого Пуделя  :rofl:

0

19

Люди скажите пожалуйста Лена кому нибудь по электронной почте отвечала .а то я ей написал а она молчит.

0

20

Den
Главное - не терять надежды!  Ждите, авось ответит. :D

0

21

прозвучало как диагноз из уст врача  :rofl:

0

22

Что это вы...амазонки, совсем заклевали парня! :mad:
Пусть надеется и верит. :flag:

0

23

crow написал(а):

Den

и правда жди!! я вот однажды ей в аську написал... и она ответила!!!)))))
:crazyfun:

0

24

А кто сказал что это именно она в аське.

0

25

Вот и правда, чего вы над человеком глумитесь) у лены тысячи поклонников и она физически ни в аське, ни через мэйл не может ответить каждому, да и надо ли ей это… так что все эти якобы выходы на Нойнер это просто развод.

0

26

Бывало и так, что к некоторым шведским биатлонистам...и РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!..."стучалось" :dontknow:

0

27

Появились в продаже билеты на гонку чемпионов 10 апреля в олимпийском. Кто-нибудь уже приобрел? На какой сектор лучше брать, подскажите?))) :question:
http://championsrace.ru/index.php?optio … mp;lang=ru

0

28

Ivan написал(а):

Появились в продаже билеты на гонку чемпионов 10 апреля в олимпийском.

Уж такой там звездный состав написан! Не вериться, что даже половина этих людей там будет. Но в целом конечно здорово, что такое мероприятие у нас в стране проводят, да и спотсмены не только Ханты-Мансийск смогут увидеть.

0

29

Ivan
вот и покупайте. ))))

Оля, если надумаете приехать напишите вам билеты оставим (СБР обещал выделить для СББ).

0

30

admin
Я уже купила билеты на поезд туда и обратно, так что ждите скоро.  :flag:

P.S. Таня, а на какую трибуну СБР выделит билеты, а то там разные сектора  :blush:

0