Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2010/11 продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

:writing:

0

2

winger
Если эконмить силы можно рисковать элементарно не набрать нужной кондиции и не выйти на пик, проверено многими и не раз)

0

3

Нормально у неё всё, последнюю гонку молодцом пробежала, настреляла много...так все мазали. Главное без лишнего напряга, легко как то чтоль. Сразу после финиша Дашутку поздравляла, искренне-непринуждённо так, с фирменной Нойнер-лыбой...во все свои.
Возвращается...Лена(ттт, чтоб не сглазить), во второй америкосский этап...всё видно должно быть. :flag:

0

4

admin, просто Лена с Дашей какой-то похожий сезон проводят.)) И в тотале рядом. Плюс, у Домрачевой тоже скорость начала прорезаться. Будем посмотреть. А логика обычная. :)

В Форт-Кенте, думаю, прогуливать не стОит. Нойнер и так очень много гонок пропустила в этом сезоне. Да и три гонки за три дня не такая уже редкость. Справится, думаю.

0

5

FL8
Даша для меня вторая Бергер - обречена быть на вторых ролях на крупных соревнованиях)) Не верю что она (да и подруги по команде) в этом сезоне что то зацепят, Зибыч большая потеря.

0

6

Лену с Днем Варенья!!!!!!!!!!! Желаю добавить еще один титул в коллекцию)

0

7

С Днем Рождения Лену!!!

0

8

Да все нормально у Лены, что за пессимистические настрои. Гонка хорошая, показала вновь свою скорость, а стрельба, да и хуже бывало в более удобных условиях. И вообще Лена к ДР должна преподнести себе и нам подарок, я очень в это верю.

admin написал(а):

Даша для меня вторая Бергер - обречена быть на вторых ролях на крупных соревнованиях)) Не верю что она (да и подруги по команде) в этом сезоне что то зацепят, Зибыч большая потеря.

Вторая Бергер как себя показывает в последних этапах, не запямятавали? Да и Домрочеой сколько лет, не как Бергер и непременно все у нее будет хорошо))

Отредактировано Dragon (2011-02-09 18:41:48)

0

9

Dragon написал(а):

Вторая Бергер как себя показывает в последних этапах, не запямятавали? Да и Домрочеой сколько лет, не как Бергер и непременно все у нее будет хорошо))

Я то нет. Последние этапы тут ни причем совсем, я речь не о КМ, а о главных стартах, где Бергер далеко не первая бывает. Понятно к чему я?
Домрачева, даже при всем при том что у нее все впереди никогда не станет чемпионкой. Человек она не тот, для нее спорт не на первом месте стоит, а как придаток какой то.

0

10

Поживем и увидим,но я думаю не стоит делать ранние выводп.  Посмотрим,как покажет себя Бергер на ЧМ и что для Домрачевой на первом месте!

0

11

Dragon написал(а):

Поживем и увидим,но я думаю не стоит делать ранние выводп.

эти выводы не на пустом месте сделаны просто  :yep: а на общении с данным человеком

0

12

И что же в личном общении, Вам сказали? Что биатлон это только игрульки для нее. Сказали а,скажите и б.

0

13

E.ON IBU WORLD CUP BIATHLON 8 - Fort Kent, ME (USA)

Women 7.5 km Sprint

1 NEUNER Magdalena GER       
2 BACHMANN Tina GER       
3 SPECTOR Laura USA       
4 GÖSSNER Miriam GER       
5 ROMANOVA Iana RUS       
6 KALINCHIK Liudmila BLR       
7 CYL Agnieszka POL       
8 BOILLEY Sophie FRA       
9 HORN Fanny Welle-Strand NOR       
10 SUPRUN Inna UKR       
11 BURDYGA Natalya UKR       
12 HENKEL Andrea GER       
13 SOULIE Laure AND       
14 DOMRACHEVA Darya BLR       
15 BRUNET Marie Laure FRA       
16 HITZER Kathrin GER       
17 DENISOVA Uliana RUS       
18 ZIDEK Anna Carin SWE       
19 GREGORIN Teja SLO       
20 SKARDINO Nadezhda BLR       
21 KOCHER Zina CAN       
22 BERGER Tora NOR       
23 NILSSON Anna Maria SWE       
24 SLEPTSOVA Svetlana RUS       
25 KLENOVSKA Nina BUL       
26 STUDEBAKER Sara USA       
27 r MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN       
28 DORIN Marie FRA       
29 TOFALVI Eva ROU       
30 HALLER Katja ITA       
31 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR       
32 SAUE Eveli EST       
33 GLAZYRINA Ekaterina RUS       
34 SEMERENKO Valj UKR       
35 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL       
36 y EKHOLM Helena SWE       
37 GASPARIN Selina SUI       
38 EIE Kari NOR       
39 PISCORAN Luminita ROU       
40 MACABIES Pauline FRA       
41 MALI Andreja SLO       
42 BUCHHOLZ Sabrina GER       
43 GODBOUT Claude CAN       
44 IOURIEVA Ekaterina RUS       
45 CRAWFORD Rosanna CAN       
46 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE       
47 VINOGRADOVA Ekaterina ARM       
48 GUSEVA Natalia RUS       
49 HÖGBERG Elisabeth SWE       
50 NAZAROVA Olga BLR       
51 VITKOVA Veronika CZE       
52 LAUKKANEN Mari FIN       
53 BESCOND Anais FRA       
54 FERENCZ Reka ROU       
55 JOHNSON Haley USA       
56 PONZA Michela ITA       
57 PYSARENKO Lyudmyla UKR

0

14

Ух ты какой номер!!!!  :O  Мне кажется, Лена под таким номером спринты ещё не бегала, это будет её дебютом))  :idea: Никаких ориентиров - вышла и сделала всё, на что готова. Зато другим спортсменкам с первой отметки будет видно, где лидер  :P  Вдвойне интересно посмотреть сегодняшнюю гонку. Лена, вперед!!!

0

15

crow написал(а):

Ух ты какой номер!!!!

Главное,чтоб Лена и в пасьюте стартовала с таким же номером! ;)

0

16

winger
Всё в её руках, точнее в ногах и стрельбе)))  :stupor:

0

17

pervyi nomer leny-eto preimuwestvo dla ekholm,makarainen i berger.

0

18

Главное,что бы этот номер закрепился до конца гонки и на весь оставшийся сезон. А что бы сегодня не было преимущества у других биатлонисток,нужна хорошая стрельба и прекрасная скорость.

0

19

Славная вышла охота...хотя для многих на этом этапе последняя))))
Хенекль наконец то первая (заслужила что тут сказать) в окружении баварских фройляйн.

0

20

25 очков Хенкель проигрывает Кайсе в тотале... Лена ща 7-я, 526 против 664 у Кайсы.

0

21

Ееееееееееее!!!! Подиум немецкий как в старые добрые времена!!!   :cool: Хенкель - молоток, раз не бежится, значит стреляется. Мири - умница!!! Первая по скорости, да и промахов не так много, как обычно. Лена - тоже не плохо. Не победа, но всё же подиум. Пусть проголодается до побед к ЧМ, чтоб там все с лихвой возместить.

0

22

Хех, седня я увидел еще одно: новая техника стрельбы Слепцовой уже начала приносить свои плоды - 5 промахов... Лучше бы не тупила и также бы стреляла.

Отредактировано Nikolai2009 (2011-02-11 20:50:29)

0

23

Nikolai2009 написал(а):

новая техника стрельбы Слепцовой уже начала приносить свои плоды - 5 промахов...

Звезда...пленительного счастья! Твёрдая декабристка...могёт быть захотела стать...февраль-мартисткой.
Будем посмотреть...

0

24

Nikolai2009
VaneeLinka
вот такие вот письма оочень часто просят передать в СБР....из последнего, буквально сегодня

Уважаемые "биотлонисты"!!!Накипело, я конечно понимаю родственники, свои люди, "лидеры" сборной и т.д. и т.п. Но возмите в сборную хоть кого нибудь кто является биотлонистом а не выше перечисленными.Знаю, что совесть не является Вашим сильной стороной но всех денег не заработаешь.А пока будем болеть за НАШИХ Кузьмину, Домрачеву и других не "пробившихся" в сборную.

+2

25

Нда,хорошие письма и в тему...

0

26

VaneeLinka написал(а):

могёт быть захотела стать...февраль-мартисткой

чем дальше в лес, тем толще партизаны  :rofl:

0

27

Ой,да нашли кого обсуждать. У этой секси вечно все против нее,лучшеб руки и ноги заточила куда надо!

0

28

crow
Что есть, то есть! Фигово...супер херово в нашей раше.
Dragon
...и руки были и ноги, пока звезда...на тыкву не упала. :canthearyou:

0

29

VaneeLinka написал(а):

...и руки были и ноги, пока звезда...на тыкву не упала.

точнее пока программу ЭПО не прикрыли в сборной  :crazyfun:

0

30

Вот пусть и слезет с елки,и заточит все как было. Р.S. Еще бы рот она меньше открывала,а то с елки очень громко,оглохнуть можно.

0