Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болеем творчески » Подарок Лене к началу нового Олимпиского сезона!


Подарок Лене к началу нового Олимпиского сезона!

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Ребят, давайте пошлем Лене в Германию от нас какой-нибудь творческий подарок. (посылкой). Матрешки и прочее уже дарено сто раз, надо что-то оригинальное придумать. Давайте делиться идеями.

0

2

Есть вот несколько идей, могу поделиться. Я предлагаю что-нибудь сделать своими руками. Ну не обязательно конечно самим, но чтоб на 100% оригинальное было. Только что это будет? Что-нибудь большое, что Лена на полку сможет поставить, или что с собой сможет носить, и вспоминать о болельщиках? Или вообще что-то не материальное, ну стихи там и т.п. Можно было например картину нарисовать, или в графике комп. сделать. Мне вот тут идею дали, изобразить Магдалену в каком-нибудь образе, Жанны Дарк например. Или изваять что-то, типа статуэтки например тож в её виде

0

3

Если изображать, то лучше в образе Девы Баварии, которая в Мюнхене стоит ;)

0

4

Антон, ну не суть важно, в каком именно образе изобразить, важен сам смысл идеи. Если она устраивает, то можно и подумать.
Но тогда я не очень понимаю смысл изображать Лену в образе этой Девы. Каким образом она ассоциируется с ней кроме того, что Магдалена тоже баварка (хотя я совсем не представляю Деву Баварии, если меня переубедите, буду только рад)? Если так, то это получится примерно то же, что изобразить Черезова в образе Калашникова. Мне кажется, надо выбрать, с каким образом Лена ассоциируется сама по себе, по жизни, по тому, как она ворвалась в большой спорт. Давайте обсуждать, если есть реальное желание сделать ей подарок.

0

5

я тоже думаю , что Дева Мария, ой, Бавария не совсем то , что нужно:)

0

6

Да мне-то точно изображать не придется, с моими-то художественными способностями :crazyfun:
Конечно, на Деву Баварию Лена не похожа. Вот если б она была метательницей диска или толкательницей ядра - совсем другое дело! :D Просто какая-то привязка к Родине Лены должна быть, учитывая ее прямо-таки фанатичную приверженность к баварским нарядам ;)

0

7

Anton Alexandrow написал(а):

Просто какая-то привязка к Родине Лены должна быть, учитывая ее прямо-таки фанатичную приверженность к баварским нарядам

должна быть обязательно, Антон ты прав.

0

8

Что-то дело не пошло, предлагаю тогда ещё одну идею. Думаю, она попроще и будет подарком как для Лены, так и для всех её болельщиков. Смысл короче такой: каждый её болельщик фоткается у себя в городе на фоне каких-то достопримечательностей. Заранее обговариваем, максимум например 4 фотки. Потом из этого составляется большая карта России, где под каждым городом будут фото болельщиков оттуда, с указанием города, объекта, имени и т.п. Или можно всё это сделать в электронке, где при наведении на город будут вылазить фотки. Или третий вариант, покупается большой фотоальбом и все фотки вкладываются туда. На каждой странице пишем город и т.п. Короче, если идея нравится, можно всё обдумать. Плюсы есть: Лена немного Россию увидит, пусть и на фото, и болельщиков своих увидит.

+2

9

Andreas
Мне нравится! На самом деле ничего сложного и красиво в результате. И думаю, что лучше фотоальбом. Так и друзьям и домашним показать сможет. А в электронке один раз посмотрит и всё. Хорошая идея.

0

10

Если нравится, тогда дело за малым. Обговорить все условия и сфотографироваться. Можно посчитать примерно, сколько человек и тогда определить, по сколько штук фоток на каждого. И каким образом это всё осуществить. Ваши предложения?

0

11

Andreas
И мне нравится идея с "картой России"  :flag: Давайте сделаем фотоальбом!  :yep:  Ещё на фотке с достопримечательностью можно написать информацию не только о городе, но и о её болельщике  :writing:

Andreas написал(а):

Можно посчитать примерно, сколько человек и тогда определить, по сколько штук фоток на каждого.

Фоток...ну по штучке 2-4, чтобы разворот фотоальбома был посвящён одному городу (смотря какой фотоальбом купим)

Andreas написал(а):

И каким образом это всё осуществить. Ваши предложения?

Предлагаю осуществить это в Питере. Возлагаю эту обязанность на себя и Азалию  :idea:

0

12

Я тоже думаю, что делать надо в Питере. Только как фотки печатать? Каждый может пусть напечатает и в письме пришлет? Ну или хорошего качества в инет закачает. А альбом мы уж тут купим. А учитывая, что подарок по деньгам недорогой, то напечатать фотки мы наверно сами сможем, а все нам просто скинут денег на телефон. Сколько сейчас цифровая фота стоит? рублей 5 наверно, альбом тоже выбрать средний по объему и цене, ну и сколько посылка до Германии стоить будет. Сделать наверно штуки по 2 если кол-во народу приличное будет. Ну а если не много, то по 3-4. Пусть тогда народ отпишеться кто будет участвовать.

0

13

Магдалята, участвующие в оформлении подарка Лене:
1. Andreas (Ижевск)
2. crow (СПб, Гатчина)
3. Azalija (СПб, В.Новгород)
4. Anton Alexandrow (CПб)
5. Liberty (Москва)
6. VaneeLinka (Ижевск)
7. LenafaNN (Нижний Новгород)
8. Настя (Ижевск) - безинтернетная болельщица Лены, подруга VaneeLinka
9. nickel_007 (Онега, Архангельск)
10. ekvaliptinka (Минск, Беларусь)
11. Sergei (Екатеринбург)
12. FiLLikam (СПб, Сосновый бор)

0

14

Ребят подтягивайтесь!

0

15

Грех не подтянуться! :flag: Вписываюсь :)

0

16

Anton Alexandrow
вписала  :yep:

0

17

Ой, тут такое уже!!!! Круто!!!! Меня тоже запишите, плиз!!!! Фотки могу подвезти даже в октябре в Питер (и в принципе, кто в Москве или проездом будет - можем пересечься и я все отвезу девчонкам)!

0

18

Liberty
записали!

0

19

А меня, а мне можно поучавствовать?
Запишите и меня, пожалуста! :yep:

0

20

VaneeLinka
я-я, натюрлих!  :yep:  :writing:

0

21

Andreas
Отличная идея !!!)

Меня тоже впишите =)

0

22

LenafaNN
записан :)

0

23

crow, Azalija, я полностью согласен, штаб конечно в Питере должен быть. Насчёт альбома, думаю надо брать, где 8 фоток на странице - 4 на одной стороне, и 4 на обратной. Фотки можно через инет, а можно и письмом, как вам удобнее. И ещё можно какую-нибудь оригинальную обложку сделать, если кто в компьютерной графике силён.
Ну а так, выбирайте альбом, и прикиньте примерно, по сколько фото на человека, или на город, и вам отправим.

0

24

Andreas
надо еще какое то время подождать, вдруг народу больше будет и делать выводы о количестве фоток.

0

25

Хорошо Ольга, давайте подождём ещё немного. Вдруг и правда народа добавится.

0

26

А можно и мне? :flag: 
Андрей, отличная идея!!!! :cool:

0

27

А можно и мне? только Я из Беларуси

0

28

nickel_007
ekvaliptinka
Нужно!  :yep:

0

29

Интересно придумали.Тоже буду рад поучавствовать!

Отредактировано Sergei (2009-09-28 22:00:58)

0

30

Sergei
записан!

+1


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болеем творчески » Подарок Лене к началу нового Олимпиского сезона!