Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu


V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu

Сообщений 1 страница 30 из 587

1

Дорогие мои, в прошлом сезоне мы пролетели с созданием команды. Давайте попробуем в этот раз. Желающие есть?

0

2

Есть:)

0

3

+1

0

4

И я в состав дружины)

0

5

Ну,если народу небудет хватать можете и меня взять...только я неочень понимаю правил командного турнира... :blush:

0

6

shizik
в процессе разберемся)))

0

7

Так давайте название придумаем для нашей команды и тогда можно будет на Рбюшном форуме создать темку.

0

8

"Магдалятами" можно назвать команду)) :blush:     а возможно ли участие одновременно в командном турнире и в одиночном конкурсе??

0

9

shizik, возможно. Капитаном можно Диму, я согласен на роль старпома :) Можно и две команды создать, народа хватит.
Кстати, какие там правила, сколько человек в команде?

0

10

Командный турнир 
Структура команды - 6 человек, объединенных на добровольной основе по принципу общности территории, принадлежности стране, фан-клубу и пр. или искуственно объединенные по территориальному принципу. Каждая команда должна иметь капитана, который формирует ее состав и отправляет заявку на создание команды с согласия ее участников. Все игроки одной команды будут распределены в разные группы. Командный результат считается как сумма очков капитана (вне зависимости от его результата) и трех лучших участников гонки, набранных в данной гонке в личном турнире.

Да и еще, посоветуйте кого лучше покупать в личном турнире,каких по стоимости Биатлонистов? а то как в том сезоне напокупал сильных, а заявить немогу по 3 спортсмена...

0

11

Киньте ссылку, пожалуйста, а то я вообще не в курсе, что это за тема такая. Может, я тоже хочу участвовать, но еще не знаю об этом ;)

0

12

Anton Alexandrow   http://game.rbu-biathlon.ru/    пожалуйста...

0

13

Спасибо. Забавная штука. Можно попробовать, пожалуй. Команду уже сформировали? ;)

Отредактировано Anton Alexandrow (2008-11-24 13:32:46)

0

14

я тоже не против поучаствовать:)

0

15

Ну что давайте формировать команду! Название, думаю идеальное- "Магдалята". Но вопрос в том одна будет команда или две. Судя по числу желающих можно 2 сделать. Кто точно будет играть? На этой неделе необходимо создать команду и отправить заявку!

0

16

Я точно буду! Надо там сначала зарегистрироваться, а потом уже в команду вписываться?

0

17

Anton Alexandrow написал(а):

Я точно буду! Надо там сначала зарегистрироваться, а потом уже в команду вписываться?

Да. Там сначала необходимо зарегистрироваться всем, затем необходимо капитану подать заяку на командный турнир, состоящую из 6 ников. Так что регистрируемся и формируем заяку, предварительно выбрав капитана!

0

18

Я точно буду!!уже 8 человек получается.надо еще 4 для 2 команд. кто будет капитаном??

Отредактировано shizik (2008-11-24 20:47:38)

0

19

Я тоже буду участвовать!я зарегистрировался вроде)))

0

20

Zizou10 может ты будешь капитаном?!

0

21

Только что прочитал правила данного конкурса. Очень занимательно, и я с удовольствием поучаствую. Предложение еще в силе?;)

0

22

SATANA KVEST да предложение в силе.  я так понимаю набирается уже 2 команды. но для 2 команды нехватает 3 человек.

0

23

Я во 2ой команде!!!+

0

24

FIL написал(а):

Zizou10 может ты будешь капитаном?!

Да, я готов стать капитаном команды. Но я так понимаю участников набралось: Zizou10, admin, kmv, LenafaNN, AndreyS, shizik, Anton Alexandrow, SATANA KVEST, FIL. Итого: 9 человек. Поэтому необходимо решить следующие вопросы:
1. Целесообразно сформировывать 1 или 2 команды? Если 2 команды, то нужно ещё 3 игрока. Сформировав 1 команду, может возникнуть проблема психологического характера: желающих больше, чем число игроков в команде(6)...
2. Как назвать команду(ды)? Понятно, что 1я команда будет называться: "Магдалята", то если будет вторая, то название такого рода, как "Магдалята 2" будет на мой взгляд неуместным.
3. Выбор капитана/ов команды/д. Капитаном одной я готов стать. Но если сформируем вторую команду, то и там выбор капитана предстоит.
4 и т.д.
P.S.  На этой неделе необходимо решить изложенные выше вопросы и в конце этой неделе подать заявку!

+1

25

я тоже зарегился:) FL8 йа там буду))

0

26

Я тоже зарегистрировался! И уже работаю над своими трансферами ;)
Команд точно должно быть две! Нас уже десять человек, еще пара наверняка присоединится сегодня-завтра

0

27

shizik написал(а):

Да и еще, посоветуйте кого лучше покупать в личном турнире,каких по стоимости Биатлонистов? а то как в том сезоне напокупал сильных, а заявить немогу по 3 спортсмена...
0+-

оптимально двух сильных (м и ж) а остальных твердых середняков, стабильно попадающих в 20-30, тогда и команду из 6 спортсменов на каждую г7онку будет легко формировать.

0

28

да при регистрации не забывайте галочку ставить в строке командный турнир.

0

29

ну что? кто входит в команду № 1 под названием "Магдалята"??
а что делать сейчас если я забыл галочку поставить в командный турнир?а ник уже зарегистрирован?

Отредактировано shizik (2008-11-25 00:51:05)

0

30

Так народ набирается то вероятной будет 2 команды. Вторая с названием Neuner Fc. Я точно во второй буду.

0


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu