Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu


V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu

Сообщений 451 страница 480 из 587

451

Спасибо Магдалята за совет)) Сандрин действительно оказалась сегодня лучше, чем Мартина. Подождем результатов...

0

452

Ivan написал(а):

Подождем результатов...

Али пообещал резалты к 23-00 по МСК.

0

453

Резалты по масс старту вроде как завтра будут.У них сейчас идет канитель с уточнением резалтов спринта и пасьюта. :mad:

0

454

Тааак, чую, опять против нас заговор зреет! Мы помним историю с пересмотром результата SATANA KVEST! :angry:

0

455

Anton Alexandrow, я тож об этом подумал. Они там до сих пор не всех выявили, у кого Кузьмина за 42. Вобщем, хромает организация.

0

456

Резалтов по-прежнему нет. Торги тоже закрыты. Кошмарище :mad:

0

457

Anton Alexandrow, я терроризирую их форум с целью выведать, когда же всё таки ждать резалтов.:) Вот только что там повторно написал, жду ответ.

0

458

Молодец, Эмилька! Терзай их! У тебя должен очень хороший результат быть в массе. Охота узнать уже... ;)

0

459

А воз и ныне там.Али был на форуме, но не ответил. Придется ждать.

0

460

Есть резалты!!!
Как ни удивительно, я получил аж 43 очка ;) Исходя из этого, я решил, что у партнеров по команде должно быть все очень круто. И не ошибся! :jumping:
Ivan взял 108 очков :cool:
FL8 - 115! :cool:
Команда на 16-м месте и шансы попасть в десятку по-прежнему есть! :flag:

0

461

Я 102-й с 39-ю очками. :dontknow:  Хорошо хоть очки набрал. А в Общем зачёте опустился на 52-е место.

Отредактировано nickel_007 (2009-03-23 23:34:11)

0

462

Теперь буду ждать открытия торгов. Надо на последний в сезоне масс-старт адекватный состав слепить, а не ту "дикую дивизию", которая у меня была... :(
P.S. В тотале я 77-й. А Эмилька жжот - 28-е место! :O

Отредактировано Anton Alexandrow (2009-03-23 23:39:40)

0

463

33 место и 108 очков очень неплохой масстарт выдался, после провальных спринтов и преследований.
Я в тотале уже 229-й)) А после ЧМ был 479-й. Неплохо за 2 этапа подтянулся.

вот этим надо утереть нос на последнем этапе:
...
10 Сибирские канальи Nailino LOMO espresso Bair201 Bess brasil 2656
11 Bulgaria-I Raphael Mladen Katya1 sloxi Theodor ivannikolov 2619
12 Ассорти Илья Ксюха Натик M0zart Pblcbka Jin_a 2589
13 Russian Victoria Sven_Hannevold vitogor andrejw Натан Chaos Netty 2446
14 Орлы Черноземья Ali logos GektoRus ОлеОлег Olenka saturday 2379
15 Russian Avalanche Rina Divan саша glagmar Bэndэr Одиннадцать 2331
16 Магдалята Dim kmv FL8 Ashley SATANA KVEST mulberry2 2278

Отредактировано Ivan (2009-03-24 00:14:25)

0

464

Хе, канальи, болгары, всякая всячина, русские викторианцы и оползни плюс птицы во главе с самим организатором конкурса ;) Надо будет выступить еще лучше, чем в Тронхейме - задачка, однако! Кого бы еще прикупить для ее решения? :confused:

Отредактировано Anton Alexandrow (2009-03-24 00:32:11)

0

465

Anton Alexandrow написал(а):

А Эмилька жжот - 28-е место!

Стараемсо.:)
Ivan, отличный резалт! Есть, есть еще шансы на десятку! Я верю что мы хотя бы поборемся за неё!!!

0

466

Торги открыты. У кого-нибудь уже готова заявка??
У женщин я оставлю ту же связку Лена, Сандрин, а на счет мужиков надо ещё подумать...

Отредактировано Ivan (2009-03-25 00:45:06)

0

467

Надо будет на этот этап собраться. Надеюсь, в этот раз мои спортссмены будут стартовать.

0

468

Ivan, есть. Причем все из старого состава. Покуражился на торгах чисто для интереса и сплавил кое-кого, прикупив при этом Макарайнен.Авось пальнет и придется ее в масс старт ставить.:) Последний этап - есть место для небольших неожиданностей.:)

Отредактировано FL8 (2009-03-25 00:50:44)

0

469

Победный состав не меняют, как говорится. Поэтому на спринт и преследование пойдут Андреа, Вита, Михаэль и Маттиас. А прикупил я Лену, Гвиздон и Бирнбахера - если все сложится, в масс-старте смогу выставить пять человек ;)

0

470

Бирнбахер может пролезть в "тридцатку". :) У меня в команде он тоже присутствует по 119.

0

471

У меня за 160, но сути дела это не меняет. Мой блицкриг-состав на масс-старт, если шо, будет таким: Лена, Рогстад, Грайс, Нильссон, Бирнбахер. Вся надежда на то, что Анди и Маттиас преуспеют в спринте и преследовании... ;)

0

472

Женский состав я не меняю Лена Сандрин и Сандра Кейт, а вот мужской получился такой: Eberhard Tobias 250, Pinter Friedrich 302, Birnbacher Andreas 160.

0

473

Ivan, рассчитываешь, что Пинтер выступит не менее удачно, чем в Тронхейме? ;)

0

474

Anton Alexandrow написал(а):

Ivan, рассчитываешь, что Пинтер выступит не менее удачно, чем в Тронхейме?

Расчитываю, да и в команде моей особо на кого расчитывать нету, Де Лоренци вообще ужасно последние этапы проводит. Пайфер тоже не оправдал надежд, я вот думаю надо было Свендсена купить, но почему то купил ЭБерхарда и Бирнбахера))

Отредактировано Ivan (2009-03-25 22:08:27)

0

475

Моя заявка

Имя Страна Ставка
Domracheva Darya Belarus 481
Bonnevie-Svendsen Julie Norway 258
Nilsson Anna Maria Sweden 172
Имя Страна Ставка
Syman Alexandr Belarus 125
Vuillermoz Rene Laurent Italy 192
Hafsas Ronny Norway 262

0

476

Я долго думал над тем, кого купить-продать и кого заявить. Решил выставить абсолютно новый состав. И в бой пойдут атлеты сборной России!! Список оглашу после спринтов. :yep:

0

477

Хотя состав уже был полностью сформирован, осталась куча бабок. Взял и на эти бабки купил "дедку" - Ханеволда :crazyfun:

0

478

Итак, сегодня начинается последний этап. Участники конкурса сделали свою предпоследнюю заявку в этом сезоне. Немножко грустно осознавать, что сезон подходит к концу и игруха соотвественно тоже. :( Сколько бы ни было проблем с её организацией, идея всё равно очень хорошая. Остается лишь верить организаторам, что к олимпийскому сезону проблемы решатся.
p.s. Надеюсь, последний этап станет успешным для нашей команды! И еще! Необходимо, чтобы все вышли на масс старт - всё таки финальная гонка сезона! Удачи всем нам на последнем этапе! Выполнения задач в командном и личном зачете!  :flag:

+2

479

Присоединяюсь и поддерживаю! :flag:

0

480

Пайффер - ну вот как так?:) В Тронхейме "облажался" и я убрал его из заявки, а тут он такое выдает...:)
Бирнбахер тоже высоко...Тронхеймская заявка в действии.:) Кто ж знал?)

Отредактировано FL8 (2009-03-26 17:04:13)

0


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu