Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu


V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu

Сообщений 481 страница 510 из 587

481

Блиннн, Анди! Мог же поставить, а я Нильссона...  :mad: Хорошо, хоть Грайс высоко. Авось девчонки выручат теперь...

0

482

Свендсен - 4й +29сек, Ферри - 9й +54сек. Не, ну как так...Будь тронхеймская заявка - все было бы просто в шоколаде!:)

0

483

Ну, однако! Два чела в десятке! По-моему, шоколаднее некуда! :jumping:

0

484

Anton Alexandrow написал(а):

Ну, однако! Два чела в десятке! По-моему, шоколаднее некуда!

С Анди и Арни, как в Тронхейме у меня было, все трое были бы в десятке.:)Ну да ладно, если бы да кабы.

Отредактировано FL8 (2009-03-26 18:46:09)

0

485

Здорово!! Анди с Пинтером в 10, проигрыш обоих меньше минуты. и Эберхард 20-ый. Должен ещё в преследовании подтянуться.
Теперь лишь бы девченки не налажали.

0

486

Кстати, Анди вполне реально в масс старте увидеть. А вот Пайффер сейчас 41й, ну очень вряд ли что он пройдет, хотя еще возможно.:)

0

487

"Знал бы я, что падать тут, натянул бы я батут" (с)
С Витой угадал на все сто. А вот вместо Андреа мог поставить Лену. Позор мне, маловеру! :'( Теперь в очки бы попасть с такими резалтами :dontknow:

0

488

Пролетел я немножко. Буду готовиться к масс старту.:)

0

489

В спринте Ivan отработал за себя и за команду просто на ура :cool: Он дает "Магдалятам" надежду на неплохой командный результат!

0

490

Anton Alexandrow, может и нам кинут каких-нибудь очков.:)

0

491

Ну, у тебя мужчины хорошо выступили - кинут наверняка. А у меня там Нильссон :tired:

0

492

У меня на спринт были заявлены Ольга Зайцева, Сандрин Байи, Мари Лаукканен. Андрей Маковеев, Фридрих Пинтер, Матья Кола. Результат, я думаю, будет не совсем ужасным. :dontknow: Надеюсь в пасьюте мои подтянутся!! :flag:

0

493

Anton Alexandrow написал(а):

В спринте Ivan  отработал за себя и за команду просто на ура  Он дает "Магдалятам" надежду на неплохой командный результат!

ещё бы не такой провал сандрин байи, то можно было бы и на подиум расчитывать... :confused:   
А ещё была мысль мужской состав из Пайфера и Бирнбахера ставить, что бы тогда было... :canthearyou:

0

494

Готовы результаты.
19 SATANA KVEST 122 очка
32 Ashley   109 очка
57 kmv 84 очка
79 mulberry2 62 очка
120 FL8   21 очко
227 Dim 0 очков
итого команда за спринт набрала 315 очков и заняли 7 место. Пока самый лучший результат в этом сезоне. :cool:
Магдалята пока располагаются на 17 месте. :flag:

Всем удачи в преследовании!!

0

495

Что ж, очень прилично! Жаль, моего вклада в командное выступление на сей раз нет :dontknow: И еще интересует: где наш капитан??? :confused:

0

496

О, очень печально.Я улетел на 37 позицию в тотале.

0

497

Интересно, что теперь Андреа с Сандрин нам расскажут. Ибо Эмиль и Бьорн, который Ферри, сделали если не всё,то многое. 1е и 5е место.

0

498

А у меня Хавсас всё завалил. Так что я не надеюсь на хороший результат.

0

499

kmv
не факт Макс. У меня по спринтам трое в десятке были и байи 40 и я очки набрала так что у тебя шанс есть.

0

500

Так, что тут у нас.Ну Андреа и Сандрин поднялись.На очки рассчитываю.:)

0

501

Тока пришел. Грайс и Вита - молодцы, удержали преимущество, а Андреа и Нильссон поднялись. Должен побольше очков заграбастать :)

0

502

Когда же интересно откроются торги(всмысле возможность заявлять на масс-старт)..... :question:

0

503

Я бы и от результатов преследования не отказался ;)

0

504

Ну, совсем фигня... :mad: Мне уходить через час - где торги???

0

505

Anton Alexandrow
У меня таже фигня! Сейчас ухожу на тренировку, приду только в час. Наверное придётся по старой заявке участвовать. :dontknow:

0

506

По старой, конечно, фигня будет - я хотел обеих женщин поменять. У мужчин-то порядок: вместо Нильссона выйдет Бирнбахер, терпимо. Я же боюсь, что вообще отменят все. Как индивидуалку на ЧМ :tired:

0

507

Али пришел на форум — быть может счас всё решится• :idea

0

508

Вперед на дозаявку!!!

0

509

Есть резалты пасьюта! Антон - 20е место, у меня 21е! После финиша в спринте за пределами сотни - отличный резалт для меня.:)
Наша команда поднялась на 14е место!

Отредактировано FL8 (2009-03-29 11:50:25)

0

510

Yahooo! Эмиль был круче тезки - такого прорыва в пасьюте мировой биатлон еще не видел! :cool:
Собой я тоже вполне доволен - с 79-го на 20-е ;) Команда зажгла! :flag:

0


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu