Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu


V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu

Сообщений 511 страница 540 из 587

511

У меня 55 место. и 86 очков. с таким ужасным выступлением Пинтера  и Сандрин Байи, думал что будет хуже.

0

512

Anton Alexandrow написал(а):

Эмиль был круче тезки - такого прорыва в пасьюте мировой биатлон еще не видел!

))) 99 позиций вверх - хороший прыжок.:)

Anton Alexandrow написал(а):

Команда зажгла!

Да, идем на 6 позиции на этом этапе!:)

0

513

Бирнбахер вроде ничего отбежал масстарт, а вот Пинтер опять все испортил.
У женщин жду хорошего выступления от Лены, Сандрин и Солвейг Рогстад. :)

0

514

Сегодня ваще пакостный день, а в игрухе особенно. Чтобы выступить лучше, мне надо что-то делать с масс-стартами - провалил все, кроме ЧМ :dontknow: Итоги сезона  в целом подведу после официальных резалтов...

0

515

В масс-старте мои выступили, мягко говоря, не очень. Провал полнейший. Завтра подведу итоги сезона.  :dontknow:

0

516

Ааай, не хочу вылетать из тридцатки...:)

0

517

Ждать нам результатов масс старта и итогов, ещё дня два,  а то и больше... :(
:canthearyou:

0

518

Готовы результаты масс-старта в Хантах. SATANA KVEST 41-й - 100 очков, Эмиль 63-й - 78 очков,ну а я 136-й - 5 очков.

Отредактировано nickel_007 (2009-03-31 22:46:51)

0

519

15 лучших в командном зачёте:

http://s39.radikal.ru/i086/0903/45/b5d6ef47d134.jpg

P.S.: 14-е место сравнительно неплохой результат!! Молодцы ребята!! :cool:

0

520

Сезон закончен. Можно смело подводить его итоги. В этом сезоне я дебютировал в игре “Dream Team Championship”. К сожалению пропустил этап в Эстерсунде и ещё одну гонку с массовым стартом. В течение 3 этапов привыкал(изучал) правила игры и все её тонкости. Именно поэтому не смог пробиться на ЧМ. По итогам сезона я занял 80-е место(Так и вспоминаю слова Кайсы Макаряйнен(правда я их немного перефразировал)я 80-й,но ведь позади меня не одна сотня игроков 8-) ) в Общем зачёте, набрав 659 очков. Считаю результат неплохим для дебютанта. Задачи на следующий сезон: закрепиться в топ-30, ну а там как пойдёт!!

0

521

Подведу итоги и я. По схеме актив-пассив. И начну с негативного
1. Откровенно провалил первую половину сезона, когда не угадал ни с изначальными покупками, ни с последующими "усилениями". Особенно ярко это проявилось на хохфильценских этапах, где я вообще получил две "баранки". Можно списать такие пролеты на то, что я, хоть и великовозрастный, но все же дебютант, однако это разговоры в пользу бедных. В результате о ЧМ даже и не помышлял
2. Крах на этапе в Ванкувере. Как я умудрился слепить такую заявку??? Видимо, это было "головокружение от успехов" после ЧМ...
3. Слишком частые неудачи в масс-стартах. Для положения в общем зачете именно они стали губительными
Теперь плюсы
1. Лузерский турнир ЧМ. Заняв 7-е место в спринте и преследовании и 8-е в "массе", в общем зачете я стал третьим. Это мое главное достижение
2. На этапе в Тронхейме после 21-го места в спринте в преследовании я вылез на самый верх и одержал свою первую победу
3. Гонки преследования в целом удавались мне очень неплохо. Почти все мои лучшие результаты показаны именно в них
Итог: 62-е место (751 очко). Хотел попасть в сотню, чего и добился, однако сейчас понимаю, что мог и должен был забраться значительно выше. Много ошибок допустил, придется работать над собой
И немного о команде. Мы - 14-е. Это здорово. Однако именно как команда - единая и сбалансированная - мы выступали довольно редко. Чаще всего нас вытаскивал за уши Эмилька FL8, за что ему честь и хвала. Впрочем, последние этапы мы провели уже гораздо ровнее, но тут случилась другая напасть: кое-кому игра наскучила и, что ужасно, результат "кое-кого" постоянно учитывался и тянул назад всю команду. Могли ли мы быть в десятке? Легко! Но не сложилось именно по вышеуказанной причине. Есть повод для размышлений в межсезонье...
Вот такие дела. А в заключение: всем спасибо и до новых побед!

0

522

Коротко и о главном!!
В тотале 120 место - 533 очка. Расчитывал конечно на попадание в сотню, но из-за провального начала, не вышло. "Разбегался" я только к концу сезона, после чемпионата мира. Но как сказал nickel 007: позади меня не одна сотня игроков, значит не все так плохо!!
Ну и огромное спасибо команде, боролись как могли!! Отличный дебют!! :flag:

0

523

Ivan
Мой ник правильно пишется так: nickel_007.  :offtop:

0

524

nickel_007 написал(а):

Мой ник правильно пишется так: nickel_007.

nickel_007 извиняюсь)) Теперь буду знать!! :blush:

0

525

24-е итоговое место и 945 очков - мой результат в дебютном сезоне. Лучшим стал этап в Рупольдинге, по итогам которого я стал 2м. На ЧМ выступить хорошо не получилось в силу объективных и субъективных причин.
Команда выступила хорошо, но не стабильно. "Работал", как мог.На всех этапах, которые шли в командный зачет, был с очками.
Однокомандникам большое спасибо, что почти все были до последней гонке в обойме. До новых стартов!

0

526

А в этом сезоне вы будете играть?  :question:  Чёт тихо у вас тут...

+1

527

Я буду однозначно! Причем имею огромное желание выступить и в командном первенстве с участниками нашей прошлогодней дружины :flag:
Увы, пока на сайте RBU - тишь-благодать :(

0

528

Вроде Али пишет, что список для покупки игроков будет выложен не раньше 23 ноября

0

529

Anton Alexandrow написал(а):

Причем имею огромное желание выступить и в командном первенстве с участниками нашей прошлогодней дружины

Давайте-давайте! Я же ваша ярая болельщица  :crazy:

0

530

Мда, 23-е - это еще можно кое-как пережить. Плохо, что там вечно переносят даты, и в итоге приходится за пару дней до этапа лихорадочно лепить состав
Впрочем, клич бросить уже действительно пора: "Магдалята", кто в строю? ;)

0

531

Камрады "Магдалята",  давайте оповещайте, кто будет играть! До начала биатлонного сезона осталось всего-ничего.:)

Отредактировано FL8 (2009-11-14 00:07:23)

0

532

Не знаю в какой "теме "рассеять Ваши сомнения по поводу допинга. Но, уверяю Вас, ввести лек.препараты без ведома клиента- это реально. Я сама врач, мой дядя врач одной из нашей футбольной команды из Москвы( не скажу какой). Но это эллементарно. Он раньше работал врачем ЦСКА ....  Я работю в ВМедА СПБ клинике травматологии и ортопедии. Ни когда этого не делала, но уверяю, при желании и установке соответствующих лиц,  это реально. У нас лечились и фигуристы и футболисты и хоккеисты и лыжники и т.д и. т.п. и звините ребята, что разочаровала, но я откровенно говорю. А на счет водки это не совсем корректное сравнение.

Отредактировано olga9 (2009-11-14 16:34:14)

0

533

Что за игра у Вас?

0

534

crow написал(а):

Вроде Али пишет, что список для покупки игроков будет выложен не раньше 23 ноября

список будет и игра состоится.  :writing:

0

535

olga9 написал(а):

Что за игра у Вас?

это не у нас а на сайте rbu

0

536

olga9 написал(а):

Не знаю в какой "теме "рассеять Ваши сомнения по поводу допинга.

Можно вот тут пообсуждать Новости биатлона#p25539

0

537

Anton Alexandrow написал(а):

"Магдалята", кто в строю?

Я 100% буду участвовать! :flag:  Только не знаю в командном или индивидуальном.

0

538

nickel_007, ну вобще хорошо бы в командном с нами.;) Я делаю официальное предложение вступить в ряды нашей команды.))

0

539

FL8 написал(а):

Я делаю официальное предложение вступить в ряды нашей команды.))

Я согласен!  :yep:

0

540

Вооот, еще один шаг вперед! Сограждание, заполняйте оставшиеся вакансии! :yep:

0


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu