Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu


V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu

Сообщений 541 страница 570 из 587

541

Anton Alexandrow написал(а):

заполняйте оставшиеся вакансии!

Не вопрос. Поиграем! :yep:

0

542

Я в команде!!
Думаю опыт уже какой-то есть, и обойдется без дурацких ошибок которые были в начале прошлого турнира!!
Кто в этом сезоне будет капитаном?

0

543

Ivan написал(а):

Кто в этом сезоне будет капитаном?

Предлагаю свою кандидатуру. :tomato:

0

544

Не наезжаю ;) Но я бы выдвинул FL8. Он - главный энтузиаст этой игры и достиг наибольших успехов
P.S. Итак, FL8, Nickel_007, SATANA KVEST, Ivan, ваш покорный слуга и... ???

Отредактировано Anton Alexandrow (2009-11-16 11:39:27)

0

545

Согласен с капитаном FL8.)
А когда сайт игры заработает?

0

546

Тут писали, что 23-го. В общем, еще как минимум неделю ждать... :sceptic:

0

547

Думаю, что вопрос, кто будет капитаном не принципиален. Куда важнее сейчас найти 6-го товарища в команду.:)

P.s. Вобщем-то, если никто не против, возьму на себя капитанскую миссию.:) Кстати, кто не знает, регистрироваться в игре нужно будет заново. Так что, дорогие камрады, сообщите свои ники и не забудьте ставить галочку командного турнира.;) После формирования команды и прохождения всех формальностей регистрации уже  можно будет заявочку для Али отправлять. :yep: В любом раскладе, неделя у нас еще есть. :flag:

0

548

FL8 написал(а):

Куда важнее сейчас найти 6-го товарища в команду.

Собираюсь учавствовать в этой игре.Только планировал в личном зачёте.Опыта в этой игре у мня нет,поэтому насчёт командного турнира, не знаю....Боюсь облажаюсь и подведу вас. :unsure:  Но, если за неделю никого не найдёте,могу в принципе,только потом не пинайте ногами если шо :)

0

549

Я бы тоже не против поучаствовать, только вот не в первой команде, там уж слишом профы учасвуют   :blush:
Предлагаю создать еще одну команду   любителей-новичков, думаю  за полторы недели народу наберется.

0

550

FL8 написал(а):

Кстати, кто не знает, регистрироваться в игре нужно будет заново

Не понимаю, зачем каждый год новая регистрация, в прошлом году вроде писали что эта будет последняя!? А ник новый придумать или лучше старенький оставить?))

0

551

Ivan, как хочешь.:) Я лично старый оставлю. Да и все остальные, думаю, тоже. Насколько я помню, ники были такие - Mulberry2, Ashley, Nikolass, SATANA KVEST. Если никто не изменил своим старым никам, то так и запишем. А кто изменил, того ругать не будем. :tomato:

winger, да у нас самих в прошлом году все дебютанты были. И ничего.:) Конечно, на первых порах результаты у нас были не ахти, но во второй части сезона вся команда уже выступла примерно на одном уровне.:)

P.s. Вобще я надеюсь, что Макс kmv появится на неделе и отпишется насчет игры. Он вроде достаточно неплохо играл в команде прошлого сезона, насколько я помню.:) Ну а если Макс не появится, тогда в воскресенье/понедельник думаю решим с составом окончательно.:)

0

552

FL8 написал(а):

Насколько я помню, ники были такие - Mulberry2, Ashley, Nikolass, SATANA KVEST.

Всё правильно, только мой ник Nickolas. Если его до меня не займут, то значит его оставлю. Ну, а ежели займут, тогда новый придумаю.

Отредактировано nickel_007 (2009-11-16 23:17:25)

0

553

Да, kmv пригодился бы. Опытный боец, он ведь не только в прошлом сезоне играл. Его действительно есть смысл подождать :yep:

0

554

Кстати, коль уж у нас столько времени, хотел бы спросить про название команды: оставим то же или у кого-то есть какие-то другие версии/предложения? Пишите, все равно еще неделю куковать, так хоть будет что обсудить, даже если оставим старое название.:)

0

555

Думаю, гордое имя команды, уже в дебютном сезоне вошедшей в число 15-ти сильнейших, стоит сохранить! :cool:

0

556

Anton Alexandrow написал(а):

Да, kmv пригодился бы. Опытный боец, он ведь не только в прошлом сезоне играл. Его действительно есть смысл подождать

Вы ему тогда сообщениена http://rbu-biathlon.ru/forum/ напишите. А то Макс редко сюда заходит.

0

557

Я не буду участвовать диплом,учеба и т.д..  за всем не уследишь  :canthearyou:

0

558

Azalija, спасибо.:) Уже написал, посмотрим.

0

559

В ближайшее время сайт СБР переедет на другой домен. И у конкурса будет своя страничка, так что будьте внимательны.  :writing:

0

560

Данке, Таня! Повысим революционную бдительность! :flag:

0

561

Похоже конкурс в этом году отменен, как сказали на форуме сайта СБР  из-за технических проблем... :canthearyou:   :'(

0

562

... (вырезано самоцензурой)  :mad: :angry:

0

563

Отдыхаем, значит....:(

0

564

Сделали бы хоть олимпийский турнир. Уж к этому времени любые проблемы решить можно. Или отменили только первый этап. Зачем же всю халабуду разносить? :dontknow:

0

565

Видимо, нет особой охоты и/или нужды этим заниматься. А жаль, идея игрухи хорошая.

0

566

Да, я как-то к игрухе успел привыкнуть... К тому же у нашей команды поистине наполеоновские планы были. Ведь были, не так ли? ;) Грустно :(

0

567

Я спрашивал у Али. Он сказал, что игры в этом сезоне точно не будет. И будущее игры под вопросом. :dontknow:

0

568

nickel_007 написал(а):

Я спрашивал у Али. Он сказал, что игры в этом сезоне точно не будет. И будущее игры под вопросом.

да млять любимая федерация нас с деньгами прокатила :mad:  козлы.

0

569

Печально. На сим тему можно закрывать, я думаю...:(

0

570

Можно, но напоследок хочу узнать, не существует ли где-то на просторах Инета чего-то подобного?

0


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu