Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu


V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu

Сообщений 31 страница 60 из 587

31

А почему FC? Типа футбольный клуб? ;)

0

32

Anton Alexandrow фанклуб сокращенно :crazyfun: хотя можно назвать neuner fans

0

33

shizik. не беда в заявку на командный турнир всеравно подавть надо.

0

34

Мда, у меня уже сплошной "Ювентус" на уме... :confused:

0

35

Я буду в 1 команде. кто еще ??

0

36

Слушайте, а целесообразно ли приобретать кого-либо дороже 400? К таким ребятам в качестве довеска на этап абы кого вешать приходится...

0

37

Похоже, сам могу ответить на свой вопрос. Надо :yep:
Тогда возможны две тактики:
1) Ставить звезду + 2 темных лошадок
2) Трех середняков
А можно, например, все силы бросить на женскую гонку, а в мужской выставить условно слабых. И т.д.
P.S. Простите, не спится что-то. Пишу тут всякое :insane:

0

38

:flag: Кандидатура на роль капитана Neuner Fc - Таня Admin

Отредактировано crow (2008-11-25 09:25:05)

0

39

Ну, все, кажись. Сколотил под ником mulberry2 мегасборную, которая теперь порвет...  :flag: Или не порвет :dontknow: Но очень постарается :yep:
А кто-нибудь уже состав сформировал? ;)

0

40

ребят!пришлите ссылку для регистрации :flag:  именно на биатлон,а то я не там где то зарегистрировался! :canthearyou: в хоккей попал!

0

41

Там она уже выше в теме была, но пусть еще раз будет ;)
http://game.rbu-biathlon.ru/

0

42

crow написал(а):

Кандидатура на роль капитана Neuner Fc - Таня Admin

я за!

0

43

а в команде "Магдалят" кто будет капитаном? давайте уже определяться, времени все меньше и меньше остается...

0

44

crow Наташа, ты то хоть будешь играть ?

0

45

shizik, в команде магдалят капитаном будет Zizou10. Я - старший помошник.
Вообще, команду можно было называть "модераторы форума Лены :)". Четыре участника - являются модераторами. Ты - в хорошей компании  :yep:

+1

46

admin, Либертинку берите к себе в команду :)

0

47

kmv можете к себе взять

0

48

Тань,admin! Распредели всех по командам,если нетрудно,так быстрее получится.

0

49

Зарегистрировался,у меня там такой же ник как здесь,на форуме.Интернет дома не работает сегодня,захожу с телефона ничего непонятно( что дальше делать?.

0

50

1я команда. Название: "Магдалята". Макс, да правильно подметил насчёт модераторов;), но думаю назвать "Магдалята".
Состав команды:
Zizou10(в игре Dim)-капитан команды
kmv
AntonAlexandrov
Эмилька
SATANAKVEST
shizik
Насчёт ников в игре: Zizou10-Dim; Эмилька- FL8; AntonAlexandrov- mulberry2; SATANAKVEST-SATANAKVEST; kmv- kmv?; shizik- ???
Макс у тебя ник там kmv? и shizik-какой у тебя там ник???
Вопрос к Тане: Заявку отправлять на указанный в правилах емайл Ali???

0

51

Zizou10

Zizou10 написал(а):

SATANAKVEST-SATANAKVEST

Дим, так испохабить мой ник, это уметь надо :disappointed:  Хоть-бы пробелы повставлял... :offtop:

0

52

Zizou10   мой ник там Ashley5

0

53

возьмите в команду. Мой ник - Mountain King. Зарегился

0

54

LenafaNN написал(а):

Тань,admin! Распредели всех по командам,если нетрудно,так быстрее получится.

Не нужно распределять. Одна команда уже готова. Все остальные - во вторую команду.

Zizou10 написал(а):

kmv- kmv?

Да. Я на всех форумах kmv :) По крайней мере на тех, к которым пароль помню  :rofl:

0

55

admin написал(а):

crow Наташа, ты то хоть будешь играть ?

не, мне ближе команда болельщиков  :crazyfun:

0

56

admin
LenafaNN
Fil
Mountain King
вы в команде сегодня-завтра еще двух человек найду и зарегимся тогда. Напишете мне свои ники, аод каким вы регились. crow очень жаль, а то у нас место вакантное есть.

0

57

admin
Мой ник - Mountain King

0

58

Anton Alexandrow написал(а):

А можно, например, все силы бросить на женскую гонку, а в мужской выставить условно слабых. И т.д.

Такое не пройдёт. Пробовал. Женщины на финише были 1 и 4, Глагов занявшее первое место пришла с минутным отрывом. Слабые мужики - провалились. Общее место в группе - 31.
В принципе, можно ставить только одну звезду из 6 человек. Потом в процессе поймёшь.

0

59

admin
Мой ник LenafaNN такой же как здесь.

0

60

kmv написал(а):

Потом в процессе поймёшь.

Это точно!
Кстати, заявка на этап у меня уже сформирована :jumping: Теперь только травмы и болезни могут ее изменить...
P.S. А у кого-нибудь в команде Лена есть? :rolleyes: Или с такой стоимостью слишком сложно заявлять? :insane:

Отредактировано Anton Alexandrow (2008-11-26 21:03:04)

0


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu