Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu


V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu

Сообщений 91 страница 120 из 587

91

Alex_Fan написал(а):

Зайди на форум RBU и отпишись в теме - Команда MNFC ! Тогда будем знать, что ты действительно готов участвовать! :flag:

Уже вижу, что поздно))
Ладно, поучаствую одиночником :idea:

0

92

на сайте http://www.biathlonresults.com/ResultPa … el800.html     можно посмотреть стартовый лист на мужскую индивидуальную гонку, и заявить мужиков.

+1

93

Народ, а что творится с rbu? :dontknow: Только мне не зайти на сайт нашей игрухи ли еще кому-то? Пишут, что с сервера вход невозможен. И на домашнем компе, и на рабочем :mad:

0

94

Anton Alexandrow
Я тоже не могу зайти вчера,сегодня..а тем не менее завяву уже надо подавать (

0

95

Ужас! Я хотел внести изменения в свой состав: результаты вчерашней мужской гонки требуют иной тактики на женскую. И на тебе... :(

0

96

Anton Alexandrow написал(а):

Я хотел внести изменения в свой состав: результаты вчерашней мужской гонки требуют иной тактики на женскую. И на тебе

Тоже не могу зайти.Мдя, вчерашняя гонка...Вся тема в том, что у меня в дримтим есть и Грайс, и Свендсен, но из-за ограничений я их поставить не смог. У кого мужчины финишировали в очках?:) У меня только один.

0

97

Мне, блин, вдвойне обидно - у меня Седнев в команде! :confused: Но я его не поставил - понадеялся на снайпера-Штефана :mad: А в очках у меня двое других, но они с 20-го по 30-е :(

0

98

У меня один финишировал в очках. остальные 2 недотянули. зато сегодня в женской команде у меня Нойнер Лена и Андреа Хенкель, третюю непомню. :)

0

99

Anton Alexandrow написал(а):

Но я его не поставил - понадеялся на снайпера-Штефана  А в очках у меня двое других, но они с 20-го по 30-е

А я на Фуркада понадеялся....В итоге в очках один австриец Доминик Ландертингер.:)

0

100

Ха, он у нас обоих! :crazyfun:

+1

101

Anton Alexandrow написал(а):

Ха, он у нас обоих!

Ну он красавчик.:) 130 очков, зато он вроде как перспективный.:)

0

102

Да, будущее у него вроде бы светлое ;)

0

103

Да. На сайт игры зайти невозможно. Скорее всего проблемы на сервере у них. У меня двое в очках финишировали: 22 Пинтер, 23 Граф, Урайт - 82, но он в зачёт.

0

104

Эх... Правила конкурса как я понимаю никто не читал  :confused:  :)
Очки, которые набрали спортсмены - вообще не нужны. Они ни на что не влияют. Влияет время отставания от лидера первых двух участников. Пример. Трое мужчин могут занять 1, 2, 3 места. Женщины могут придти к финишу 1, 89, 90. И если 89 место отстаёт минут на 15 от лидера, то это - ... Выгоднее, чтобы первые два участника каждого пола приходили с маленькими отставаниями от лидера. Кстати, заявку на гонку можно будет поменять только после женской гонки.

0

105

Сайт игры сломался еще вчера вечером((, я не успел подправить состав женщин после появления старт-листа (одна точно в гонке не участвует:()
А у мужчин нормально получилось - 3, 23 и 39

0

106

У меня Марек Матияско 29, Vuillermoz Rene Laurant 65, и Червяков Александр 66. и по какой системе насчитываются баллы??кто в зачет кто нет??? :blush:

0

107

Леночка меня не подвела  :crazyfun:

0

108

Ну что, накрылась игруха? :( Сегодня даже можно зайти на страницу, но на ввод пароля она не реагирует :dontknow:

0

109

Anton Alexandrow
Что то делают..интересн это только у россиян только ии у всех? =/ Игра то простая посути,чему там ломаться?не понятно

0

110

Игра заработала,но торги запрещены пока что(

0

111

LenafaNN написал(а):

Игра заработала,но торги запрещены пока что

На RBU говорят,что торги будут открыты завтра. :cool:

0

112

вроде игра работает и есть уже первые результаты:
у нас пока 35 место. и 77 очков.
35 Магдалята Dim kmv FL8 Ashley SATANA KVEST mulberry2 77
а в одиночных я  в группе E - 24место  17очков - неплохой результат уже по сравнению с прошлым сезоном где было всего 2 очка за весь турнир.

Отредактировано shizik (2008-12-07 18:33:55)

0

113

Я взял 18 очков, в группе А - 23-е место. Что ж, дебют относительно нормальный. Опыта набираюсь пока ;)
P.S. Упс, сорри! Что-то меня сглючило на радостях от победы Молли - я тоже с 17-ю 24-й:crazyfun: А командные результаты уже обновили - мы там на 36-м месте. Солидно! :cool:

Отредактировано Anton Alexandrow (2008-12-07 19:42:32)

0

114

у меня в группе H 16 место с 25очками.:) Остальные из нашей команды:
Anton Alexandrow (он же mullberry2) - группа А 24 место - 17 очков, SATANA KVEST - Группа В 23 место - 18 очков, Zizou 10(он же Dim) - группа В 25 место - 17 очков, kmv  группа G 23 место -  18 очков.Ну и shizik свой резалт сказал.
Итого, господа.В нашей команде после первого этапа все набрали очки!Это отлично!:)  Так держать!

Отредактировано Эмилька (2008-12-07 19:45:52)

0

115

Anton Alexandrow написал(а):

Я взял 18 очков, в группе А - 23-е место. Что ж, дебют относительно нормальный. Опыта набираюсь пока

Аналогично! только у меня группа В:)

0

116

Заметьте, как мы все ровно выступили! Это ж нарочно не придумаешь! ;)
P.S. А Эмильке - особенный респект! Флагман наш! :flag:

Отредактировано Anton Alexandrow (2008-12-07 19:45:38)

0

117

Anton Alexandrow написал(а):

Заметьте, как мы все ровно выступили! Это ж нарочно не придумаешь!

Понятное дело,Антон.;) Главное, что  все командно получили очки!

0

118

А как успехи у второй команды?? :)

0

119

С хорошим началом дорогие друзья!!! Радует, что в очковую зону попали все, мало, но всё-таки немного набрали) Постараемся выступить в Хохфильцене ещё лучше!!! Собираемся мыслями по поводу комплектования заявки на этап, желаем удачи нашим спортсменам, входящим в наши команды и собственно наслаждаемся биатлоном!!!

+1

120

Я недавно зарегистрировался в игре(в одиночном). К сожалению пропустил этап в Эстерсунде, но ещё не всё потеряно!  :dontknow:
Желаю всем удачи!!!

0


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu