Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu


V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu

Сообщений 121 страница 150 из 587

121

Ура!!! Я в спринте шестым приехал в группе F)))

0

122

ужасная гонка преследования у меня всего лишь 34 результат. зато в спринте 18 место,пока самое высокое. а в итоге в своей группе E- 29 место,40 очков.ну в принципе неплохо,в каждой гонке попасть в очки.
в командном зачете мы уже на 20 месте, 281 балл.

Отредактировано shizik (2008-12-08 21:08:22)

0

123

я 5ый в спринте(40очков) и 7ой в пасьюте(36 очков) :flag:  в группе пока 6е место занимаю с результатом в 96 баллов.

0

124

Остальная наша команда на данный момент имеет такие результаты(в скобках указаны места, за скобками очки):
Спринт:mullberry2 - 26 (15). SATANA KVEST -  19 (22). Dim - 16(25). kmv -  31(10)
Пасьют: mullberry2 - 40(5) SATANA KVEST-3 (38) Dim-15(27) kmv-1 (40)
Общее за этап в Остерсунде: mullberry2-78 (12) SATANA KVEST-36 (29) Dim-38 (32) kmv-45(28) FL8 - 96(6). Ну и shizik уже отписался по поводу своих результатов.:)
Вроде все так.Но если есть какие изменения, то оповестите, чтобы исправить. :flag:

Отредактировано Эмилька (2008-12-08 20:47:39)

0

125

Эмилька написал(а):

Вроде все так.Но если есть какие изменения, то оповестите, чтобы исправить.

Да, всё так!! Поздравляю вас!!! Неплохое начало! :cool:

0

126

Эмилька написал(а):

Вроде все так.Но если есть какие изменения, то оповестите, чтобы исправить.

Есть изменения. :)  :yep:   У меня в спринте - 40 место, в преследовании - 10. Результатами не очень доволен.

0

127

kmv написал(а):

У меня в спринте - 40 место, в преследовании - 10

Макс, в предыдущем посте я прост перепутал твои резалты по спринту и преследованию.:) но очковых изменений ведь нет.;)

0

128

Кстати. Я не совсем понял один момент. У нас в группе 3 лучших резалта - 96, 78 и 45 баллов. И у капитана Димы 38. Так?

0

129

ну по личным показателям получается что так.

0

130

Надо где-нибудь замутить фантазийку с биатлоном... может получиться занятно.

Как мы играем с НХЛ на яхе... сначала проходит драфт - каждый берет по 15 игроков... которые играют в реале. Каждый матч - недельный цикл с командой соперника: имеется 17 показателей: все основные вратарские, +/-, шайбы, передачи, очки, минуты штрафа, победные голы и т.д... победа по каждому показателю - одно очко... из этого складывается счет. Игроками можно меняться, привлекать "свободных агентов"...

Затягивает безотказно... особо стебанутые участники смотрят ночные трансляции в инете... в надежде, что их игроки сделают, например, необходимые 3-4 броска по воротам за матч, чтобы вырвать победу... короче под пиво особенно катит!

Биатлон для создания такого пула прекрасно подходит... Только программу соответствующую необходимо найти или создать...

Отредактировано Amadeus (2008-12-09 00:15:47)

0

131

Подсчет такой.
Индивидуальная. 20(я) + 13( Макс) + 14 (SATANA KVEST) + 8(Дима)= 55
Спринт. 40(я) +26( Антон)+23(shizik)+ 16(Дима) = 105
Преследование. 40(Антон) + 36(я) + 31(Макс)+15(Дима)=121
121+105+55= 281.так что все нормально.:) просто считается результат капитана и результат трех лучших в каждой гонке, а не по этапу вцелом.:)

p.s. :flag:  За индивидуальную гонку изменились баллы: FL8-20 SATANA KVEST -14, kmv-13, mullberry-12, shizik-10, Dim -8.

Отредактировано Эмилька (2008-12-09 00:28:57)

0

132

Торги уже открылись!! 8-)

0

133

Буквально на секунду заскочил сюда - я еще в Севастополе, весь в трудах. А я, оказывается, мастер гонки преследования! :crazyfun: Думал, у меня в этой игре хуже дела пойдут, если честно ;)
Всех поздравляю! Полагаю, мы будем только прогрессировать! :flag:

0

134

Оу, блиннн! Как же я пролетел на мужском спринте... :confused: Теперь в гонке преследования даже не смогу стартовать :dontknow:

0

135

Anton Alexandrow написал(а):

А я, оказывается, мастер гонки преследования!

Антон,не зря ее Молли выиграла.;)

0

136

Наши резалты в спринте:
SATANA KVEST - 48, kmv - 14, Dim - 10, FL8 - 8. mulberry и Ashley очков не набрали.:(Итого за спринт наша команда получила: 48+14+10+8=80очков. SATANA KVEST, поздравляю со столь значительным успехом, 3место занял в своей группе, а также добыл пока максимальное количество очков в одной гонке из всей нашей команды-так держать! Антон и shizik,не расстраиваемся!

Отредактировано Эмилька (2008-12-12 23:19:40)

0

137

Эмилька написал(а):

SATANA KVEST, поздравляю со столь значительным успехом, 3место занял в своей группе, а также добыл пока максимальное количество очков в одной гонке из всей нашей команды-так держать

Спасибо :blush:

0

138

плохие результаты после спринта... я так понял выбор тактики не правильный. нужно хотябы одного сильного спортсмена ставить в гонку. а у меня все среднечки.женщины сегодня меня подвели. :'(
SATANA KVEST поздравляю с  подиумом!))

Отредактировано shizik (2008-12-12 23:28:07)

0

139

Мда, после пасьюта все еще хуже.На 6 человек всего 41 очко ( SATANA KVEST -25 и kmv -16).Мы с Димой получили по бубличку.Антон и shizik как я понял и не "стартовали" сегодня.Причем моя заявка была намного предпочтительнее чем на первый этап, но, что делали сегодня "мои" Сольвейг Рогстад,Симон Фуркад и Вита Семеренко - мне понять сложно...)

0

140

Эмилька написал(а):

но, что делали сегодня "мои" Сольвейг Рогстад,Симон Фуркад и Вита Семеренко - мне понять сложно...)

Что делал мой Хавсас, я знаю, но высказать на форуме не могу.  :angry: Лучше бы Штефана поставил. Но кто знал?

0

141

Да, мои тоже сегодня не очень выступили..... :no:

0

142

kmv написал(а):

Но кто знал

И я про то.У меня ведь Зуманн и Левченкова есть в заявке - у них ставка меньше, но что тут сделаешь уже-нет смысла лить воду после пожара.

0

143

Меня девушки очень подвели, Тофалви а-ля  Лена -  9 промахов, Макабис – 7, а Ингстадбьорг просто медленная, с двумя промахами можно было и повыше быть. :disappointed:

0

144

SATANA KVEST
Быстрее бы торги открылись!!! Полкоманды моей на трансфер выставить надо!!! :dontknow:

0

145

Я вернулся из Севастополя. Счастлив, что Молли снова лучше всех! Но крупно недоволен тем, как выступили "мои" спортсмены. Йонссон - молодчина, на нее я правильно ставку сделал, а вот остальные... В моей команде будет серьезный "разбор полетов" :mad: Впрочем, и сам я хорош... Буду работать над собой и своей тактикой :writing:

0

146

После заседания тренерского совета из команды были изгнаны поляк Плывачек и шведка Нильссон, не оправдавшие доверия на первых двух этапах :mad: На их место взяты молодые китаянка Ван Чунли и канадец Легеллек :flag: Конечно, с ними я здорово рискую: может, они всего лишь случайно "выстрелили". Но, как говорится, кто не рискует... :insane:

0

147

Тогда и я расскажу о своей заявке на этап, и изменениях :)
Навсас отправлен подальше в запас. В индивидуалке он старт не примет. Причина - саботаж!  :mad: Данный карапуз специально стрелял не в ту сторону. Ничем иным 9 промахов в гонке преследования объяснить не могу. Причём в силу вреднющего характера саботирует только старты, в которых я его заявляю в команду. Причина подобного поведения - лично мне непонятна. Чего добивается - неясно. Требований не выдвигал. В спринте скорее всего дам шанс реабилитироваться, если неоправдает - будет расстрелян, четвертован, колесован, посажен на кол и раздавлен слоном. Причём одновременно. :)
Также не примет участие в индивидуалке Юлька, очень неплохо проявившая себя на первом австрийском этапе. Вместо неё побежит  Eikeland Liv Kjersti. Дам отдохнуть перед участием в спринте. У мужчин - скорее всего состав команды будет выглядеть так:
Stephan Christoph Germany 250
Eckhoff Stian Norway 150
Tchoudov Maxim Russia 282
В команде возможны изменения, так как пока нет старт-листов.

0

148

Ну и я наслежу:) Учитывая индивидуальную гонку и мое предвзятое отношение к Фуркаду,Вите Семеренко и Рогстад,я их простил.:) Посему состав я вряд ли буду менять, учитывая необходимость снайперов, хоть и не оправдавших доверие  на прошедшем этапе.Хотя не решил еще окончательно.В силу "потолка" зарплат имеют место быть два  варианта заявки:
1.Фуркад,Экхофф, Ландертингер(Виллермо),Рогстад,Вита Семеренко(Левченкова),Мали.
2.Зуманн,Экхофф,Виллермо,Рогстад,Вита,Левченкова.
А может вобще куплю кого-то еще и поменяю.:)

Anton Alexandrow написал(а):

После заседания тренерского совета из команды были изгнаны поляк Плывачек и шведка Нильссон

Нильсонн,которая Анна-Мария? Я еще после первого этапа избавился.:)

0

149

Она самая. Anna-Maria. Была, кстати, про девушку с таким именем хорошая песня у древней польской группы "Червоны Гитары"... :rolleyes:
После первого этапа я никого не трогал - все-таки пара-тройка стартов еще не показатель. Я даже после второго этапа не хотел карательством заниматься. Но парочку все же убрал. После третьего этапа еще пару поменяю :yep:

0

150

эх...опять неудача какая-то. Сама Андреа Хенкель подвела, из-за своих 6 промахов и 34 места. и Вита семеренко нелучше...((
по итогам гонки преследования я всего лишь 58. :'(  что делать? если так дело пойдет дальше то и в финал не попасть...

0


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu