Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu


V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu

Сообщений 151 страница 180 из 587

151

с сайтом рбу опять какая-то непонятка.не открывается.мож кто другой смог прорваться?:)

Отредактировано Эмилька (2008-12-20 21:18:22)

0

152

все-таки зашел на сайт, но резалтов пока нет.:)

0

153

1 Зубры ALEXEY007 GREчка Russian Mafia Podger egorka хмырь 976
2 Komanda at SU madamDufre Snegka Mihal101 Komatsu Bosfan Milanista 972
3 Московские снайперы Teh Stefik Селена олеся505 dimazz Леший из Алабамы 871
--------------------------------
32. MNFC Mafioz Alexeypiter an4ik Olegus Hardz Семёныч    544
33. Магдалята   Dim kmv FL8 Ashley SATANA KVEST mulberry2 537
далековато нам еще до первых мест в командном турнире, надо постараться хотя бы к концу сезона войти в 10!!

0

154

Наши результаты в спринте: FL8 - 38, kmv - 30, Dim - 19, Ashley - 4. SATANA KVEST и mulberry2 - 0.
Всего получилось: 91балл.

0

155

Мало!
Надо к чемпионату мира постараться войти в 10 лучших.

+1

156

shizik написал(а):

32. MNFC Mafioz Alexeypiter an4ik Olegus Hardz Семёныч    54433. Магдалята   Dim kmv FL8 Ashley SATANA KVEST mulberry2 537

Клас! Идем вместе!! Правда, пока не сильно удачно... но еще есть время все исправить!

0

157

После весьма недурного старта в Эстерсунде я напрочь провалил оба этапа в Хохфильцене - 0 очков! :x
Alles! Для меня - как и для немецкой сборной - наступает Час Х! В Оберхофе и Рупольдинге я должен показать все, на что способен, иначе сезон пойдет псу под хвост :mad:
За убожество и профнепригодность я изгнал еще четверых участников своей команды. В бой пойдут только самые лучшие! Вот такой у меня настрой :flag:
P.S. А что из этого получится - посмотрим ;)

0

158

В Оберхофе команду поведет к вершинам не кто иной(точнее:не кто иная), как Магдалена Нойнер! Надеюсь с ней прибудет успех.

0

159

А я этап в Эстерсунде пропустил, на первом этапе в Хохфильцине набрал немножко очков, а второй этап в Хохе был провален-0 очков. Сегодня произвёл кардинальные изменения в составе своей команды. Если на двух немецких этапах я не смогу показать хороших результатов, то шансы уже будут практически потеряны. Решил, что в Оберхофе команду к победе должны привести 2 представителя сборной Германии-это Нойнер и Грайс. :flag:

0

160

Блин, ну не прет же мне с мужчинами (в хорошем смысле этого слова :crazyfun:)! Никак нормальный состав не выставить: то Бирнбахер болеет, то Граф не в форме, то Штефан нос сломает! :mad: В результате опять экспериментальная тройка на спринт пойдет, а ведь надо суперрезультат показывать, иначе мимо кассы пролечу... Эх, видно, лучше мне с женщинами работать: там мои сестры Семеренко и Йонссон меня не подводят! :cool:

0

161

Форс мажорчик в виду отсутствия Экхоффа заставил перекроить состав. Ставку делаем на сегодняшних финишеров (Зуманн и Сима Фуркад) и стабильность женщин(Левченкова и Вита). Ландертингер и Мали тоже должны показать, за что им оказывают столь высокое доверие.Кстати, друзья, как там с масс стартами у вас? Набирается заявочка? Там ведь только лучшие :)

Отредактировано Эмилька (2009-01-09 03:25:05)

0

162

Эмилька
не в курсе, где узнать кто бежит спринт у мужиков. Просто заявку завтра уже менять будет нельзя. Если узнаешь, скинь мне по аське,плиз!!

0

163

Эмилька
По масс-старту
С женщинами у меня нет проблем: четверка в "тридцатке", одна на подходе
С мужчинами... Пока двое в тридцатке, один на подходе. Вероятно, придется ставить двоих, а третий будет DNS. Это, в общем, не страшно ;)

0

164

вот беда с масстартом.в 30-ке есть все,но никак они не укладываются в 1500. :(
можно ли менять завтра состав команды перед масстартом??

0

165

shizik
Я считаю,что можно вносить изменения перед масс-стартом,так как нельзя менять только перед гонкой преследования.

0

166

Конечно, можно! А если не вписаться в 1500, то можно поставить кого-то, кто не входит в 30. Пусть он не стартует: тут главное, чтобы к финишу пришли хотя бы по 2 представителя каждого пола! :flag:

0

167

Ну тогда будем менять состав после спринта. вдруг некоторые.... украинцы такие как Валя Семеренко и Сергей Седнев еще подтянутся в тридцатку,тогда всех упихаем в 1500. :)

Отредактировано shizik (2009-01-09 15:16:30)

0

168

К сожалению, если несколько моих спортсменов не подтянуться в тридцатку, то я буду DNS. Ничего не выходит. Те, кто есть в 30-ке, слишком дорого стоят. 1526 только выходит, при том, что 2 из 6 вовсе не выйдут на старт. :mad:

0

169

Вобщем, команде "Магдалята" рекомендую всеми правдами и неправдами набирать заявку на масс старт, :flag:  Друзья, нам нужны очки в командный зачет!

0

170

Эмилька написал(а):

Форс мажорчик в виду отсутствия Экхоффа заставил перекроить состав.

:'(  У меня он в составе. Как и Йодрем. Так что если и этот не побежит, то...  :mad:

0

171

Тааак, ко всем прочим горестям сегодняшний невыход на старт Виты Семеренко "убил" мою женскую бригаду :mad: Там оказались одни убогие чешки, ведомые великолепной Йонссон, усилия которой пошли прахом... :( Видимо, мне светит очередной жирный "ноль"...
Прошу у всех партнеров по команде прощения :dontknow:

0

172

Вита - DNS, Левченкова и Мали пришли рядышком с отставанием в 1.38.Может  что и светит.Надежды на Симу Фуркада и Зуми.

0

173

Ну если читать правила то на замену Вите должна бежать другая девушка:
"В случае, если спортсмен, указанный в заявке, не выходит на старт первой гонки этапа, он автоматически заменяется на следующего по стоимости спортсмена того же пола, если такой спортсмен есть в команде".
то есть я так думаю в моем случае, Валя Семеренко  заменит небежавшую Виту Семеренко??

0

174

В твоем - да. А я купил обеих сестер в начале сезона, когда Валя была дороже Виты, поэтому у меня вместо нее на старт автоматом вышла Резлерова... :(

0

175

А у меня никто вместо нее не вышел.Там только Рогстад,Нойнер и Хенкель.Они дороже.Сегодня большие надежды на Зуманна и Фуркада. Вита, по идее, должна бежать в масс старте.Хотя точных гарантий нет.

0

176

А у меня на кого надежды? Даже не знаю. Штефана нет, Графа нет. Остается уповать на то, что Бирнбахер уцепится за один из своих последних - судя по настрою Ульриха - шансов. Да вдруг Хаккинен с Ландертингером "выстрелят". Я реально в этой игрухе иду по стопам сборной Германии: у моих "подопечных" сплошные травмы и болезни... :(

0

177

ИМХО, многим надо было брать в начале Зуманна.ПРи начальной ставке 250 он сейчас вобще крут. Экхофф тоже вполне "удобоварим" при начальной ставке в 150.

0

178

Я знаю почему Вита Семеренко плохо выступает )) Часто вконтакте сидит,вместо того чтобы тренироваться.

0

179

Вау!!! Мои ребята на 7-м, 14-м и 17-м! Ну никак не ожидал, особенно когда оставленный мной в запасе "больной" Штефан вероломно вышел на старт :angry: Да, с ним могло быть гораздо лучше, но и так хорошо. Анди, я не зря в тебя верил! Доминик, будущее за тобой! Джей, я не прогадал, купив тебя перед этим этапом! :jumping:
У кого как дела? Что у нас в командном плане?

0

180

А мои так вообще порадовали!!! :cool:  Чудов 1-й, Эберхард 10-й, а вот Зуманн, к сожалению 40-й. Кстати, никто не вкурсе, почему Зуманн так плохо пробежал, при том без промахов???

0


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » V международный конкурса “Dream Team Championship” на rbu