Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » Альянс фан-клубов Катрин Хитцер и Магдалены Нойнер


Альянс фан-клубов Катрин Хитцер и Магдалены Нойнер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил создать отдельный топик для общения нашего фан-клуба и фан клуба Катрин Хитцер.
Andreas пишите сюда свои предложения!! :writing:

+1

2

nickel_007
Отлично, будем работать.

Жаль, что с Катрин так получилось. А ведь эти проблемы у неё ещё с начала сезона. Ну ничего, может оно и к лучшему, полностью посвятит себя подготовке к олимпийскому сезону. Кстати, если я правильно понял, Катрин в интервью biathlon-online.de заявила, что этим летом не будет участвовать ни в каких мероприятиях.
На место Катрин приглашена Юлиане Дёлль. Она ведь не американка и не англичанка, а немка, поэтому Юлиане) Обладатель прошлогоднего Кубка Европы, лидер нынешнего, чемпионка Европы, неоднократная призёрка. Много ещё могу сказать, но это уже в другую тему))) Интересно, кто же теперь соседкой Лены по комнате будет? Юле?

0

3

Хорошо.
Предложение №1 - перейти на "ты" или по имени)

Насчёт организации встречи фан-клубов я уже говорил. Если есть желающие, можно как-нибудь это сделать. Выбрать один день какой-то, выходной лучше, и встретиться, посмотреть биатлон, посидеть, пообщаться. Конечно, всем в одном месте собраться не получится, надо заранее будет обговорить, кто где сможет. Может где-то только из одного фан-клуба люди смогут, а где-то и из других фан-клубов немецких спортсменок/ов подтянутся. Короче, если есть желание, надо обмозговать. В любом случае, на будущее пригодится идея, если с умом подойти)
Есть ещё идейки, но пока рано говорить. У нас тут с символикой дело медленно идёт, да и биатлона пока нет - народа на форуме тоже. Появится, обговорим.

0

4

Andreas
У меня тоже есть пара идеек, но они пока малоосуществимы. :dontknow:  Ты говорил, что в фан-клубе Катрин, есть люди из Архангельска. Можешь мне скинуть их координаты? (Всех кто из Архангельской области).

0

5

Я не говорил с нашими насчёт обмена координатами. Поэтому выкладывать не могу. Лучше зайди на wwwhitzer-fanpage.com/f , и посмотри у shell все его координаты, думаю он будет рад найти земляка.

Отредактировано Andreas (2009-03-07 20:08:09)

0

6

Raise awareness of isolation and self-isolation upon returning from epidemic areas to limit the spread of covid-19 to the community. time calculator

0

7

Very interesting blog. A lot of the blogs I see these days don't really offer anything that interests me, but I am definitely interested in yours. provide me with a lot of valuable information. If you have more time, please visit:
flip coin

0

8

This blog post is awesome. The material on your website proved to be quite useful to us. After finishing this article, I would like to introduce to you the game poppy playtime. You can have some leisure time with your loved ones.

0


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болталка » Альянс фан-клубов Катрин Хитцер и Магдалены Нойнер