Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАНКУВЕР 2010

Сообщений 31 страница 60 из 730

31

crow
Ничего себе...  o.O  :D

0

32

Названы самые красивые спортсменки Олимпиады-2010

Накануне старта Олимпийских игр в Ванкувере американский спортивный портал bleacherreport.com назвал самых красивых спортсменок Белой Олимпиады.

В рейтинг вошли 25 спортсменок, из них одинадцать - представительницы США, еще пять выступают за Германию. Больше всего в рейтинг попало фигуристок– их в списке издания восемь.

По мнению составителей рейтинга, самой красивой спортсменкой предстоящих Игр в Ванкувере является американка выступающая в фристайле Кристи Лескинен. На второй позиции оказалась спортсменка со сборной Австралии по керлингу Клаудия Тот, замыкает первую тройку еще одна американка на этот раз олимпийская чемпионка горнолыжница Джулия Манкузо.

1. Кристи Лескинен (США, фристайл)
2. Клаудия Тот (Австралия, керлинг)
3. Джулия Манкусо (США, слалом)
4. Анни Фризингер (Германия, конькобежный спорт)
5. Танит Белбин (США, фигурное катание)
6. Людмила Прививкова (Россия, керлинг)
7. Линдсей Вонн (США, горнолыжный спорт)
8. Саша Коэн (США, фигурное катание)
9. Алена Савченко (Германия, фигурное катание)
10. Гретчер Блейлер (США, сноуборд)
11. Хилари Найт (США, хоккей)
12. Таня Шевченко (Германия, фигурное катание)
13. Мария Реш (Германия, горнолыжный спорт)
14. Алисса Чисны (США, фигурное катание)
15. Ким Ю-На (Корея, фигуное катание)
16. Жанетт Харгин (Швеция, горнолыжный спорт)
17. Доминик Малтаис (Канада, сноуборд)
18. Ноэлль Пикус-Пэйс (США, скелетон)
19. Эшли Вагнер (США, фигурное катание)
20. Кэти Уландер (США, скелетон)
21. Андреа Хенкель (Германия, биатлон)
22. Петра Майдич (Словения, лыжные гонки)
23. Шелли Рудман (Великобритания, скелетон)
24. Изабелль Делобель (Франция, фигурное катание)
25. Джули Чу (США, хоккей)

0

33

Заметно, что американцы составляли)))) С каких это пор американцы стали красивее всех))

0

34

Serge написал(а):

6. Людмила Прививкова (Россия, керлинг)

Вот с этим я согласна   :yep:

0

35

странный список :dontknow: Видимо из биатлонисток американцы знают только Андреа. Но это закономерно)))

0

36

Мда, конечно, на вкус и цвет... Но взять из биатлона только Андреа - это преступление какое-то :dontknow: А уж про отсутствие Киры Корпи :love: вообще сказать нечего
P.S. А наши новостные порталы удивляются, что не нашлось места - цитирую - "признанной красавице Светлане Слепцовой" :insane:

Отредактировано Anton Alexandrow (2010-02-03 19:15:38)

0

37

Serge написал(а):

6. Людмила Прививкова (Россия, керлинг)

Хоть одна русская попала в этот список. Вообще это всё бред полнейший! Много кого нет в этом топ-25.

Anton Alexandrow написал(а):

"признанной красавице Светлане Слепцовой"

Я бы поставил её на 2 строчку данного рейтинга. Девушка симпатичная, пусть и характер не очень.

0

38

Serge написал(а):

Названы самые красивые спортсменки Олимпиады-2010

Посмотрел я на этих красавиц и.... удивился. :) ВОбщем америкосы есть америкосы.Практически,каждая вторая из списка американка :confused:  Прям страна красавиц))) А американцу,что на первом месте,я вообще в список не включил бы :crazyfun:
Самое удивительное конечно, для меня, не наблюдать в этом списке Лену,Дашу Домрачеву и Флатланд.Это из биатлонисток.Кроме того,могли бы и Киру Корпи с Каролиной Костнер,включить в список.А так, приходится невольно соглашатся с Задорновым... :)

0

39

Нет ну а чего вы собственно ждете от американцев)))))

0

40

winger написал(а):

америкосы есть америкосы

Увы, этим все сказано. Если посмотреть список, в нем присутствуют только представители видов спорта, популярных в США.
Bonne chance

0

41

У американцев вкус слабоват,точнее его вообще нет. Ладно хоть одну Россиянку записали туда!)
А Лены не быть не может в подобных списках. Как то они глупо действительно все составили.

0

42

Вроде как Губерниев говорил (а может и не он, но вроде он) в прошлом или позапрошлом сезоне, что лицо или улыбка Лены (но наверно все вместе) будут символом ОИ в Канаде :)

0

43

Azalija написал(а):

Вроде как Губерниев говорил (а может и не он, но вроде он) в прошлом или позапрошлом сезоне, что лицо или улыбка Лены (но наверно все вместе) будут символом ОИ в Канаде :)

Он,он говорил,я тоже слышал! Ну по Губерниеву это так-он Лене ни мало внимания уделяет в общем то)

0

44

Azalija написал(а):

улыбка Лены

Если она станет олимпийской чемпионкой это неминуемо, на мой взгляд.
Bonne chance

0

45

Sekosol написал(а):

Ну по Губерниеву это так-он Лене ни мало внимания уделяет в общем то)

Да, чуть меньше, чем "степанычам". :) Хотя, со времён летнего ЧМ не слушал его комментария, если это можно так назвать.

0

46

Губерниев мне нравится-живо так комментирует-много информации дает!
Хотя больше всего из коментаторов мне нравится Стогниенко,хотя биатлон он не комментирует,но вот мой любимый Итальянский футбол-Да!

0

47

Лив-Грете Пуаре: «Рафаэлю стало лучше, и я смогла поехать в Ванкувер»

Лив-Грете Пуаре, которая ранее отказалась от роли эксперта на Олимпийских играх, передумала и поедет в Ванкувер.

«Рафаэлю стало лучше за последние дни. Мы обсудили и решили, что я могу поехать в Ванкувер.

У него действительно все замечательно, уже вовсю тренируется. С поддержкой семьи мы достигли большего, чем можно было ожидать», – приводит слова Лив-Грете Пуаре NRK.

Раз едет, значит Рафаэлю действительно гораздо лучше! Приятно будет видеть Лив Грет на ОИ и очень здорово, что Раф идет на поправку!!

0

48

Пьедестал для призёров Олимпийских Игр - 2010.
http://i062.radikal.ru/1002/c9/1cd9fe107a2d.jpg

Вобщем-то, ничего не хочу сказать, но Лене бы желательно на нём побывать. А ещё лучше - прям над надписью "Vancouver 2010" с пятью колечками.;)

0

49

Снег бы хороший был-так и не волновались бы особо за Лену-а по таящему и рыхлому,конечно....

0

50

Cвендсен высказывал мнение, что стрелкам на этих ОИ будет лучше, чем бегункам. Это несколько тревожит...

0

51

Дааа, погода в Канаде оставляет желать лучшего...

0

52

Anton Alexandrow написал(а):

стрелкам на этих ОИ будет лучше, чем бегункам.

Потому что стрелки никуда не торопятся))) Вот пусть и стоят на стрельбище, а мы первые прибежим на финиш )))

0

53

crow написал(а):

погода в Канаде оставляет желать лучшего

Тем не менее, вряд ли будет +13, как в том году в Корее. Да и Ванкувере биатлонисты будут бегать в первой половине дня, поэтому сильно тепло  небудет.:) Главное, чтобы не было сильных осадков, ветра etc. Думаю, хорошие бегунки вроде Лены, Хенкель и того же Свендсена всё равно будут лучше, если покажут все свои способности.

0

54

Вот здесь расписание по Москве всех дисциплин
http://www.interfax.ru/txt.asp?sec=1494&id=120966

0

55

Ну лучше пусть будет тепло,чем допустим как в Вашингтоне,ибо при такой метели вообще все соревнования на открытом воздухе отменят.

0

56

Azalija
Спасибо!  ;)

0

57

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев заявил, что кандидатура хоккеиста Алексея Морозова на роль знаменосца на церемонии открытия зимних Олимпийских игр-2010 в Ванкувере появилась давно.

И сразу вспомнилась старая традиция про знаменосцев, которые затем проваливают олимпиаду....не видать нам золота у хоккеистов))))

0

58

А у немцев кто будет известно?

0

59

Liberty написал(а):

А у немцев кто будет известно?

пока нет, но  где то читала что одними из кандидатов на эту роль были Ланге и Риш

0

60

admin написал(а):

И сразу вспомнилась старая традиция про знаменосцев, которые затем проваливают олимпиаду....не видать нам золота у хоккеистов))))

Вот на этой олимпиаде и нарушим эту традицию))) А вообще,с таким составом как у наших ребят,грех золото не взять..."Кленовые",конечно,будут против,но что поделаешь.Золото то одно,и оно нашим хоккеистам нужнее)))

0