Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контиолахти 2010

Сообщений 1 страница 30 из 302

1

А кто с форума туда вообще собирается?? Я, crow. А еще?

0

2

ещё admin ( :D  сдала с потрохами)

0

3

Ок. И все?? Никто Лену больше поддержать не едет?

0

4

Может ещё Либертя  :question:

0

5

И надо подумать, как доставить баннер в Финку  %-)  Т.к. баннер в Москве (да, москвичи??), то надо его запихать в автобус СББ, а в Питере я его уже буду блюсти до самого Контио.

0

6

Баннер на автобус конечно запихнуть надо.

0

7

Дада!!! Я буду!!! Обязательно!!!!!! И даже смогу по ходу баннер в автобус отдать)))

0

8

Liberty написал(а):

И даже смогу по ходу баннер в автобус отдать)))

Вот это правильно :)

0

9

Liberty
Постарайся! Мы же не можем без баннера ехать в Контио  :mybb:

0

10

Очень постараюсь)) Просто я 9-го вечером выезжаю в Питер, но пока не знаю во сколько. Но по идее могу успеть передать кому-нибудь баннер (если сама не успею в автобус его грузануть) и полечу на вокзал :) Разебрёмся))) Но баннер вернётся на родное место на трибуне!!!!;)))))))))))))

0

11

я еще не определилась с поездкой...решаю какую гостиницу выбрать.

0

12

Мы сегодня отдали документы на визу. Жить в Атриуме будем (через речку от Сокоса, напротив него)

0

13

Мне визу дали.... полугодовую, хотя просила на год. Ну и ладно, главное что дали.  :yep:

0

14

crow
Примерно неделю получается заняло? Я ж говорю там очередей нет сейчас.

0

15

Да, неделю. Наверно все морозов боятся.  8-)

0

16

Думаю.что на первом послеолимпийском этапе результаты особо впечатлять у сильнейших не будут.
Там скорее случатся сенсации,чем где либо еще!

0

17

Sekosol написал(а):

Думаю.что на первом послеолимпийском этапе результаты особо впечатлять у сильнейших не будут.

Думаю большенство туда не за результатами едут))) А за дискотекой в Сокосе и просто (вспоминая прошлый раз) за надеждой попасть опять в какие-то нестандартные ситуации, связанные с любимыми биатлонистами :) В 2007 году Лена тоже особо ничего не показала, один раз в 8-ке была, но сама поездка была не то что классная, она была превосходная. То что там происходило те несколько дней никогда не уйдут из нашей памяти!!

http://s004.radikal.ru/i208/1001/e4/a382a41aeac6.jpg

Либерти, Лена, Азалия, Кроу. Это был культурный шок))))))

+1

18

Azalija написал(а):

Это был культурный шок

:crazy:

Не, ну и сам Биатлон никто не отменял! Вдоволь тогда накричались и на стадионе, и по трассе :rofl: Я в Дёмино сделала контрольную репетицию. Так что к Контио готова на все 100%  :whistle: Вот только... где моя удочка?  :question:  Либерти, Маша едет в Контио?? Вроде бы моя удочка у неё  :rolleyes:

0

19

crow написал(а):

Не, ну и сам Биатлон никто не отменял!

Безусловно. Просто я имею в виду, что кроме самого биатлона там может происходить масса классных вещей ))))

0

20

Azalija написал(а):

Либерти, Лена, Азалия, Кроу. Это был культурный шок))))))

Суперр!!!)

0

21

Azalija написал(а):

Мы сегодня отдали документы на визу. Жить в Атриуме будем

о рядом значит ...я в Сокосе скорей всего.

0

22

crow
Маша не едет, но удочки они посмотрела - нашла несколько не своих))) Опиши, какая твоя была?)))))) Я с собой тогда возьму)

0

23

Дай, бог, памяти  :rolleyes:  Натах, вроде зелёная.

0

24

Ок, спрошу чуть позже) Натах, а ты на СББ-шном автобусе едешь? А во сколько вы из Питера вызжать планируете?

0

25

Liberty написал(а):

Маша не едет, но удочки они посмотрела - нашла несколько не своих)))

:D  :D

А ухи у нее не найдется ))?

0

26

Azalija написал(а):

А ухи у нее не найдется ))?

Боюсь, не довезу до Финки - в поезде до Питера съем)))))))))))))))

Натах, вроде есть зелёная)))

0

27

Liberty
Копка пока сама не знает во сколько автобус с Питера пойдёт. Но думаю, что раньше, чем в тот раз.

Liberty написал(а):

Натах, вроде есть зелёная)))

Моя!   :idea:

0

28

Ок, ближе к делу решим... Просто если я вдруг не буду успевать передать баннер, я его в поезд взяла бы.. Постараюсь успеть вам передать в Питере уже.

0

29

Liberty написал(а):

Ок, ближе к делу решим...

Да, давай ближе к поездке разбёремся  ;)

0

30

Саша сегодня забрал визы!!!

0