Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАНКУВЕР 2010

Сообщений 601 страница 630 из 730

601

Зууууумиииии! Боец!

0

602

Ура!!!!!! и у Австрии и  Ландентингера серебро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool:

0

603

Как жааааалььь....Женяяяяя

Ну пусть будет бронза....

0

604

блин. уступил на финише - ну зачем он открыл ем дорогу?????? эх, молодость Устюгова((((

0

605

Только что наблюдали фильм "Зуман. Воскресение", часть 345667-я, наиболее интересная :idea:

0

606

Зуман настоящий боец, отбежать круг и еще привезти серебро) сам исправил свою ошибку!!!

0

607

admin написал(а):

Зуммиииииииииииииииииииииииии красавец!!!!!! Ура!!!!

Тут просчет Устюгова((((( еще если бы он не споткнулся... эх бы-бы... Наши должны были быть вторыми!!!!! надо было наказывать Зумана!!!!! Но фортуна распорядилась по другому(((((

Отредактировано Nikolai2009 (2010-02-26 23:55:29)

0

608

Ну что, все справедливо))) какие номера так и финишировали! :)

0

609

Зуммиии!!! Молодец!!! И Женька тоже!!!!  :cool:

0

610

Nikolai2009 написал(а):

Тут просчет Устюгова

Да просто сил не хватило, вот и всё :stupor:

Отредактировано Shvedova (2010-02-26 23:55:54)

0

611

Shvedova написал(а):

Дапросто сил не хватило, вот и всё

не надо было открывать внутреннюю дорожку....

0

612

Америка 6 : 0 Финляндия, тут покруче чем наши с канадцами  :crazyfun:

0

613

Германия на финише 5-я, проигрыш 1-му месту 1.37.9 %-) Дурдом и катастрофа :'(

0

614

Всё-таки, биатлон ещё жив, в том числе,  благодаря таким людям, как Зуманн. Чувак тупо валит лёжку, проигрывает более 20 секунд второму месту и выдаёт такое!

0

615

Слава Королю! Краб феноменален, Боэ просто супер, Эмиль не дал уйти Ландеру - все отработали на славу
Зуманну респект! Классически разделал Устюгова, который рановато уверовал в свое серебро

0

616

Ivan написал(а):

Америка 6 : 0 Финляндия, тут покруче чем наши с канадцами

Да, американцы очень здорово на этих играх выглядят.

0

617

Ivan написал(а):

Америка 6 : 0 Финляндия, тут покруче чем наши с канадцами

да фины с чехами выложились по полной, сил не осталось.

0

618

winger написал(а):

Да, американцы очень здорово на этих играх выглядят.

но матч со Швейцарией был не таким уж и выдающимся.... могли и швейцарцы выиграть...

0

619

FL8 написал(а):

Всё-таки, биатлон ещё жив, в том числе,  благодаря таким людям, как Зуманн. Чувак тупо валит лёжку, проигрывает более 20 секунд второму месту и выдаёт такое!

Он не может без приколов  :crazy:

0

620

Nikolai2009
При чем тут молодость?Я могу сказать про твою молодость. Устюгов золото вообще-то выиграл. При подходе к финишу чуть не упал, сбился ритм..а вообще Зуман крупнее, у него больше мышц и опыта, так что результат очевиден тем неменее Женя среди наших выступил лучше всех на Олимпиаде на мой взгялд.

+2

621

Nikolai2009 написал(а):

но матч со Швейцарией был не таким уж и выдающимся.... могли и швейцарцы выиграть...

Ну со щвейцарцами всем было трудно,в т.ч. и канадцам :yep:

0

622

Захватывающе.. Олэ теперь спокоен наверное, золото хоть и в эстафете но взял ведь  :cool:

0

623

Вот что вышло на финише

Бьорндален вечен как снег на вершинах Гималаев.

Зуман живее всех живых.

Устюгов просто слишком молод.

http://s60.radikal.ru/i169/1002/dc/ce2b77276eb1.jpg

0

624

LenafaNN написал(а):

При чем тут молодость?Я могу сказать про твою молодость. Устюгов золото вообще-то выиграл. При подходе к финишу чуть не упал, сбился ритм..а вообще Зуман крупнее, у него больше мышц и опыта, так что результат очевиден тем неменее Женя среди наших выступил лучше всех на Олимпиаде на мой взгялд.

Да, Женя показал отличный результат на ОИ!!!!!!)))))))) Но я же именно про финишную прямую - о том, что не надо было открывать внутреннюю дорожку....

0

625

LenafaNN, согласен. Сколько было таких финишей у Устюгова в Кубке Мира так чтобы за победу(подиум) до последнего метра? В эстафете точно не было - в Рупольдинге он в "тепличных" условиях финишировал, всё же. Это Свендсен приноровился с первого раза Бьорндалена на последних метрах уделывать и пошло.:) Опыт в таких делах важная штука, вот он его и приобретает.

0

626

FL8
На этой Олимпиаде Женя приобрел колоссальный опыт, этот опыт заменит несколько этапов КМ..Вспомним прошлую Олимпиаду как король биатлона на финише проиграл Дэфрану, что у Оле тоже опыта мало?)

0

627

Устюгов молодец. На ОИ прыгнул выше головы. БХГ ему, конечно, не грозит, ибо физики на весь сезон уже очевидно не хватает, но имя свое в историю вписал. А российскую эстафету загубил Шипулин, а отдыхавший все ОИ Чудов не воспользовался подарками Эмиля и Ланди

0

628

LenafaNN написал(а):

На этой Олимпиаде Женя приобрел колоссальный опыт, этот опыт заменит несколько этапов КМ..Вспомним прошлую Олимпиаду как король биатлона на финише проиграл Дэфрану, что у Оле тоже опыта мало?)

Лучше закрыть эту тему)))) Каждый раз по разному.... Все уже случилось - ниче не изменить...

0

629

Anton Alexandrow написал(а):

Устюгов молодец. На ОИ прыгнул выше головы

кстати, не сказал бы, что его золото - это прыжок выше головы... все к этому и шло.. он достойно перед этим выступал и выгрывал у тех же норвежцев...

Anton Alexandrow написал(а):

А российскую эстафету загубил Шипулин

а вот это так....

Отредактировано Nikolai2009 (2010-02-27 00:37:39)

0

630

Nikolai2009 написал(а):

Лучше закрыть эту тему)))) Каждый раз по разному.... Все уже случилось - ниче не изменить...

Тему еще рано закрывать...))Я факты констатирую..

0