Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАНКУВЕР 2010

Сообщений 691 страница 720 из 730

691

winger написал(а):

Канада может установить рекорд по кол-ву золотых на зимних ОИ,за всю историю! Вот так вот.Ктобы мого подумать перед началом этих игр, что это будет возможным.

Такого не предполагал.
Хотя 86 комплектов... В Сараево и Калгари было менее сорока, не говоря уж об Инсбруке.
Напихали всяких скелетонов-керлингов...

Отредактировано Serge (2010-02-28 13:40:50)

0

692

Serge написал(а):

Напихали всяких скелетонов-керлингов...

Человеческая фантазия не знает границ)))

0

693

Да-Ковальчик все ж принесла Золото Польше,а вот Завьялова...Японцы лучше бегают.

0

694

Чиновники, которые отвечали за подготовку российской сборной к Олимпиаде в Ванкувере, должны подать в отставку, считает председатель Совета Федерации Сергей Миронов, сообщает Интерфакс.

"Я на месте чиновников от спорта - председателя Олимпийского комитета и министра - сразу после завершения Олимпиады, 1 марта, написал бы заявление об отставке. Это было бы абсолютно правильно, логично, и я ожидаю от них именно этого", - заявил С.Миронов в субботу на пресс-конференции в Екатеринбурге.

Он считает неудачное выступление российской сборной на Олимпиаде системным провалом, в частности, в вопросе медицинского обеспечения.

Я думаю, что ответ этих чиновников: не дождетесь!!!!!!!

0

695

Мутко,как к нему не относись,но все же управленец крепкий. думаю в отличии от Тягачева,его нужно пока оставить. А вообще нужно выдвигать Третьяка!

0

696

Итак, сегодня:
20:30 (Мск) - Лыжные гонки. Мужской масс-старт 50 км
23:15 - разыгрывается последний комплект медалей - Финал Олимпийского хоккейного турнира США - Канада!
4:25 - Церемония закрытия XXI Олимпийских Игр. :(

0

697

FL8 написал(а):

20:30 (Мск) - Лыжные гонки. Мужской масс-старт 50 км

вот только здесь есть хоть какие то шансы у России.... будем болеть и верить в наших!!!!!=)))))))

Отредактировано Nikolai2009 (2010-02-28 16:51:33)

0

698

Конечно ни чего в общем не даст эта медаль_если еще будет приобретина-за исключением тому кто ее непосредственно возьмет.
НО:Всегда приятно если спортсмен из твоей страны награждается во время закрытия игр!!! как это и было в Турине с нашим как раз марафонцем выйгравшим Серебро!

0

699

FL8 написал(а):

23:15 - разыгрывается последний комплект медалей - Финал Олимпийского хоккейного турнира США - Канада!
4:25 - Церемония закрытия XXI Олимпийских Игр.

:(  Нда...после хоккея будет всего пару часов на сон.

0

700

Nikolai2009 написал(а):

20:30 (Мск) - Лыжные гонки. Мужской масс-старт 50 км
вот только здесь есть хоть какие то шансы у России....

Вылегжанин может и поборется...но врядли за медаль.

0

701

winger написал(а):

Вылегжанин может и поборется...но врядли за медаль.

угу за 21 место поборется.

0

702

Sekosol написал(а):

как это и было в Турине с нашим как раз марафонцем выйгравшим Серебро!

Это был Женя Дементьев. Победил тогда итальянец Джорджио Ди Чента.

0

703

admin написал(а):

угу за 21 место поборется.

Зачем так пессимистично? Я верю в наших!!

0

704

nickel_007 написал(а):

Зачем так пессимистично?

это не пессимистично..это факт. Медалей у нас не будет сегодня.

0

705

интересный финиш, думаю, будет нас ожидать)))) надо от Нортуга уходить - надо!!!!!!!!

Отредактировано Nikolai2009 (2010-02-28 22:28:13)

0

706

но тут уже в конце было ясно - Нортуга они не способны обогнать на прямой!

0

707

Эххх, Аксель! Чуточку бы раньше ушел в отрыв! А Нортуг - дьявол. Скачущий дьявол. Таких не побеждают

0

708

а Вылегжанин 8 место, но, это все равно мимо пьедестала.....

0

709

Anton Alexandrow написал(а):

Эххх, Аксель! Чуточку бы раньше ушел в отрыв! А Нортуг - дьявол. Скачущий дьявол. Таких не побеждают

Побеждают, но не в этот раз!

0

710

Нортуг-двухкратный олимпийский чемпион! Молодец! Сегодня у его конкурентов шансов не было.От Тайкмана не ожидал такой прыти.Жаль Колонью...упал на ровном месте.Ну и Вылегжанин с Легковым провели достаточно хорошую гонку.Жаль чуть не хватило сил на концовочку.

0

711

ЛЁгков приятно удивил..не ожидала что он класикой так высоко заберется.
Тайхман на финишной прямой встал, ему бы ноги включить и тогда Нортуг не догнал бы.

0

712

А теперь хоккей. Вперёд, кленовые, к победе! Чивоужтам.

0

713

Хватит им золотых медалей уже))) Никогда за кленовых не болела...пижоны они. За американцев правда тоже не болела)))) но на этих ОИ они мне нравятся, пусть и выигрывают.

0

714

admin написал(а):

Хватит им золотых медалей уже))) Никогда за кленовых не болела...пижоны они.

во-во... именно пижонят...после второго периода пока еще ничего не ясно...

Отредактировано Nikolai2009 (2010-03-01 00:42:19)

0

715

Сииииииииииидниииииииии! Красавец! Питтсбургский парень!  :cool:

0

716

Он не рисует на коньках дурацкие картинки и не бьет камеры репортерам
Ему это не нужно
За него говорит его игра
Он - лучший в мире
SIDNEY CROOOOOOOOSBY!!!!
GO, CANADA!

0

717

Да, вот так завершение. Люонго, несмотря на неуверенный вцелом турнир, свой главный сейв сделал за несколько мгновений до решающей шайбы, когда Нидермайер обрезался. Но канадцам низачот за основное время - слишком рано подсели.:) Хотя кому оно сейчас важно. Да и свой лучший матч канадцы провели в 1/4.

0

718

Красавец финал! Правы оказались те (а таких, согласно опросам, было большинство), кто хотел увидеть в решающей игре именно эти команды.
Спасибо Канаде за Олимпиаду! И лучший подарок ей - сумасшедший рекорд в медальном тотале!

0

719

Голкипер «Баффало» и сборной США Райан Миллер признан MVP олимпийского хоккейного турнира в Ванкувере.
Лучшим защитником назван игрок американской сборной – Брайан Рафалски.
Форвард Канады Джонатан Тэйвс признан лучшим нападающим.

0

720

Поздравляю канадцев и всех кто за них болел,с золотом! Я так и не досмотрел :( ...после того как счет стал 2-0 думал все уже и решил немного вздремнуть до начала закрытия ОИ..и зря как выяснилось...и Лену не показали вообще((( думал как на открытии будет,а там выпустили кучно одних знаменосцев,да еще и нормально не показали их(((

0