Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАНКУВЕР 2010

Сообщений 721 страница 730 из 730

721

winger написал(а):

.и Лену не показали вообще

Как обидно. А я вот собиралась повтор смотреть...Но может ради самой церемонии стоит посмотреть.

0

722

Когда Миллер отбил шайбу щитками в сторону, сразу же подумал: ну почему же ты не взял в ловушку то шайбу, ведь сейчас будет опасный момент.... и получился, Кросби забил решающий гол, хотя в целом по турниру он смотрелся так себе.... но героем Канады он все-таки стал!!!!!!!!

0

723

Azalija написал(а):

Как обидно

Да уж. Я собственно из-за этого и хотел глянуть, а потом уснуть с чистой совестью.)) Но уснул почти сразу после хоккея.

Nikolai2009 написал(а):

Кросби забил решающий гол, хотя в целом по турниру он смотрелся так себе

Да, в тени он был. Гецлаф и Тоус выглядели куда ярче. Но когда было нужно, Сид сказал своё веское питтсбургское слово! Больше всех рад за него, Игинлу, Рика Нэша, вечного Нидермайера и Флёри, которому, правда, шанса не дали.:)

0

724

Смотрю это закрытие. Как-то не интересно. Наши вот зато классно гимн спели!!!! А в целом закрытие на большого любителя. Обычный концерт под конец устроили.

0

725

Тайная сделка
Незадолго до Олимпиады Международный союз конькобежцев (ИСУ) провел переговоры с американской телекомпанией Эй-би-си о заключении долгосрочного контракта. Из достоверных источников нам стало известно, что перед ИСУ поставили условие: контракт будет подписан лишь в том случае, если США получат «золото» в фигурном катании. В турнире спортивных пар претендовать на 1-е место американские фигуристы не могли, у женщин - тоже, оставались танцы на льду и мужское одиночное катание. В танцах фаворитами считались канадцы Тесса Виртю и Скотт Мойр, к тому же у них были мощные покровители. В итоге Эвана Лайсачека решили тянуть в чемпионы.
- У Плющенко изначально не было шансов, - сказал нам человек, вхожий в судейские круги. - Все было решено заранее. Его безжалостно засудили в короткой программе, а в произвольной арбитры просто технично довершили дело.
Руководству ИСУ победа Лайсачека была выгодна и еще по одной причине. В парах победили великовозрастные китайцы Ксю Шень - Ханбо Чжао, которые уже покидали любителький спорт, а потом вернулись. Если бы еще один «возвращенец» стал олимпийским чемпионом, это дало бы повод говорить о том, что фигурное катание стоит на месте.

0

726

Nikolai2009 написал(а):

Из достоверных источников нам стало известно

агентство ОБС? :glasses:

0

727

Фото-коллаж событий этой Олимпиады, больше всего мне запомнившихся . :)

Биатлон.Преследование. Лена ещё не осознает в полной мере, но уже точно знает - она Олимпийская Чемпионка. Через пять дней к этому званию будет добавлена приставка - "двукратная".
http://i008.radikal.ru/1003/29/75da56bb3bd0.jpg

Лыжные гонки.Женский командный спринт. Клаудиа Нистад только что совершает маленький подвиг, выигрывая Олимпийское золото на самом финише гонки.
http://i060.radikal.ru/1003/a6/8f3a03b860a0.jpg

Лыжные гонки. Масс-старт 50 км. Свой главный рывок Петтер Нортуг оставил на последние метры Олимпиады - Аксель Тайхманн ничего поделать с этим не смог.
http://i002.radikal.ru/1003/a3/27e47fc5ea97.jpg

Биатлон.Эстафета. Оле-Эйнар Бьорндален венчает усилия своих партнёров по команде, финишируя с флагом и добывая для команды заслуженное Золото!
http://i053.radikal.ru/1003/e2/41a561d9dc59.jpg

Конькобежный спорт. Командная гонка.Самый драматический момент Олимпиады - Анни Фризингер-Постма как бы извиняется перед болельщиками за то ,что она чуть не лишила команду финала. Штефани Беккерт загадочно улыбается и ещё не знает, что именно она своим финальным рывком вырвет для Германии золотые медали.
http://s53.radikal.ru/i141/1003/13/3f91119a0f69.jpg

Горные лыжи. Только что Мария Риш повторила достижение Магдалены Нойнер, выиграв второе Золото: теперь на балконе Мюнхенской мэрии будут чествовать не одну двукратную Олимпийскую Чемпионку  !
http://s48.radikal.ru/i121/1003/29/60b7b9fb1e4f.jpg

Самый "последний" герой Олимпиады: Сидни Кросби только что забил "золотую" шайбу в ворота сборной США в финале хоккейного турнира.Капит канадцев Скотт Нидермайер спешит разделить с ним эту радость - ведь секунду тому назад закончилось последнее соревнование на этой Олимпиаде.
http://s006.radikal.ru/i215/1003/35/1c06c4e5652b.jpg

+1

728

FL8 написал(а):

Фото-коллаж событий этой Олимпиады, больше всего мне запомнившихся .

а еще здесь не хватает Петры Майдич! она героиня этой олимпиады!  :flag:

0

729

Яна Nesvarbu написал(а):

а еще здесь не хватает Петры Майдич! она героиня этой олимпиады!

Да я описал только те виды спорта/победы, которые меня больше всех интересовали на этих ОИ и запомнились.:)

0

730

Риш, конечно, очень хороша! помню в ту ночь я никак не могла лечь спать))) сначала биатлон, потом бобслей, потом горные лыжи... порадовала РИШ!

0