Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАНКУВЕР 2010

Сообщений 121 страница 150 из 730

121

Бу-га-га, Цакирис не финишировал! Утоп старичок! :crazy:

+1

122

На Евроспорте Курдяков уже голос сорвал а еще только второй день ОИ..  :idea:

0

123

Видимо настоящая олимпиада начнется в закрытых помещениях...

0

124

У Жея это всего лишь вторая победа в карьере, У Фака второй подиум в карьере.  :x

0

125

Чтож молодцы ребята,я лично рад за них, хотелось бы конечно видеть и других людей в призах... но биатлон тем и интересен,что до последнего времени нельзя быть уверенным в результате,особенно на ОИ )

0

126

crow написал(а):

У Жея это всего лишь вторая победа в карьере

И обе в Ванкувере.:)

0

127

Чё то мне такой биатлон не интересен  :dontknow:

+1

128

crow написал(а):

Чё то мне такой биатлон не интересен

Есть маленько. По ощущениям, "рядовой" этап Кубка Мира в Рупольдинге куда как лучше, чем распиаренные нынешние ОИ. ИМХО. Похоже, реально качественный( по всем параметрам) главный старт сезона нас ждёт в 2012 году именно в Рупольдинге.

0

129

А между тем, Устюгов вернул себе лидерский биб.  :idea:

0

130

crow написал(а):

Устюгов вернул себе лидерский биб.

Разница со Свендсеном 2 очка. С учетом вычетов худших гонок ее вобще нет.
Начиная с преследования Свенсен должен уходить в отрыв. Главное не болеть и гонок не пропускать и в борьбе за БХГ равных ему не будет

+1

131

А вот и про трансляцию. Норвежский телеканал NRK пожаловался в МОК на убогую графику, ибо именно МОК отвечает за это дело. Главная претензия - графика не показывает разницу во времени. По делу норги бузят.

0

132

Что самое страшное, такая же байда - если не хуже - ждет нас и в Сочи. Доживу ли я до следующей нормальной Олимпиады? :tired:

0

133

FL8 написал(а):

Норвежский телеканал NRK пожаловался в МОК на убогую графику

И правильно сделали. :yep: Только непонятно почему только одни норвежцы?! Ведь реально тупая и неудобная графика!

0

134

10 лучших  в мужском спринте

1 6   JAY Vincent FRA 0+0 0 24:07.8 0.0
2 10   SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 24:20.0 +12.2
3 4   FAK Jakov CRO 0+0 0 24:21.8 +14.0
4 2   BAUER Klemen SLO 0+1 1 24:25.2 +17.4
5 9   DERYZEMLYA Andriy UKR 2+0 2 24:48.5 +40.7
6 8   LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1 1 24:57.6 +49.8
7 14   HURAJT Pavol SVK 0+1 1 25:15.0 +1:07.2
8 26   FERRY Björn SWE 0+0 0 25:20.2 +1:12.4
9 13   TEELA Jeremy USA 1+1 2 25:21.7 +1:13.9
10 5   TCHEREZOV Ivan RUS 1+1 2 25:25.9 +1:18.1

http://s47.radikal.ru/i117/1002/1a/b2a5112ada9a.jpg

Отредактировано crow (2010-02-15 12:09:18)

0

135

Сейчас идет повтор. Ну это ужасно. Вспоминая предолимпийскую неделю прошлого года - так небо и земля. Снег, солнце, там же очень красивая трасса! Но это было в 2009. В 2010 - ужас. Не такой должен быть биатлон. Не такой уж не предсказуемый биатлон вид спорта.......до тех пор пока погода настолько сильно не вмешивается. Не так уж часто случайные люди бывают в 10-ке.

0

136

crow написал(а):

А между тем, Устюгов вернул себе лидерский биб.

мужик сказал что верну - мужик сделал)))))) к слову о прошлых спорах))))

0

137

Первое золото Германии принес саночник Лох (означает вовсе не то что на русском, Loch - "дыра")

В общекомандном зачете лидируют французы. Всего два золота - в биатлоне и лыжном двоеборье. Немцы пока вторые.

0

138

Сведсен сказал, что пасьют его будет. ... без всяких споров  :rolleyes:

«Пасьют – мой, я буду атаковать так, как никогда в жизни. Я с оптимизмом жду гонки преследования. Сейчас же пойду и отдохну – я достиг своей цели на Олимпиаде», – приводит слова Свенсена VG.

Отредактировано crow (2010-02-15 10:33:30)

0

139

Вообще конечно погода все же надо признать вносит свои коррективы,но картина получается совсем интерессная: УЕБ проволил гонку,немцы все вообще-кроме Лены-все завалили. Россияне-слов нет.

0

140

Реакция зрителей на призёров :D. Автор - catalonez cever

Спринт

Женщины:

1. :question:

2.  :cool:

3.  :question:  :question:

Мужчины:

1.  :question:

2.  :cool:

3.  WTF :O  :question:

Это при всем уважении к спортсменам, и их победам. Но пока для большинства зрителей это выглядит именно так.

+2

141

Shvedova
:cool:

0

142

Admin написала

мужик сказал что верну - мужик сделал)))))) к слову о прошлых спорах))

И вернет. Свендсену послезавтра. Тут уж без споров, я думаю ;)

+2

143

crow написал(а):

«Пасьют – мой, я буду атаковать так, как никогда в жизни. Я с оптимизмом жду гонки преследования. Сейчас же пойду и отдохну – я достиг своей цели на Олимпиаде»

Должен потащить! Точнее, они с Леной должны потащить преследование, там то погода будет одна для всех.

0

144

как бы сказать, после победы Кузьминой и Джея( а их даже в 10-ке мало кто представлял) звание олимпийский чемпион теряет заложенный в него смысл....

0

145

Ну, всякое бывает. Разве ж это первые сенсации в истории Игр? Просто тут такое дело получилось, что не кто-то из середняков внезапно "выстрелил", а всех фаворитов внезапно "застрелили"... :tired:

0

146

FL8 написал(а):

Должен потащить! Точнее, они с Леной должны потащить преследование, там то погода будет одна для всех.

Должны  должны! Хватит нам уже "левых" олимпийских чемптонов(ок).Лена и Эмиль, должны стать главными биатлонными героями этой Олимпиады!!!  :flag:

0

147

Сегодня, в 21.00(время московское) женская лыжная гонка на 10 км,свободным стилем.Болеем за Мири Гесснер! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/flag_germany.gif

0

148

Чего-то мне уже не охото смотреть на такое безобразие. У женщин было ещё смешно, у мужчин уже шок. Сейчас только злость..............

0

149

winger написал(а):

Сегодня, в 21.00(время московское) женская лыжная гонка на 10 км,свободным стилем.

И с раздельным конечно же стартом....Посмотрим, почему бы и не посмотреть.

0

150

Anton Alexandrow написал(а):

И вернет. Свендсену послезавтра. Тут уж без споров, я думаю

ну про это то спору как раз и не было))))

0