Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАНКУВЕР 2010

Сообщений 151 страница 180 из 730

151

Michelle написал(а):

Чего-то мне уже не охото смотреть на такое безобразие. У женщин было ещё смешно, у мужчин уже шок. Сейчас только злость..............

да ладно,я вот по такой погоде от немецких ветеранов ничего не жду хорошего...вильхельм тяжела для такой трассы (она не со временем бореться а с лыжами вязнущими в воде под тяжестью веса),  для хаусвальд трасса тяжела (физики элементарно не хватает), хенкель может если настроится - она боец.

0

152

admin написал(а):

вильхельм тяжела для такой трассы (она не со временем бореться а с лыжами вязнущими в воде под тфжестью веса)

Согласно PERSONAL DATA IBU Кузьмина тяжелее на 10 кг.

0

153

Serge написал(а):

Согласно PERSONAL DATA IBU Кузьмина тяжелее на 10 кг.

а причем тут кузьмина, я их не сравниваю))))

0

154

winger написал(а):

Сегодня, в 21.00(время московское) женская лыжная гонка на 10 км,свободным стилем.Болеем за Мири Гесснер!

болеем то болеем , но за медали бороться другие будут увы.
Интересно будет понаблюдать за дуэлью Сааринен и Ковальчик, надеюсь Шмигун и Хазова конкуренцию попытаются им составить.

0

155

В лыжах канадская графика показывает разницу между спортсменами. В биатлоне этого не было. Интересно, графику изменили после того как норвежцы пожаловались.

0

156

Azalija написал(а):

В лыжах канадская графика показывает разницу между спортсменами. В биатлоне этого не было. Интересно, графику изменили после того как норвежцы пожаловались.

нет в лыжах всегда и на всех стартах разницу показывают. Это с биатлоном косяки какие то (((

0

157

admin написал(а):

нет в лыжах всегда и на всех стартах разницу показывают. Это с биатлоном косяки какие то (((

Понятно что показывают. Просто и в биатлоне то тоже показывают)) Но почему на ОИ этого на первых гонках не было - не понятно. Надеюсь исправят к завтрашнему дню.

0

158

Azalija ну канадцы в лыжах лучше шарят чем в биатлоне, соответственно разбираются лучше что и как показывать в лыжах.

0

159

Да лыжницам повезло сегодня с погодой.
Шмигун молодчина!

0

160

admin написал(а):

болеем то болеем , но за медали бороться другие будут увы.

Мириам заняла 21-е место.Да,рановато видать в таком возрасте бороться с лыжными "монстрами".Ну ничего,неплохой олимпийский дебют.Приятно удивила Шмигун.

Радует погода.Как и ожидалось немного похолодало в Уистлере.Надеюсь завтра, трасса будет в таком же состоянии как сегодня.

0

161

меня приятно удивили со знаком минус Сааринен и Хазова...а так без сюрпризов. Вот в эстафете рубка будет 5 команды на одну золотую медаль)))

0

162

В мужской разделке,интересно,кто нибудь справиться с норвежским "дьяволом"-Нортугом...

0

163

winger написал(а):

В мужской разделке,интересно,кто нибудь справиться с норвежским "дьяволом"-Нортугом...

справиться может и нет, а вот то что перчатку бросят и Бауэр, Хельнер и Колонья это да.

0

164

Дааа,Нортуг сливает гонку.

0

165

он ее полностью слил... вряд ли кто ожидал такого....

0

166

зато Бауэр и Колонья молодцы!!! Что и следовало ожидать.

0

167

Чё то мне кажется, что мы статистами будем на этой Олимпиаде... Если даже Пары отдали  :'(

0

168

А пары и должны были отдать. Победу. Вот что и медали нет - это определенно перебор. Но положение России не столь уж плачевно - у норвежцев и австрийцев пока совсем капец :canthearyou:

0

169

Антон, а у нас не капец???? 1 медаль....Конечно еще лыж почти не было. Фиурное только началось, хоккей впереди...

0

170

В лыжах, думаю нам мало что светит.А вообще это уже традиция для России,начинать ОИ плохо,будь то зимние или летние.Обычно последние дни, самые "урожайные".Надеюсь так и будет,хотя есть небольшые сомнения...

0

171

Anton Alexandrow написал(а):

и австрийцев пока совсем капец :canthearyou:

Зато немцы уже малость хватанули. А у Норвегии вчера Серебро в Скоростном спуске,где кстати выступали и 2 Российских спортсмена.

Отредактировано Sekosol (2010-02-16 11:07:05)

0

172

Нам вообще ничего не светитт с каждым годом результаты все хуже и хуже .. Я этому нисколько не удивляюсь,это закономерный итог проводимой политики в отношении спорта в нашей стране. Кто-то меня называет пессимистом,но я реалист.

0

173

LenafaNN написал(а):

Нам вообще ничего не светитт с каждым годом результаты все хуже и хуже .. Я этому нисколько не удивляюсь,это закономерный итог проводимой политики в отношении спорта в нашей стране. Кто-то меня называет пессимистом,но я реалист.

Тут начал сказываться уровень подготовки молодых спортсменов в 90х годах и начале этого века.

0

174

LenafaNN написал(а):

Нам вообще ничего не светитт с каждым годом результаты все хуже и хуже ..

Торопитесь с выводами. не все так неоднозначно. В разных видах спорта ситуация складывается совершенно по-разному . Где был российский хоккей в 90-х? Где теннис или футбол?

Просто раньше был СССР, который своей мощью и финансовой, и организационной, и интеллектуальной превосходил конкурентов-любителей. И еще какое-то время после развала оставались ресурсы и наработки.
Сейчас просто произошло выравнивание между странами (если брать спорт в целом).

Кто выиграет олимпийский общекомандный зачет и на каком месте будет Россия, в настоящий момент предсказать практически невозможно.

0

175

Serge
А что сравнивать то?. Даже позиции в фигурном катании сдаем, где 40 лет нам равных не было.. А бобслей,сани, спортсменам тренироваться негде. ПРыжки с трамплина в самой большой в мире стране ни одного трамплина мирового,да пускай даже европейского уровня. Конькобежный спорт.. из 5 обещанных 4.5 года назад построен только 1 каток мирового уровня и так далее.. Какие могут быть результаты?. Я уже не говорю об экзотических видах спорта.. Футбол,хоккей, теннис.. да пока здесь колоссальные вливания ,есть и результаты денежные есть ,но я бы и не сказал что в футболе у нас отличные результаты,в теннисе хорошие, если брать  в целом то ничего хорошего.
Посмотрим на результаты наших хоккеистов, потом продолжим дискуссию  :glasses:

0

176

LenafaNN
Так речь идет как раз о том что нельзя сразу все охватить. В Канаде и США практически нет биатлона, беговые лыжи слабоваты. Не идут у них в эти виды спорта деньги. У нас не идут в другие.

Фигурное катание оно примерно как гимнастика, которая в советское время была "золотоприносящей". Но вот понравились эти виды спорта другим странам и они нас потеснили.

LenafaNN написал(а):

Посмотрим на результаты наших хоккеистов, потом продолжим дискуссию

Хоккей - это одна медаль (ну если женский не считать). А так согласен - цыплят по осени считают.

0

177

тут главное, именно, развал СССР.... медали, которые были, людей, родившихся и начинавших тренироваться в СССР...многие тренеры наши разъехались в разные страны... вот и уровнялись... а щас нет ни спонсирования многих видов спорта, ими страна даже не интересуется... типо если хочешь - тренируйся где то и выигрывай как хочешь.... с таким отношениям конечно результаты ухудшаются!!!!

0

178

Все же думаю,что подвести черту под этапом выступления Российских спортсменов,можно будет после Сочинской Олимпиады-именно после ее окончания закончится временной отрезок,связанный с наиболее тяжелой ситуацией в нашем спорте,а в Сочи возможно! Начнется отсчет нового времени!

0

179

По итогам мужского спринта в Ванкувере комментаторы и журналисты

0

180

LenafaNN написал(а):

Посмотрим на результаты наших хоккеистов, потом продолжим дискуссию

чего ждать то, не будет там золота, максимум бронза.

0