Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болеем творчески » Подарок Лене к началу нового Олимпиского сезона!


Подарок Лене к началу нового Олимпиского сезона!

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Наташк, положила тебе тока что! Спасибо, девчонки!!! Вы молодцы!!!:))))

0

122

LenafaNN
тебе - да!  :yep:

0

123

Liberty
ага, получила)))

0

124

crow
получила?)

0

125

LenafaNN
да  :yep:

0

126

Crow, кинул сегодня. Сорри, что затянул :flirt:

0

127

Anton Alexandrow
:flag:

0

128

С Вальгау доложили - посылка дошла, её передали в руки Маргит :yep:

0

129

Вот и отлично!

0

130

О, есть и хорошие новости! :)

0

131

crow написал(а):

С Вальгау доложили - посылка дошла, её передали в руки Маргит

Это радует!:yep:

0

132

Замечательно !! Лена как полуучит сразу на попраку пойдет  :D

0

133

А я вот думаю:Реально ли отправить Лене от нашего клуба большой букет цветов?!
Допустим все кто желает переведет деньги на какой нибудь определенный счет,а кто нибудь из руководителей нашего клуба узнает сколько это стоит для начала!-из Москвы же будем отправлять на самолете! Вероятно же что можно сделать такой заказ! Ну конечно не на отдельном самолете,но на каком нибудь борту с человеком который будет следить за цветами в полете!
Я думаю.что это совсем не глупо и реально при раскрутке процесса с долей фанатизма в хорошем смысле!
В любом случае это понравилось бы Лене!
Лично бы тысячи 3 рублей на это перевел бы,а нас тут не так то мало!

0

134

Идея, конечно, интересная. Правда, выглядит реальнее, если просто отправить деньги тем, кто на этап поедет :yep:

0

135

Sekosol
Бурная у тебя фантазия)))) А вдруг цветам в самолете плохо станет))) ? Лучше уж перечислить кому-нибудь денег и пусть на месте купят Лене цветов, они хоть свежие будут:)

0

136

Да,фантазия у меня всегда была бурная!))) Ну часть из своих фантастических дел я все же периодически осуществлял!
Как говорил Ипполит в Иронии судьбы:Мы разучились лазать на болкон к любимым женщинам))) Ну это я утрирую конечно!)
Согласен с тем,что лучше купить на месте и подарить,но только от Фан клуба именно,а не лично от того кто будет дарить!
Ну тогда необходимо эту тему взять на контроль-кто полетит на Олимпиаду....если поздно начинать сбор денег,то на последующие этапы Кубка Мира!
А сбор денег нужно начинать сейчас определив адресс на который они будут высылаться не Московскими по крайней мере участниками!
Ну и определить человека-кто из тех кто поедет,займется технической частью процесса?! Если б ехал я,то заняться мог бы сам,если бы коллектив как говорится доверил бы столь важное дело!)

0

137

Ну вот...и бросили тему. А жаль,это было бы супер!

0

138

Sekosol
Просто в начале сезона ей уже отправляли общий подарок в Германию.

0

139

Понял. Тогда будем ждать следующего сезона)

0

140

Думаю, если уж говорить о цветах - реальней это делать на этапе лично. Ну а если уж заказывать, то через цветочные магазины Германии, чтобы с доставкой принесли (но опять же - знать бы, куда)! Лена не так уж уловима.

0

141

Liberty написал(а):

Думаю, если уж говорить о цветах - реальней это делать на этапе лично. Ну а если уж заказывать, то через цветочные магазины Германии, чтобы с доставкой принесли (но опять же - знать бы, куда)! Лена не так уж уловима.

Так то желательно знать адресс где живет....большую часть жизни вне соревнований.

0

142

Sekosol написал(а):

большую часть жизни вне соревнований

Не хочу расстраивать, но это меньшая часть)))
Большая - это бесконечные сборы, редкий отпуск, и собственно, сам сезон))))

0

143

Я это прекрассно понимаю,но где то ж девушка прописана))))
Если серьезно,то конечно цветы должны быть свежими и доставлены в руки адрессату как можно скорее!
Вот где сейчас сб.Германии готовится к Олимпиаде? В Канаде уж наверное.
Ну я думаю рано или поздно это нужно осуществить-девушке в любом случае понравится и моя идея о цветах бредовой не выглядит ни с какой стороны!

0

144

Наташ, Sekosol имел в виду большую часть времени когда соревнований нет :) Но тут ясно все - в Валльгау.

0

145

crow написал(а):

Магдалята, участвующие в оформлении подарка Лене:
1. Andreas (Ижевск)
2. crow (СПб, Гатчина)
3. Azalija (СПб, В.Новгород)
4. Anton Alexandrow (CПб)
5. Liberty (Москва)
6. VaneeLinka (Ижевск)
7. LenafaNN (Нижний Новгород)
8. Настя (Ижевск) - безинтернетная болельщица Лены, подруга VaneeLinka
9. nickel_007 (Онега, Архангельск)
10. ekvaliptinka (Минск, Беларусь)
11. Sergei (Екатеринбург)
12. FiLLikam (СПб, Сосновый бор)
13. Shvedova

И года не прошло, о нас вспомнили  :idea:  Все вышеперечисленные скиньте мне в личку свой почтовый адрес, я вам кое что от Лены отправлю.  :glasses:

0

146

оо о нас вспомнили)))) класс!

crow написал(а):

Все вышеперечисленные скиньте мне в личку свой почтовый адрес, я вам кое что от Лены отправлю

Наташа, у тебя ведь мой адрес остался?

0

147

ekvaliptinka
ага  :yep:

0

148

Cкинул  :D

0

149

crow написал(а):

я вам кое что от Лены отправлю.

Наташ, сёдня всё получила, большущее спасибо! :cool:
...отдельное огромное спасибо Лене, это... "кое что" - королевский подарок, для скромной болельщицы. :jumping:
Удач ей во всём! :flag:

0

150

Ух, вроде регулярно заходил на форум, а эту информацию пропустил... :( Crow, мне тоже адрес писать, или мы все же изыщем возможность пересечься? Интересно, наш спортбар не возродился? ;)

0


Вы здесь » Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru) » Болеем творчески » Подарок Лене к началу нового Олимпиского сезона!