Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "Fantasy Биатлон" на СЭ

Сообщений 1 страница 30 из 370

1

Т.к. конкурс от рбу канул в лету, предлагаю отныне писать все свои переживания/изыскания по поводу конкурса на СЭ  в новой теме. Поехали!:)

0

2

admin, ты на СЭ тоже в лиге "Германия"?:)

Антон, а если замен нет, тогда бан чтоле? Или ты не уверен в своих стартерах?:)

0

3

Усе, проблема решена - замены сохранились! :flag:
А в стартерах я не совсем уверен, конечно - непривычно много их в этой игре, столько только Мюссиггангу выставлять приходится :playful:
P.S. Кто-нибудь в курсе, почему Бонневи-Свендсен на этапе не будет?

Отредактировано Anton Alexandrow (2009-11-30 12:06:48)

0

4

Кстати, меня опечалило, что нельзя брать больше двух спортсменов одной нации.:( Я там уже разогнался немцев и немок набирать, а на выходе пшик.:(

0

5

Вчера долго колдовал над составом, и вуаля... команда готова.  8-)
Я ещё не вступил ни в какую лигу.

0

6

Nickel_007
А ты уже автоматом в двух лигах - региональной и по названию любимой сборной
FL8
У меня вообще только Лена из бундесов... :(

0

7

Я вчера пока определился с составом чуть голову не сломал :confused:  В общем, кое-как слепил, дримтим :)  На "спорте" попроще все...Решил и там поучаствовать :jumping:

FL8 написал(а):

Кстати, меня опечалило, что нельзя брать больше двух спортсменов одной нации. Я там уже разогнался немцев и немок набирать, а на выходе пшик.

Мне тоже не совсем понятно это правило.... :dontknow:  Пришлось... Бёма отгрузить из команды.

0

8

winger, я тож на спортс.ру участвую. Там по проще, конечно, но на СЭ, мне кажется, в последствии будет гораздо интереснее, чем на спортс.ру! Жаль только, что нет командного турнира. :( Так бы точек соприкосновения у нас было бы больше.  :D

Anton Alexandrow, у меня Нойнер и Хенкель. Посмотрим, что будет. Из россиян только Черезов.

Отредактировано FL8 (2009-11-30 14:42:50)

0

9

FL8 написал(а):

Жаль только, что нет командного турнира.  Так бы точек соприкосновения у нас было бы больше.

может создадим лигу назовём "магдалята" и тогда будет точка соприкосновения)) :flag:  :D

0

10

В таком случае будем непосредственными соперниками по Лиге. Чемпионов.  :D Эх, жаль не вернуть былые командные времена, когда, скажем, Антон ругался на Нильссона, а я от этапа к этапу уповал на Байи и Нойнер...:)

0

11

Какое не удачное начало турнира:( Лена не бежит придется делать везде замены...

0

12

Да, как говаривал Гете и повторял за ним Бышовец: "Только вышел из дома и сразу в г....!" :(

0

13

Ivan написал(а):

Какое не удачное начало турнира:( Лена не бежит придется делать везде замены...

Да с этим то,как-нибудь разберемся...Честно говоря и играть желание поубавилось :(

0

14

В экстренном порядке была куплена Кати Вильхельм! Ну кто бы еще мог Лену заменить в команде, как не она. Остается пожелать Лене выздоравливать, а Кати с Андреа постоять за "честь мундира", то есть - за манншафт!:)

0

15

FL8
Спасибо за старт-лист. Хоть и не порадовал он меня. Зря я китайскую заявку не проверил - Лю Сяньин там нет :( И у эстонок Сауэ отсутствует. Если б в экстренном порядке не поменял Бонневи на Левченкову, стартовала бы у меня 10-очковая Йенни Йонссон :confused:

0

16

Ну, удачи всем завтра! :cool:

0

17

Воистину! Да пребудет с нами Фортуна! :flag:

0

18

У меня основа вся стартует, так что - в бой.:)

0

19

Форумчане-игроманы,возник вопрос :blush: Замены, между этапами, делаются из числа запасных или нет.А то не совсем понятно зачем столько запасных :question:

0

20

Между этапами можно и новых спортсменов покупать. А запасные нужны. Скажем, кого-то выгоднее на индивидуалки ставить, а кого-то - на спринты. Варьируем состав ;)

0

21

Терь понятно,спасибо! Придется тогда, чуток пошаманить над составом :)

0

22

Извиняюсь что не по теме, никто не желает присоединиться к моей команде - сб. Австрии, на турнире прогнозистов? :blush:
http://sportpanorama.by/forum/viewforum.php?f=11

0

23

Не... Я - пас. В конкурсе rbu поучаствовал бы, ну а на СЭ - пас :)

0

24

Чудеса! В 15 сильнейших у меня 5 представительниц, из них Дарья, Мари-Лор и Микела - в "цветах" :rolleyes: Но это ладно. Самое удивительное в данной ситуации то, что Понцу и Левченкову я купил за несколько минут до закрытия "окна" :O И еще сегодня вместо не стартовавшей Тофалви вышла Мали. И она 22-я. Неплохо для запасной! А вот лидер команды Андреа... :( И Новаковска тоже хороша, блин - 53-е место :mad: Но это в принципе детали. Буду ждать подсчета! :)

0

25

Поздравляю! Отличный резалт.У меня поскромнее.В 15 вошли трое,семеро в очках и только одна Гвиздонь блин,аж 80-я :mad: Понцу я тож в последний момент взял :) и Рогстад тоже,на свою голову... А Хенкель и меня подвела :(

0

26

а у меня вот полный провал :( в 30-ку попали Слепцова, Вильхельм, Бэйи и Кузьмина. Причем последняя тройка даже в 15 сильнейших не попадает((

0

27

Хвостенко - 6я, Брюне - 7я, Макарайнен - 15, Вильхельм - 17я, Лидума - 24я, Хенкель - 27я, Домей с Ингастадбьорг где-то после 60-го места и за такие шалости я уже не досчиатлся 30 очей.:) Если бы не "чудеса" немок на последней стрельбе - все было бы в шоколаде.

0

28

А на sports.ru у кого как? У меня там тоже Домрачева и Брюне, а еще Вита - 20я и Сун - 23я. Прушный день, надо сказать. Но я бы лучше за немок порадовался... :sceptic:

0

29

У меня там Хенкель, Кайса, Байи и Карра-Колен. Очков 40-45, где-то.

0

30

И на спортс.ру у меня неудача(( Хенкель 27я и Байи 26я, Булыгина 54, Ингстадбьерг 78. :canthearyou:

0