Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "Fantasy Биатлон" на СЭ

Сообщений 271 страница 300 из 370

271

4, 22, 30, 34, 45, 47, 51, 71
какая плотность результатов... за первой двадцаткой  :crazyfun:
Фуркад лучше бы сошел с дистанции... :mad:

0

272

Хм, не знаю, что и написать... В общем, если бы Аллах не надоумил меня дать шанс Бауэру, был бы я с Фуркадами, Шипулиным, Бурком и Мезотичем в полном олимпийском чемпионе. А так он, Свендсен и Устюгов хоть что-то зацепили. Надеюсь, в преследовании будет победа Эмиля, а Бауэр не вспомнит о том, что он "снайпер"

0

273

Я отчислил Бауэра.)) Но хоть с Легеллеком и СВендсеном дышится по легче. Вместе с ними в пасьюте - УСтюгов, Шипулин, Седнев, мл.Фуркад. Старшего Фуркада - втопку)) Я из-за него Брюне поменял.

0

274

У меня все не плохо.В десятке Свендсен,Легеллек и Черезов.Эдер 11-й,Устюгов 15-й,Шипулин 30-й,Мартан 34-й.Только Бурк подвел.
Блин а ведь Жэй,Фак и Бауэр,когда то были в моей команде :crazyfun:

0

275

Winger
Вау! Тебе светит адский взлет в тотале! :cool: Ты, кстати, на какой позиции сейчас?

0

276

Anton Alexandrow
Ну, адский взлета врядли получится :) но пару десятков мест наверно отыграю.Я пока 197-й в общем тотале.В лиге Нойнер 17-й.

0

277

После женского спринта опустился с 66 до 73, а после мужского поднялся на 68м. Олимпиада просто непредсказуема... Хорошо хоть за час до гонки успел убрать Хенкель и взять Слепцову.

0

278

Nickel_007
Ты уверен, что в преследовании Слепцова и Хенкель не поменяются местами? ;)

0

279

Anton Alexandrow
Не уверен, в этом-то и дело. Но буду надеяться.

0

280

Честно говоря, я сейчас тоже ни в чем не уверен. Мои преследовательницы вписались в 27 (есть еще 25-я Расимовичуте, но я ее ставить не буду). С мужчинами все значительно сложнее и запутаннее... :sceptic:

0

281

Сытый и относительно трезвый (и довольно-довольный - в смысле ОЧЕНЬ довольный), могу написать и в этой теме. Женское преследование определенно станет моей лучшей гонкой в сезоне (символично, не правда ли?) - Лена, Олофссон, Флатланд, Грегорин и Хенкель в "десятке" и Пидгрушная... 21я вроде. А вот мужчины в ауте: Свендсен и Бауэр разбазарили все на свете, Устюгов ни фига не прибавил, Шипулин слегка подпрыгнул, Фуркад-мл чуть сдал, Мезотич - "там, за поворотом" (с) Интересно, что получится в тотале? ;)

0

282

В среднем - все одинаково очков взяли.С явным креном в женскую сторону.:) А вобще можно немного опечалиться от продажи Брюне и Эдера перед ОИ.)

0

283

До первой 20 всем рукой  подать, а вот дальше постараться надо)
два вип места нами уже заняты: у меня 66, и 77 у Anton Alexandrow  :cool:

0

284

FiLLikam
Ага, хорошие номера. У меня - Коффи и Бурк, а уж у тебя... страшно даже сказать :O

0

285

ТУРА БЕРГЕЕЕЕРРР!!!!!!!!!!!!! ДАША ДОМРАЧЕВА!!!))))
Остальные 6, 10, 26, 39, 52, 71.
Байи нафиг достала уже...лучше бы Брюне взял(((

0

286

Юнссон сдам после ОИ - куплю на эти бабки каких-то более ярких персонажей. БРюне зря сдал, конечноо :( А так - Дашка, Хенкель, Лена, Флатланд. Зато Кайса, Юнссон, СОнг и Романова в полном отстое - слился я в этой гонке.))

0

287

FL8 написал(а):

Юнссон сдам после ОИ

Я едва ее не купил,перед ОИ...))) А вот Кайса это,блин.... :tired: Столько гонок завалила в последнее время((( Так и не решился ее убрать перед ОИ.Увы Лена вне подиума,а это значит бонусов не видать нам... :( Только Дашка порадовала,сегодня.Ну и Хенкель еще.

0

288

Кайса Мякяряйнен, Симон Фуркад, Тим Бурк - эти люди больше не выйдут на старт в форме моей команды. Вряд ли их это сильно огорчит, но все же какой-то осадок останется... :crazyfun:
P.S. Брюне и Зуманна я, конечно, зря продал, зря. Впрочем, тогда у меня не было бы Флатланд и Свендсена. В общем, "рекбус и кроксворд" (с)

0

289

А мне в пору локти кусать,после выступления запасного Хурайта и основного Бурка... :dontknow:

0

290

У женщин порадовали Хрусталёва и Домрачева. Флатланд и Валя Семеренко ещё вро ничё, а остальные плохо выступили. У мужиков Свендсен, Зуманн, Сикора, Устюгов, Мартен Фуркад около дела выступили. Шипулина можно простить. Но вот Бурк будет уволен!

0

291

Грядут две определяющие гонки! С женским составом у меня все довольно просто. Лишь один вопрос: Флатланд или Грегорин? А вот с мужским... Тут мне вряд ли что-то светит, ибо вырисовывается четверка Свендсен, Устюгов, Младший, Мезотич

0

292

Тик-трак, у мужчин побегут ЭХС, Устюгов и братья Фуркады. У женщин всё не так просто: Хенкель, Нойнер, Домрачева и...Юнссон или Флатланн?  :huh: Я поставил Юнссон пока, но... :unsure:  :dontknow:

0

293

Да у вас все просто))) А мне что делать :dontknow:  У меня у мужиков 9!!! человек бегут сегодня %-) Пока только Свендсен,гарантировал себе место в моей заявке.На три оставшихся претендует 8 биатлонистов.И я ума не приложу кого выставлять((( Чувствую после гонки буду волосы рвать....У женщин кстати, все до безобразия просто у меня))) Нойнер,Хенкель,Домрачева,Олофссон.
Всем "игрокам-фантазистам" удачи в последних олимпийских гонках!!!  :flag: Вперед Магдалята!!! За камерой! ;)

0

294

winger написал(а):

У меня у мужиков 9!!! человек бегут сегодня

Не, ну понятно, что кроме тех четверых, есть ещё Легелле, Бурк ,Седнев, Шипулин.... Абраменко  :D Но их как-то стремновато ставить.

0

295

Ну,Легеллек и тот же Хурайт у меня,очень хорошо выглядят на этих стартах,в отличий,скажем от Черезова и Мартана.Надеюсь я угадаю с составом. :crazy:

0

296

Вау!!! Я угадал со всей четверкой! Устюгов, Мартин, Мезотич и "слабое звено" Свендсен! А ведь мог С.Фуркада, Бурка, Шипулина, Бауэра поставить... ;)

0

297

А я нет :(  не поставил Устюгова и Хурайта....

0

298

Устюгов, Зуманн, Свендсен, Пайффер. Не так уж всё и плохо 8-)

0

299

Ланди, Мезотич, Бурк и Фуркад Симон((
Да уж... камеру видимо выиграет тоже какой-нибудь "Фак"))))))

0

300

Чутка передохну... И у женщин все супер! Лена, Тея, Андреа! Правда, вместо Анны Карин лучше было даже не Флатланд, а меньше мазавшую Пидгрушную поставить, но это уже мелкие детали в несколько баллов ;)

0