Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "Fantasy Биатлон" на СЭ

Сообщений 331 страница 360 из 370

331

У меня запас тоже со смыслом:
Женщины
Ханни - старина Ханевольд и в этом сезоне будет с нами!
Репо и Овада - без этих двух вообще никуда! "О,Вада!"
Лайтфут - придаст команде необходимой легкости!

Мужчины:
Златкаускас - принесет команде золотые медали!
Расторгуев - будет развлекать команду в перерывах между этапами песнями о березах и самоволочке.
Робертс - Эрик?:)
Абе - ну это...просто Абе.

Отредактировано FL8 (2010-11-23 16:04:13)

+1

332

Репо и Овада - это класс! :rofl:

0

333

FL8
Anton Alexandrow
жжете)))))

0

334

Там еще очень перспективными выглядят Толкач (тяни-толкай!),  Хэлл( адское испытание начинается!) и Касахара( кто говорил, что в Африке не может быть биатлона?).  Так что набирайте, если кто еще думает, кого балластом взять :)

0

335

А не рано ли вы команды набирать начали?
ведь еще точно не известно кто побежит на первом этапе.

0

336

FiLLikam написал(а):

А не рано ли вы команды набирать начали?ведь еще точно не известно кто побежит на первом этапе.

Ну не знаю - россияне состав объявили, норги сделали это еще раньше. Беларусы те же. У французов особого выбора нет. Как и у австрийцев.  Да и немцев тоже. А кого еще ждать?

0

337

Я лично только запасных набрал. Впрочем, по основе тоже почти все ясно

0

338

FL8 написал(а):

Ну не знаю - россияне состав объявили, норги сделали это еще раньше. Беларусы те же. У французов особого выбора нет. Как и у австрийцев.  Да и немцев тоже. А кого еще ждать?

ага объявили то объявили, вот только в игре есть например ряд тех кто уже закончил выступать, а ведь люди же (те кто не особо следит) их наберут и пролетят с составом))))

0

339

admin, ну мы к таковым не относимся, поэтому это нам не грозит.  :yep:  Главное, что Репо и Овада в обойме!

Отредактировано FL8 (2010-11-24 15:25:14)

0

340

Всем огромный привет!! Я снова с вами :cool:  Тоже буду участвовать на СЭ. Эх, скорее бы уже)

0

341

Отлично! Чем больше наших - тем лучше! :yep:

0

342

я тоже с вами :flag: а почему на бирже спортсмены местами не переставляются?или это только у меня так?

0

343

надеюсь косяков в этом году меньше будет))))

0

344

Я должен был бы радоваться: 1-е, 2-е, 5-е, 9-е, 10-е места... Но мой резалт погубила Кузьмина. Из-за нее я получу такой минус, каких, наверное, еще не видывал :(
P.S. Объяснить себе, почему я заменил Валю (ВАЛЮ с 4-м местом!) на эту... - гусары, молчать! - не смогу, видимо, до конца дней...

0

345

Anton Alexandrow
та же хрень несколько в десятке остальные в двадцатке ...кузьмина далеко за...а ведь предупреждали меня((((
PS А я вот Валю не меняла, я правда выбирала между Витой и выбор оказался что надо)))

0

346

В прошлом году взял в Эстерсунде в женской ИГ 318 очков и был в самом топе. На этот раз - 343! И... 165-е место :no:

0

347

Что-то все молчат по-партизански... Как успехи, соратники?
Я - 39-й. Спасибо Ланди, что сошел - у меня вместо него из запаса Бауэр вынырнул :crazy: Вкупе с удачами ЭХС, Младшего, Шлезингра и Мезотича получилось хорошо. Правда, на этапе я как раз делал ставку на мужскую ИГ - брал снайперов-тихоходов, поэтому в спринтах резалты точно будут хуже. Но, надеюсь, совсем уж не пролечу
P.S. Но в связи с отказом Ланди от продолжения борьбы на этапе, видимо, все же пролечу :suspicious:

Отредактировано Anton Alexandrow (2010-12-03 16:16:58)

0

348

Вот и закончился первый этап. В итоге на 218 месте. Придётся произвести кадровые изменения. :writing:

0

349

Фуу теперь есть чем хвалиться)
женская индивидуалка 101 очко)
мужска   индивидуалка 332
спринт ж                       269
спринт м                        314         
пасьют ж                       328
пасьют м                       336
у мужиков получился очень сбалансированный состав.  6 человек очень сильных которые всегда приносят очки. А вот у женщин вообще был бы полный крах если б не турбофинка) У Андрюши чтото стрельба совсем развалилась, кузьмина блин первые две гонки косячила, а на пасьют я ее решил на Булыгину поменять и блин попал  :angry: . К шведкам както сердце не лежит, хотя чувствую одну всетаки придется купить.
итог 371 место что в 4 раза лучше прошлогоднего)
К Хохфильцину нужно б докупить ОЭБа и Ленку )

0

350

FiLLikam
И у тебя лишние средства на них есть? Однако! ;)
Я преследования просто провалил. Ошибся с составом, конечно - Седнева и Флатланд оставил в запасе, но ведь и такой провал, как у Романовой, никак нельзя было предвидеть! Ей, кстати, уже указано на дверь. Как и Кузьминой, несмотря на ее геройства сегодня. У мужчин примерно равны шансы на вылет у Бёрка, Мезотича и Бауэра.
А команда моя на прискорбном 263-м месте. Впрочем, в прошлом году после шести гонок я был где-то в районе 520-го... :rolleyes:

0

351

На собрании племени было решено пожертвовать Пайфером ради освобождения 1 места из германии и Черезовым. А закупился ОЭБом и Антошкой Шипулиным, больно он прыткий стал)
У женщин ушли Кузьмина и Булыгина. На смену Ленка и супер быстроногая Глушко? за 5 рублей)

Отредактировано FiLLikam (2010-12-06 01:51:07)

0

352

В итоге освобождены из команды Бауэр и Мезотич. Про приобретения умолчу - проверю, работает ли сглаз ;)

0

353

Вот и второй этап завершён. Благодаря усилиям женской команды я поднялся с 218 на 62 место в тотале. Жаль мужская команда не очень порадовала.
О кадровых изменениях:
Из команды была выгнана Слепцова, ибо она всю картину портит- заменена на стабильную словенку. Также уволен Бьорн Ферри. На его место встал прыткий австриец.

0

354

А я где был в тотале - там и остался :dontknow:
Мои приобретения, увы, подкачали. Фак - кошмар, Абраменко успехи на первом этапе не развил, Валя отвратительно стреляла. И только Кайса отработала на все сто.
Посему новоиспеченный словенец отправляется обратно на биржу труда. Вместе с ним туда же "стремительно мчится" Пайффер и примкнувший к нему Ландертингер. Дальше буду думать...

0

355

Ого вы даете :cool:
а я на 600 позиций упал :mad: , Ленка плохо, ОЭБ ненамного лучше чем Черезов. Хотя и Кайса и Даша есть в команде всеравно  как то плохо вышло. Вот не нравится мне Экхольм, хоть убейте но не хочу ее покупать, а она хорошие очки стабильно приносит, не то что Андрюша(( И в молодого Норга я не уверовал и купил вместо него великого и ужасного. Старшенький вообще в преследование не попал, а младший в спринте накосячил.

Отредактировано FiLLikam (2010-12-13 13:28:31)

0

356

Решение принято: команду пополнили Грегорин, Бё и Эдер. И возвращен Мезотич ;)

0

357

Anton Alexandrow написал(а):

Решение принято:

а не рановато ли? Я стараюсь тянуть до появления старт-листов...был печальный опыт.

Что касается моей команды,то пока я не очень доволен результатами и собой.Ошибся с мужским составом на начало сезона,а исправить быстро проблематично.Хотя,кто же знал что некоторые биатлонисты,имен называть не буду)),начнут сезон мягко говоря,не соответствующий своей цене.Да и в женской команде была одна такая особь,которая скоро покинет мою команду и врядли больше в ней появится...
Надеюсь угадаю с заменами.Всем игрокам удачи в Поклюке! :flag:

0

358

Winger
У меня был печальный опыт "о двух концах": однажды слишком рано купил, а однажды слишком затянул, нарвался на проблемы с Интернетом и... :tired: Поэтому что сделано - то сделано. Уж хуже, чем в Хохфильцене, мои мужчины (хм, классно звучит :flirt: ) вряд ли выступят

0

359

Мои ребятки Шлезингр, Бёрк и Абраменко (Младший-то сошел) привезут мне где-то 35 минусов :x
А ведь так красиво выглядит этот сюрреалистический подиум: Мезотич - мой, Седнев - мой! Мог быть грандиозный прорыв наверх...
P.S. Хорошо, что у меня хоть Бьорндалена нет :crazy:

0

360

Я на одно место вниз скатился. Считаю это неплохо, так как лучшим из моих является Бё на 12 месте. Думаю мои девушки-выручалочки должны вернуть мне утраченную позицию и немного повыше поднять.

0