Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "Fantasy Биатлон" на СЭ

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

Поднялся на сто позиций. Спасибо Брюне и Вале Семеренко! Кайсе тоже спасибо, но она у всех в команде есть, поэтому ее очки не позволяют что-либо отыграть ;)
Тем не менее, очевидно, что в своем нынешнем составе (Фуркад-мл., Седнев, Мезотич, Эдер) мужская команда крайне тихоходна. Грядущие спринты (а потом и масс-старты) не сулят ничего хорошего. Надо проводить тотальную реконструкцию, но при этом еще и Лену покупать...

0

362

Да, время быстро летит. Вот и 3-й этап считай закончен. Несмотря на довольно таки плохое выступление моей команды, я поднялся на 29-е место. Но чую, что чем выше, тем серьёзнее будет борьба, первую десятку будет очень сложно догонять.

0

363

После спринтов несколько сдал, причем, как ни странно, по вине женской половины команды - 187-е место. Уже определены кандидаты на вылет и пополнение. Но надо ждать - болезни и травмы в рождественско-новогодние каникулы могут вывести кого-то из строя.
А вообще пока все идет неплохо. Например, в прошлом году после Оберхофа я был 543-м, но закончил сезон на 56-м месте. Если во второй части этого сезона буду подниматься теми же темпами, то... Посмотрим ;)

0

364

Интересно, почему в фентези нет Семёнова из Украины. :dontknow:

0

365

2-го я уезжаю в Вологду, посему уже сейчас придется определяться с покупками. Пока же я определился только с продажами: Шлезингр, Бёрк, Зидек и - скрепя сердце - Хенкель. Не исключаю, что Андреа на родных этапах, наконец, выстрелит, но в моей женской команде она явно проигрывает всем в плане соотношения цена-качество...

0

366

Я тоже сегодня внёс изменения в команду. Надеюсь усилил)

0

367

А я не стал Андрюшу продавать и блин Флатланд все испортила: а так было бы шикарно: 2,3,4,5,6 ну и Экхольм на закусочку 9 )

0

368

Что-то тут затишье давно... "Похвастаюсь". Я - 301-й! Сейчас, правда, женщины вытащат меня повыше, но немецкие этапы в этом сезоне в игрухе мне не удались категорически. Андреа спасла меня от вселенского пролета, поскольку она - в отличие от Младшего, Бё, ЭХС и Лены - далеко не у всех в команде. Очень огорчили мастера ИГ Мезотич, Седнев, Шлезингр. Их продаю без всякого сожаления: есть народ и лучше, и дешевле. Эдер тоже на грани. У женщин ничего менять не буду.
Пусть теперь выскажутся те, кто борется за победу в тотале! ;)

0

369

У меня почему-то пропал интерес к этому конкурсу. Особо и не слежу за командой, одни и те же у меня уже 5 этап подряд бегают)) в итоге- две тыщи девятьсот какое-то место :crazyfun:

0

370

Упал на 50 место.... :sceptic:  Завтра произведу ряд изменений в составе и будь что будет.

0