Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "Fantasy Биатлон" на СЭ

Сообщений 31 страница 60 из 370

31

У меня на СЭ все попали в топ-40. Особую благодарность объявляю Слепцовой! :flag:
Завтра мужики должны порадовать. Ибо состав сильный.

0

32

У меня на sports.ru дело обстоит так: Хенкель - 27, Вильхельм - 17, Делль - 12. Ну про Айкеланд не знаю, но думаю далеко не в топ 40 :dontknow: .

0

33

SAZON
Действительно: Айкеланд - 72я. Лежка чисто, а вот стрельба стоя аховая - пять промахов...
P.S. Наверное, для спортс.ру надо отдельную тему. А то некоторая путаница :confused:

Отредактировано Anton Alexandrow (2009-12-03 12:03:34)

0

34

Anton Alexandrow написал(а):

Действительно: Айкеланд - 72я. Лежка чисто, а вот стрельба стоя аховая - пять промахов...

Благодарю за информацию. Нда, с Айкеланд я не угадал, да и немки "порадовали".
Да, лучше про сайт sports.ru создать отдельную тему.

Отредактировано SAZON (2009-12-03 12:15:09)

0

35

На sports.ru появились резалты. Я второй в Лиге Нойнер и 18-й в общем зачете. Приятно :shine:

0

36

А я 2052 две тыщи пятьдесят второй))) а в лиге Нойнер 270 ый.  Ну хоть не последний  :blush:
Если после спринта будут подобные результаты, придется делать обе замены, которые возможны...

0

37

FL8 написал(а):

admin, ты на СЭ тоже в лиге "Германия"?:)

вроде да

0

38

Мда, сегодня не вчера (глубокая мысль!)
Начну с Виндиша, о котором, как о "покойнике" ни слова :(
О Черезове (77-й) хочется только табуированной лексикой. Видный представитель секции мягких игрушек ... :mad:
Хафсас (57-й). Надежда Норвегии, блин. Семь промахов :tired:
Соукуп (35-й). Даже чуть лучше его обычного уровня. Претензий нет
Ландертингер (17-й). Эх, четыре раза мимо... Даже мегаскорость тут не поможет. Обидел меня Доминик
Симон Фуркад (16-й). Мог ведь гораздо лучше. Тоже обидел меня
Ферри (6-й). А вот он порадовал! Молодчина, настоящий мужик. И травма не помеха :cool:
И, наконец, ТИМ БУРК (2-й)! Можно долго рассуждать об упущенной победе, но и то, что он совершил, уже подвиг. Брависсимо!
В целом, результат будет весьма посредственный. А ведь у меня в команде были Шлезингр и Эберхард, но я их оставил в запасе... :dontknow:

0

39

Anton Alexandrow написал(а):

Мда, сегодня не вчера (глубокая мысль!)

а у женщин сколько очков набрал??

Меня сегодня Бьерндален очень обидел,со своей новой техникой быстрой стрельбы, настрелял себе аж на 43 место, а я еще выбирал, его поставить или Свендсена :( Один Чудов у меня сегодня молодец)) И Шлезингер с Мезотичем по 30 месту у обоих.

0

40

Вот это Черезов и Эдер овощи. :) И Зиммен тоже, но это привычнее и ожидаемо.  Шлезингр мог лучше, остальные четверо молодца - 1е, 4е, 6е и 7е места.

0

41

Ivan
У женщин - 318
FL8
Вау! Будешь в шоколаде определенно! :cool:

0

42

У женщин - 295 очков.
У мужиков порадовали лишь Макс Чудов и Мартен Фуркад. Остальные так себе.

0

43

Хм, странно. Вместо дисквалифицированного Виндиша, который должен был мне что-то в районе минус 20 привезти, мне приплюсовали резалт запасного Шлезингра. Что ж, спасибо, опротестовывать сие решение не стану ;)

0

44

Мои мужики набрали 127 очков. Чудов просто красава!!! :yep:

0

45

Мне тоже не понятно, что у них за странная система.10-и очковая запасная Фьяндино привезла мне -10 :dontknow:  А вообще, своим дебютом в целом доволен.Провала удалось избежать :)  Особая благодарность Эмилю Хегле :cool: А вот Черезову с Пайфером жирный неуд :disappointed:

0

46

Winger
А Фиандино у тебя в заявке на гонку была? Если была, то - 10 идут в зачет. А если так в запасе и просидела - не идут, а просто для справки указываются :yep:
Черезов, блин, завтра вообще не побежит. 65 бабосов псу под хвост. Как только этап кончится, вылетит из команды. Возьму Уса или Вольфа или еще кого-нибудь - спринт покажет ;)

0

47

Полный провал в обоих конкурсах. Домрачева, Вита, Хенкель, Понца... :(

0

48

Печальные итоги: с 58-го места в тотале после индивидуалок я рухнул на 112-е. То, что это среди 2615 участников, как говорится, светит, но не греет. Страшно подумать, где бы я был, если б не чудо-Бурк и геройства Кайсы...
Постыдно провалившемуся молодняку вроде Ландертингера и Эберхарда - строгий выговор с предупреждением. А вот вторым номером в команде вместо Черезова станет Ус.
У женщин, пожалуй, обойдусь без революций, и Андреа не трону. Заменю только Новаковску на Сун.
У кого какие успехи? Поделитесь инфой ;)

0

49

Anton Alexandrow, ты про общий тотал на СЭ? :) Я там 141, вроде. Сегодня у мужчин не вышли Черезов, Пинтер.  Так что, даже результат Абраменко учитывался. Да я в принципе и не особо надеялся.:) На общий тотал внимания не обращаю, пока. Больше хочется выиграть лигу "Украина", где я из форумчан, вроде бы,  один участвую.:) Да и занимаю пока 6-е место там, и 12 в лиге "Германия".

0

50

В "Германии" я 10-й. В "СПб и области" - 7-й. Но хочется, конечно, большего. Дурь игры в том, что снайперы куда важнее, чем "бегунки". Вот верх абсурда: у меня Тофалви (77-е место) получила лишь на 8 очков меньше, чем Мали (25-е), ибо она ни разу не промахнулась! :D

Отредактировано Anton Alexandrow (2009-12-06 01:55:52)

0

51

Никто не забыл, что Лену  то стоит прикупить к Хохфильцену ??

0

52

FiLLikam написал(а):

Никто не забыл, что Лену  то стоит прикупить к Хохфильцену ?

Смысл?  Чтоб взять Нойнер, лично мне надо убрать кого-то из немок - Хенкель/Вильхельм. Лично я пока не настроен делать такие эксперименты, ибо неизвестно, в каком состоянии будет Нойнер.

0

53

Здесь я оголтелый фанат, а вот в игре стараюсь быть реалистом. 95 - это очень много за спортсменку, которая пока что на больничном... Вот если бы - как на rbu в прошлом году - цена после пропуска этапа упала, я бы непременно использовал шанс :yep:

0

54

Ну у меня из немок были Геснер с Бек. Однако Мири подкачала и привезла -15 очков. Вот я и продал ее и Зайцеву, и на замену купил Лену с Кайсой.
Всю команду Сун Чаосин вытащила)

0

55

У меня пока 419 место. Завтра буду производить трансферы. Пока думаю кого бы продать, а кого купить. :dontknow:

0

56

Мой болид на СЭ пока на 149 позиции.В лиге Германия на 13-м.FL8 прямо передо мной :) Задача на следущем этапе-постараться попасть в 100 лучших.Главное сейчас,правильно произвести ротацию состава ;)

0

57

Решил всё таки сегодня произвести замены. Продал Ивана Черезова и Катю Халер. А кого купил напишу после спринта.

0

58

Итак, второй этап!
Из моей заявки в старт-листах есть все, менять никого не придется. Решил дать отдохнуть Ферри и Тофалви, которые совсем пешком ходили в спринтах. Надеюсь, что после пролетов в Эстерсунде покажут себя лидеры команды Хенкель и Ландертингер. Всем удачи! :flag:

0

59

Anton Alexandrow, видимо под влиянием ностальгии, ты темой немного ошибся.;) Давайте про конкурс на СЭ всё писать сюда, как и планировалось.:)

0

60

Эхх зря я Зайцеву поменял на Кайсу Лену.
Хотя в 15 лучших у меня четверо: Молли, Сандрин, Хелена и собственно сама финка)
Ну а у мужчин пятеро в 13 лучших : ОЭБ, Свендсен, Симон, Чудов, Ландертингер. Вот только ближайший потом Койв идет 80  :dontknow:

0