Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "Fantasy Биатлон" на СЭ

Сообщений 91 страница 120 из 370

91

FL8
людей больше на рбю играло и география по странам была гораздо больше чем на сэ, это так к сведению)))) уж промолчу про то что конкурс они у нас передрали, только до конца в наших правилах не разобрались и упростили свои)))

0

92

Anton Alexandrow написал(а):

FiLLikam
Странно. Ведь тут фишка какая: шестой человек может немало очков отнять, а не только принести.

Антон у них косяки в этой игре)))) на спринт тоже можно меньше шести челов выставлять ))))))))))) и совсем не обязательтно чтобы команда из 24 спортсменов состояла )))))

0

93

Admin
Блин, вот это новости... Сколько же очков народ так хапнул! Fair Play, однако :(

0

94

admin написал(а):

уж промолчу про то что конкурс они у нас передрали, только до конца в наших правилах не разобрались и упростили свои)))

Ну шо поделать, коль рбу денег на сие дело не выделили.:( Так бы мы на рбу  и играли, там командный турнир к тому же.

Anton Alexandrow написал(а):

Сколько же очков народ так хапнул! Fair Play, однако

А мы играем честно! :)

0

95

FL8
Да, я тоже думаю, что надо быть честным хотя бы перед самим собой. Не для того я допингистов бил - не жалел, чтобы сейчас им уподобляться. Эх, перекантуюсь как-нибудь с хронически косым Хафсасом да каликами перехожими Понцей и Тофалви... :D

0

96

admin написал(а):

и совсем не обязательтно чтобы команда из 24 спортсменов состояла )))))

Да уж.  :disappointed:

FL8 написал(а):

А мы играем честно!

Anton Alexandrow написал(а):

Да, я тоже думаю, что надо быть честным хотя бы перед самим собой.

Верно сказано! Главное, что мы играем честно и нам нечего бояться! :yep:

0

97

Список пропускающих, кому нужно.
Третий этап Кубка мира в Поклюке пропускают:
Эмиль Свендсен
Уле-Айнар Бьорндален
Тура Бергер
Мартина Бек
Мириам Гесснер
Полин Макаби

На этапе появятся:
Сергей Семенов
Виталий Кильчицкий
Фруде Андресен
Тарьей Боэ
Ханс-Мартин Гьедрем
Сабрина Буххольц
Катрин Хитцер
Анэс Бескон

0

98

Придётся Туру Бергер и Короля продать временно.
Что-то долго нет старт-листа индивидуалок. :dontknow:

0

99

Ну что ж, я немного обновил состав... %-) При этом, пришлось использовать все 4 замены.Зато остались денеги, на камбэк Свендсена,ну и для Лены есть заначка... :)

0

100

Фуркад-младший, Эдер и Устюгов - надеюсь, эти ребята помогут мне вылезти из... не буду указывать конкретное место ;) В заначке 10 баллов - возможно, куплю Молли перед январскими этапами :rolleyes:

0

101

Да уж, что-то я перемудрил с трансферами. Теперь не знаю как буду возвращать Бьорндалена. :dontknow:

0

102

nickel_007 написал(а):

Теперь не знаю как буду возвращать Бьорндалена

Да нормально, распродажу устроим.)) У меня червонец в заначке лежит.  :D

0

103

Вместо саботировавших индивидуалку Эдера и мл.Фуркада я получил Койва( 2 промаха, не так всё грустно) и никакущего Моравеца с 6 промахами после трёх рубежей и позицией далеко-далеко от первых сорока.))

0

104

У меня вместо Чудова и Фуркада-мл. выпустили Койва и Марека Матяшко. В-целом выступили средне. Огромное спасибо Сикоре, Мезотичу и Бурку. У женщин всё гораздо хуже.Одна Юнссон победила, а её сестра с чистой стрельбой оказалась 85-й. :disappointed: И очень удивила Кайса Макаряйнен.

0

105

nickel_007 написал(а):

И очень удивила Кайса Макаряйнен.

Ага, пипец просто. Хорошо хоть в траснферное окно в последний момент закупил Кузьмину, иначе бы грустно было бы совсем. Ну и Хенкель по-маленьку оправдывает надежды.:)

0

106

Anton Alexandrow написал(а):

Фуркад-младший, Эдер и Устюгов - надеюсь, эти ребята помогут мне вылезти из... не буду указывать конкретное место ;) В заначке 10 баллов - возможно, куплю Молли перед январскими этапами :rolleyes:

ой чуствую Anton Alexandrow будет негодавать  :x

0

107

Он будет рвать и метать просто! Ибо он, дурила, ради двух курортников продал Симона Фуркада и Уса!!! :mad: Просто нет слов - хорошо Шлезингра оставил, провидец ваще!

+1

108

Ну у женщин всех как обычно вытащили Йонсон  с Олфсон, правда на этот раз им помагали еще Медведцева и Сун Чаосин.
А вот огромный выговор вместе с макороной получают  румынка Пурдя и финка Кунтола. Тем нимение все вместе принесли 300 очечков, и того я стал еще на 80 позиций  ближе. Пока иду 268.
только вот кажется что после подсчета результатов мужской индивидуалки меня подвинут :mybb:

Отредактировано FiLLikam (2009-12-17 19:33:20)

+1

109

А я иду - именно иду, а не еду :crazyfun: - 701-м! Забавно, что из всех моих приобретений пользу принесло только одно, на которое я особо и не рассчитывал - Пидгрушная
FiLLikam, просто блестяще! Эх, как же все-таки плохо, что нет командного турнира...

0

110

Моравеца втопку!:) Лучше бы замены не выставлял, блин...Или Абраменко бы поставил в первую очередь, так нет же. Хотя, думал, вычтут гораздо больше, чем 13 очков. Ладно, 488 очков за день - тоже неплохо. После Поклюки поднялся в тотале почти на 100 позиций.

FiLLikam, что-то мужчины у тебя совсем подвели...:(

+1

111

Что ж, думал, совсем хреново будет. Однако мужская команда без трех лидеров (у меня ж еще и Ландертингер сачканул) ухитрилась набрать 201 очко, и я даже поднялся на девять(!) позиций. В общем, со сдержанным оптимизмом ожидаю спринтов
FL8, ты тоже Абраменко с Койвом не в том порядке поставил? ;) Кабы знать, что до них дело дойдет...
P.S. На sports.ru у меня как-то поживее получается. "В попугаях я гораздо длиннее" (с)

0

112

FL8 написал(а):

FiLLikam, что-то мужчины у тебя совсем подвели...:(

Не то слово один Фуркад старший молодцом оказался, ну еще Абраменко с Койвом в последний момент заменившие профилонифших эту гонку : Ландертингера, Фуркада М и Чудова.
Вот только с ОЭБом лохонулся и не успел продать, весь этап теперь будет висеть мертвым грузом.
Хотя, без трех лидеров и так нормально получил, надеюсь в спринте доберу свое  :crazy:

0

113

Я тут смотрю,с Эдером и младшим Фуркадом все облажались :)  К сожалению и я не избежал этой же участи.Хотя у меня запасные здорово их подменили.А Хурайт,так вообще, с нулями в 10-ку попал. :cool:
В итоге,у меня семеро мужиков в очках.Один Фак подвел :(  Причем не в первый раз уже.Пора бы его уже и факнуть из команды,за такие дела :crazyfun:
А вот женщины мои, увы,подвели... :( Только Хенкель с Кузьминой порадовали.Снайперши блин,эти,так ваще ппц.Особенно Тафалви :mad: Только минусы от нее...Да и Понца маладец.С одним то промахом... и без очков. :dontknow:
Но тем немее,благодаря мужчинам я довольно серьезно поднялся в тотале.К спринту надеюсь, прогульщики вернутся,и результат будет получше.

0

114

Женщины принесли мне 330 очков. И не смотря на плохое выступление мужиков(174) я иду на 96 месте. Надеюсь, что в спринте и пасьюте мне повезёт больше, чем в индивидуалке.

0

115

Итак, все мои 24 в старт-листах. Но это, как показывает практика, еще ни о чем не говорит... Надеюсь, болезные австрийцы опять не подставят :confused:

0

116

Неоднозначными получились результаты моей команды в спринте.Полный провал в женской части :tired: Едва набралось шесть человек для пасьюта.А очков и вовсе дамы принесли лишь около 20-и! А вот мужская часть команды, просто молодцы.Пять человек,во главе с Черезовым, вошли 10-ку!  :flag: Правда была и ложка дегтя под названием Кристоф Зуманн..... :mad:
Завтра,даже и не знаю чего ждать :confused:

0

117

даже у лидеров не набрлось и 140 очков за женский спринт  :angry:

0

118

А у меня всё наоборот. Женщину принесли мне 210 очков. Особая благодарность Слепцовой! Хаусвальд и Макаряйнен в 10-ке, Юнссон 12-я. Остальные так себе. Хенкель это что-то с чем-то...очень подвела.  После женского спринта я поднялся на 66-е место в тотале. Но после мужского упаду наверное сильно.
А у мужиков всё куда более плачевно. Устюгов  и Бурк в десятке. Остальные аж до 112 места есть. Вместо Фуркада-мл., который не вышел на старт у меня заявили Абраменко, который приехал 28-м.

Отредактировано nickel_007 (2009-12-19 20:49:36)

0

119

Я на 666-м месте!!! Трепещите, смертные! :D
Учитывая, что до Поклюйки был 723-м, мне в Словении определенно нравится.
У женщин никого сегодня ругать не буду - идиотская погода спутала все карты. Спасибо Даше и Кайсе, а особая благодарность Зине - вот уж от кого не ожидал ;)
Мужчины порадовали. Доминик, Тим, Устюгов и Эдер в десятке! :cool: Завтра на преследование отправятся с ними Ферри и Абраменко (жжот на этом этапе парень)
Огорчает только Фуркад-младший. Вот с ним я лажанулся, ой как лажанулся...

0

120

Опустился я до 121 места, как и ожидал. Завтра необходимо "кровь из носу" показать хорошие результаты и закрепиться в сотне.

0