Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "Fantasy Биатлон" на СЭ

Сообщений 241 страница 270 из 370

241

ииии, подиум весь наш.:) Остальные тож подтянулись, даж Романова, вышедшая вместо Кайсы.

0

242

Итак, друзья мои, прошу взглянуть на весьма любопытную картину, сложившуюся в общем зачете. Особенно примечательно обстоят дела в лиге "Германия" :crazyfun:

0

243

И всё-таки под конец этапа моя команда смогла мобилизоваться и успешно выступить. Особо порадовали Сикора и Фуркад младший. Итого поднялся до 66 места. Планирую использовать все 4 трансфера, ибо замены так и просятся. Нужно убирать слабые звенья.
Кстати, никто не знает, что там насчёт ОИ? Команда остаётся прежняя  или заново закупать придётся?

0

244

Nickel_007
Не знаю. Я вот раньше хотел к ОИ заново команду сделать, а теперь, поднявшись за этап с 391-го места на 91-е, чё-то расхотел... :D

0

245

Фууух, наконец то этот этап закончился, выехал  только за счет Лены с Андреей.
Быстрей Быстрей обратно ко мне моя прелестная четверка, вы мое все)

0

246

nickel_007 написал(а):

Кстати, никто не знает, что там насчёт ОИ? Команда остаётся прежняя  или заново закупать придётся?

Та не, 4 трансфера на косметический ремонт и дальше покорять вершины.:)

0

247

Все, Женщины теперь сильны как никогда :Хенкель, Нойнер, Олофсон, Йонсон. На подстраховке Сун с Макароной. Ну и завершать весь этот парад будут Калинчик и Пурдя.
Теперь пройдемся по мужикам, у них кстати состав более сбалансированный, что  потом послужит головной болью при выборе четверки на масстарт)
Бьорндален, Свендсен, Фуркад С, УСТЮГОВ, Бурк, ШИПУЛИН, Бауэр, Червяков.

Ну уважаемый камрады, каковы же ваши олимпийские команды??

Отредактировано FiLLikam (2010-01-26 16:33:44)

0

248

Я пока подожду. Возможны всякие казусы. Вот, например, болезнь Йонссон - что за ней стоит? А будет ли Хелена так уж хороша на ОИ?
На данный момент хочу вернуть Свендсена и приобрести Флатланд. При этом вылетят из команды Чудов и Богалий. По остальным кандидатурам есть кое-какие варианты

0

249

Сегодня потыцкал и предварительно получилось такое(еще не сохранял):
Мужчины: Свендсен, С.Эдер, С.Фуркад, М.Фуркад, Устюгов, Бурк, Шипулин, Седнев. Плюс Легеллек с Койвом, Виксом и АБраменко на банке.
Женщины: Хенкель, Нойнер, Грегорин, Домрачева, Кайса,  Флатланд, Сун, Пидгрушная. На банке: Гаспарин, Лидума, Т.Барнс и Плотоджа.  Вот такой вот коленкор.

0

250

FL8
Если я свои трансферы проверну, у нас с тобой по 16 фамилиям совпадения будут :crazyfun: Впрочем, с Fillikam'ом тоже наверняка близко - просто он запасных не написал ;)

0

251

На лицо две тактики:
моя - купить 3-4 суперзубра а остальные на сдачу.
ваша - много среднечков и на сдачу хороших слабеньких .
Чтож посмотрим после олимпиады, кто оказался прав)

Anton Alexandrow написал(а):

Я пока подожду. Возможны всякие казусы. Вот, например, болезнь Йонссон - что за ней стоит? А будет ли Хелена так уж хороша на ОИ?

Я уже думал об этом этапа два назад, и даже чуть не попался на таком пустом трансфере. Однако здесь ждать было нечего, а памяти своей я не очень доверяю))

0

252

Честно говоря, изначально у меня была тактика совсем... эээ, экзотическая. Я набрал в команду одну молодежь (Домрачева, Брюне, Ландертингер и др.), с чего-то предположив, что ветераны все силы бросят на ОИ и забьют на сезон, а юнцы будут резко прогрессировать. Вплоть до Рупольдинга я мучительно боролся с последствиями своей ошибочной политики. Сейчас у меня просто нет средств на "зубров". Вот и стараюсь наносить точечные удары, протягивая ножки по одежке ;)

0

253

FANTASY БИАТЛОН

Уважаемые господа! Победителю олимпийского этапа в биатлоне, будет вручен замечательный приз. Компактная видеокамера KODAK Zx1, сниамющая в HD режиме. Если у двух или нескольких участников будет одинаковое количество очков, то преимущество получит тот у кого в составе будет больше россиян, вторым критерием будет кол-во олимпийских чемпионов в команде, третьим - наибольшее количество очков набранное биатлонистом за этап. В случае равенства всех этих показателей, место будет считаться поделленым между участниками и каждый из них получит приз. Удачи!

0

254

Ну, если Расимовичуте и Абраменко не подведут, то камера будет моей! :rofl:

0

255

Anton Alexandrow написал(а):

Ну, если Расимовичуте и Абраменко не подведут, то камера будет моей! :rofl:

А я уже на поездку в ханты нацелился)
:offtop:
вместо поездки в ханты за свой счет пришлось покупать новый вел  :'(

Отредактировано FiLLikam (2010-01-31 23:10:22)

0

256

Ну что товарищи,пора активизироваться ;) Сейчас вот думаю,брать ли в команду Йонссон или Бьорндалена :confused: ....Или вообще без них обойтись :crazyfun:

0

257

Я обойдусь без них: у меня Олофссон и Свендсен. На Хелену и Короля тупо бабок не хватит - не Лену же продавать! ;)
Как и обещал, расстался с Богалий и Чудовым - без каких-либо сожалений. И с Брюне и Зуманном - не без сожалений, но надо было убрать француженку, чтобы взять младшего Фуркада. Последним приобретением стала Флатланд.
Для спринтов и преследований составы неплохие, в индивидуалках могут быть серьезные проблемы. Как карта ляжет ;)

0

258

Камеры не видать по ходу.)) 2, 8, 10, 12, 18, 27, 32 и Кайса облажалась, не попав даже в пасьют. Олимпиада началась, товарищи!))

0

259

Мда, картина маслом. Причем плохого художника. Лена, Флатланд и Грегорин. А дальше лучше и не заглядывать. Да еще и с составом не угадал: есть же Пидгрушная и Расимовичуте. Впрочем, кто же мог ожидать такого дикого пролета Андреа и Кайсы? :canthearyou:

0

260

Ндааа, сочный пролёт получился.))

0

261

нда... с такой конкуренцией о камере даже думать не стоит))
390 очков за спринт, а у мужчин состав у меня очень слаб, по сравнению с женским.

0

262

Ivan
Кто ж его знает: слаб он или нет? Разве в прошедшей гонке "владельцы" фаворитов Йонссон, Олофссон, Хенкель, Вильхельм и т.д. получили дивиденды? Как ни банально звучит, но в Ванкувере возможно все
Сегодня надеюсь на Свендсена, Устюгова, Шипулина и Фуркадов. Правда, один из них стал известен среди коренного населения Ванкувера как Синяя Нога. Хоть бы на старт вышел-то...

0

263

Да не все еще потеряно, 333 очка тоже очки))
поездка в ханты будет моя)

0

264

Гы, хоть в Лиге "Украина" на первое место вышел.))
Кстати, камрады, а можно посмотреть резалты отдельного этапа в общем топе?И если да, то как? Ато у меня тока в отдельных лигах получается смореть.:)

0

265

FL8
Поздравляю!
Наверное, если в какой-нибудь региональной лиге победить, то некий приз дадут. Там пишут же, что все награды только в конце озвучат. "Я так думаю" (с)

0

266

Anton Alexandrow написал(а):

Наверное, если в какой-нибудь региональной лиге победить, то некий приз дадут

было бы не плохо. я в своей лиге Кировская область тоже вышел на 1 место))

0

267

В лиге Россия будет сложней выйти в лидеры....

0

268

Я в Питере пятый. Сразу за FiLLikam'ом ;) Но у меня никаких турнирных задач на этот сезон нет: как после 723-го места в Хохфильцене решил, так и остается :D

0

269

Как же всем соперникам  повезло что нету командного турнира.
Мы бы в такой отрыв  ушли  :crazyfun:

0

270

О, да! Если в следующем сезоне сделают - порвем всех в клочья! :yep:

0