Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпийские Игры - 2010!

Сообщений 841 страница 870 из 912

841

winger написал(а):

Дорадуются они....)))Как бы разгореченные немецкие фаны их помидорами не закидали)))

уже закидывают))) только пока в инете)))

0

842

В интервью наверно расскажет, я сначала подумал, что может обойму потеряла или ещё что. Хотя конечно эпизод неоднозначный.

0

843

Ilya
да вот в том то и дело...остановилась, повернулась....не понятно

0

844

Из этой четверки жаль только Хенкель, она заслуживала большего. А Уве  незачет

0

845

Не хватало нам ещё закулисных игр и так олимпиада принесла много сюрпризов  :disappointed:

0

846

Azalija написал(а):

Подарок только в скорости! По стрельбе одинаково. Но 30-летние "старички" ходят пешком!!!!

winger написал(а):

Пламенный привет Мюссиггангу!!!!!!!!! Он хотел медали для ветеранов-получите...бронзу!!! Поздравляю победителей! Они использовали свой шанс.

А в российской команде ИМЕННО ветераны сдюжили. Медведцева однозначно лучшая  :flag:

0

847

Андреа Хенкель
Симона взяла мои палки, когда давала интервью, мне пришлось в спешке искать ее и забирать палки. На трассе эта ситуация сказалась на мне негативно, и я чуть не ошиблась с тем, куда нужно ехать, потеряла какое-то время.

Адекватно ваще? Мда, что с ними со всеми? Чудеса на виражах.

0

848

Мюсси кстати сказал, что доволен. Что все прошли по максимуму. А что было бы, если бы бежала Лена, ещё неизвестно.
Т.к. трое других не готовы. А ей одной не потянуть.

Но всё равно бронза. Это тоже медаль.
Жаль, девушки так рыдали после финиша.
И никто их помидорами закидывать не собирается. И чего все так набросились??? На этом жизнь не заканчивается.

0

849

Приказано - не ругаться, значит будем улыбаться.
Похоже, мы с Мюсси нынче не в фаворе (за такой состав я радел). Неплохая компания.
И финишера ведь поставил лучшего из имеющихся и Кати не подвела, а Сими на рубежах - так просто красавица. И не получилось. Стрелялось - в кои-то веки не проиграли в этом компоненте России  - должны были побеждать. Да если бы перед гонкой стало известно, что доппатронов будет поровну, 99 % сказали бы, что победит Германия.
Предположу, что имеено так, наверняка зная физическое состояние Мартины и, тем не менее, ставя ее в эстафету вместо Нойнер, рассчитывали тренеры.
Но совсем не бежалось ... Может, сервисеры всех дружно замазали?
Не думаю, что немцы рассуждали так:

admin написал(а):

Русские сами себя медалей лишили таким составом !!!!

и решили закидать всех чепчиками.
А общее впечатление: команды как не было, так и нет (впрочем, три недели назад кто-то об этом уже говорил). Хотя, такие натянутые взаимоотношения среди девченок - для меня откровение.
Сегодня немками были француженки - с двумя кругами и с серебром.
Замечательно, что у Лены пошло! Если пойдет и дальше в КМ, то будет еще лучше. Но для Германии иметь ОДНОГО поставщика золота на Олимпиаде в двух биатлонных командах - это капец.  Действительно: "Шеф, все пропало!"
А сил расстраиваться уже нет - все остались на женском командном спринте ...

Отредактировано nikolass (2010-02-24 04:03:58)

0

850

Друзья!!!
Ну хватит горевать!!!2 золота, 1 серебро и 2 бронзы - лучше чем у нашей раши (всего 1 зол. и 1 серебро)!!! Причем в личных гонках - серебро...
Да, не получилась эстафета...ну что поделаешь...надо верить в девушек наших, в Катю, Молли, Андреа,.....Хоть взяли бронзу!
Остался 1 этап и ЧМ - Лена  лидер!!! Будем верить в победы!!!
Еще немного - и Бахман, Гесснер, Долль покажут себя!!!
Посмотрите на УАБ - ничего не взял, кроме 1 серебра...и то с Новиковым...
Так получается, что поделаешь...
Мюссиганг все равно молодец!! он не боится даже в такие ответственные моменты рисковать...
Так что смиритесь и не теряйте надежду, которая умирает последней!!!!
LENA THE BEST OF THE BEST!!! GO GERMANY, GO!!!!

0

851

Ребята, вот скажите-ка (только честно), когда немки встали на трассе и когда Хенкель пересекла финиш только 3-ей, не было ли у вас чувства злорадства, что-то типа "так вам и надо, раз Лены нет, сами виноваты, не будет у вас золота никогда без Магдалены" ???? Не было ощущения что вчера они все поняли кто есть они, и кто есть Магдалена и пожалели об ее отсутствии ???

Отредактировано Mandor (2010-02-24 09:39:56)

0

852

Michelle написал(а):

Мюсси кстати сказал, что доволен. Что все прошли по максимуму. А что было бы, если бы бежала Лена, ещё неизвестно.
Т.к. трое других не готовы. А ей одной не потянуть.

мюсси из ума выжил определенно))))

0

853

Mandor
мне лично очень хотелось из картона медаль вырезать и повесить на шею Вильхельм, которая  свое недовольство проявлять начала с момента первых Лениных побед.

+1

854

Генби написал(а):

Из этой четверки жаль только Хенкель, она заслуживала большего. А Уве  незачет

вот вот Андреа попала по крупному(((

0

855

Mandor написал(а):

Ребята, вот скажите-ка (только честно), когда немки встали на трассе и когда Хенкель пересекла финиш только 3-ей, не было ли у вас чувства злорадства, что-то типа "так вам и надо, раз Лены нет, сами виноваты, не будет у вас золота никогда без Магдалены" ???? Не было ощущения что вчера они все поняли кто есть они, и кто есть Магдалена и пожалели об ее отсутствии ???

Ну что же вы так? какое злорадство? Вспомните победные эстафеты немок...Да, согласен, без Лены не получилось, но Лена бы, мне кажется, не вытащила эту эстафету одна. т.е. даже создала бы большое преимущество на каком-то этапе, а на следующих этапах могло быть то же самое, что и вчера. Вспомните нашу муж. сборную на этапе (не помню каком), когда Чудову принесли на блюдечке победу, а он ухитрился все растерять и не попали наши в тройку...Здесь м.б. то же самое, и обида была бы больше!!!

Я думаю, хватит ныть, хоронить команду, жизнь продолжается, 3 место тоже хорошо, без Лены что-то смогли... 
Желаю самых-самых...успехов Лене и сборной Германии!!! Что бы не случилось, как бы не получилось - мы (я имею в виду себя и свою семью, не знаю как ВЫ, ВСЕ НУДЯЩИЕ, ГУДЯЩИЕ...) желаем только побед!!! Вместе радоваться победам и ВМЕСТЕ переживать поражения.

0

856

А если вы злорадствуете - болейте за рашу, и еще почитайте, в каких условиях живут Слепцова и иже с ней, и в каких немки и прочие сборные... Будет тогда у вас повод для злорадства? переходите в другой ФК - и радуйтесь... 
А вообще, слов нет, неохота отвечать на такой БРЕД!!!
честь имею.

0

857

Специально не читал сообщения, присланные от начала эстафеты до этого времени.
Удручающее впечатление. Хотя, наверное, так и выглядит "закат команды", хотя после "пассажей", прочитанных в отделе"пресса", слово "команда" не подходит.
Насколько я знаю, вчерашняя "сборная Германии" была самой "великовозрастной". К сожалению опыт не помог. Вообще сложилось впечатление, что они проиграли еще до начала гонки. Как пример отмечу, при всем уважении к СанСан, если бы мне сказали до начала ОИ, что Хенкель просто "отдаст" ей финишный отрезок, я бы посмеялся. А вчера, после последней стрельбы, это воспринималось как само собой разумеещееся.
Искренне поздравляю российских болельщиков с победой. Пусть только не забудут поблагодарить Дорэн.
Bonne chance

+1

858

evg написал(а):

переходите в другой ФК

:nope: Это ФК Магдалены Нойнер, которой не было вчера в гонке, а не сборной Германии

Дак а что все таки за бред нес Губерниев про то что Магдалену "заставили" отказаться от гонки ?? По его словам "из достоверных источников" Лена аж плакала весь вечер, когда стало ясно что ее не будет в эстафете... Есть какие-ньть все таки факты на эту тему ?? Не мог же Губерниев тупо все на ходу придумать...

Отредактировано Mandor (2010-02-24 10:16:20)

+1

859

ВВ написал(а):

Искренне поздравляю российских болельщиков с победой. Пусть только не забудут поблагодарить Дорэн.

+1

Это точно. Не ушла бы на 2 круга, Франция могда бы бороться за Золото.

0

860

Лично у меня злорадства не было и в помине. Лена - очевидный лидер сборной. но команда и тренер решили по своему. так как решили. Назвать супер удачным выступление в эстафете без лидера нельзя. Но и провалом эту эстафету тоже не назовешь, учитывая общую форму сборной Германии на ОИ. Есть один нюанс. Не желая того Лена приобрела легкий ореол "жертвы" в данной ситуации. Что в свою очередь , по моему, только повысит уровень ее популярности в мире. (хоть этот уровень и так крайне высок). В целом эта история с эстафетой для Лены и для её Легенды скорее положительный факт. Как не парадоксально это звучит. Ну, я так думаю. А вообще, это уже История. И всё золото мира у Лены ещё впереди.

0

861

я думаю, на ЮТубе можно будет даже в скором времени посмотреть и послушать правду об этой истории с неучастием Лены в эстафете:ее приглашают на всякие ТВ-ток-шоу, там спрашивают обо всем... или прочитать после сезона на ее сайте...т.е. все тайное станет явным...А пока - терпение...

0

862

Azalija написал(а):

Лена в этом позоре участие не принимала.

В том то и дело, что принимала, косвенно. Вообще это все похоже на некий PR ход того же Мюссиганга. Только не могу понять, зачем все это?
Один идет "на повышение", другие "на пенсию", а ЛЕНА только "начинает".
Bonne chance

0

863

Немки уже второй год подряд отдают главную эстафету сезона, а тут вообще главная эстафета четырехлетия.
Конечно мы не знаем, что было бы если бы бежала Лена и никогда не узнаем. Но факт остается фактом - именно Магдалена Нойнер уезжает с биатлонной Олимпиады главной Звездой и Главной Золотой Девушкой :) Все же у нее 2 Золота именно в индивидуальных гонках. Именно она сама без чьей либо помощи завоевала эти награды.

GOLD LENA!!!!

ПС а кошки на душе порой скребутся вспоминая эти 1,5 секунды в спринте :)

0

864

evg написал(а):

я думаю, на ЮТубе можно будет даже в скором времени посмотреть и послушать правду об этой истории с неучастием Лены в эстафете

Возможно, всю правду мы узнаем намного позже. Но, думаю. узнаем, поскольку тут определённо всё не так просто, чтобы "просто отдать дань уважения ветеранам".

0

865

Можно сделать один положительный вывод: перестройка команды начнется прямо сейчас! И смена ветеранам уже на подходе, причем обкатанная на этапах КМ. Ни у кого из соперников этого нет, а вряд ли кто-то станет утверждать, что у той же России кто-либо, кроме Слепцовой, задержится до Сочи (и даже до Рупольдинга). У Франции, правда, останутся Брюне и Дорен - и это надолго. Но Бекар и Байи уйдут

0

866

Michelle написал(а):

Мюсси кстати сказал, что доволен.

Вот он точно заслуживает помидоров)))

admin написал(а):

вот вот Андреа попала по крупному(((

Единственный человек из эстафеты,из-за кого мне грустно после вчерашнего...(((

evg написал(а):

я думаю, на ЮТубе можно будет даже в скором времени посмотреть и послушать правду об этой истории с неучастием Лены в эстафете

Какую правду?? Все и так уже известно...Мюсси накосячил

0

867

ВВ написал(а):

Хотя, наверное, так и выглядит "закат команды", хотя после "пассажей", прочитанных в отделе"пресса", слово "команда" не подходит

Для меня настоящей командой на этих ОИ стала сборная Франции. В общем-то, не богатая в финансовом плане сборная с непопулярным в своей стране видом спорта показала невероятный результат.
А после эстафеты даже после промахов Дорэн никто не говорит, что она подвела, хотя понятно, что это стоило команде борьбы за золото до последнего метра. Наоборот, Сандрин( в отличие от Вильхельм), хоть и не взявшая медалей в личке, как Дорэн, поддерживает более молодую партнешу по команде. Как и Брюне. А вот слова самой Дорэн, которые очень хорошо характеризуют команду: «До сих пор не могу прийти в себя, моим ошибкам нет оправдания. После финиша готова была разрыдаться, но подруги по команде и тренеры успокоили и подбодрили меня. Но лучшим успокоительным для меня стала серебряная медаль!». И вспомните, как Франция радовалась победе в миксте на прошлом ЧМ - всей командой и победители говорили, что это победа для всех - даже для тех, кто не участвовал в этой гонке.

А что мы увидели у Германии? Состав, определённый по каким-то "кумовским" принципам, неспособный выжать из себя нечто большее, чем просто хорошую стрельбу, слова Вильхельм и двукратную Олимпийскую Чемпионку, стоящую с лыжной палкой по трассе и подгоняющую своих тихоходных партнёрш. Кто-то скажет, что эта медаль - хороший результат для ветеранов сборной, а эта гонка стала той самой данью уважения их заслугам?
Во-первых, для этих ветеранов бронза стала худшим медальным результатом на ОИ( кроме СИми).Вот и думайте, насколько они ей рады. Во-вторых, ОИ - не место сантиментам. Если бы Лена САМА отказалась в пользу Молли - тогда ладно. Но вот так...Понимаете, прощальные гонки для ветеранов будем устраивать в Хантах, как было в 2007-м с Рикко и Апель. А вчера  была олимпийская гонка. Гонка, где Германия была одним из фаворитов, с легкой руки тренеров превратилась в гонку, где "великие биатлонистки" потерпели одно из самых обидных поражений - или они этого хотели, когда говорили, что без Лены всё пройдет хорошо? Это я ещё про общий командный зачёт не говорю.

СЗОТ. Просто накипело. Так нельзя поступать. Ни с Леной, ни с болельщиками сборной, ни с самим ветеранами, которые оказались не готовы.

Отредактировано FL8 (2010-02-24 11:12:35)

+1

868

Azalija написал(а):

ПС а кошки на душе порой скребутся вспоминая эти 1,5 секунды в спринте

А я сейчас не очень по этому поводу переживаю.Ведь возьми тогда Лена золото,еще неизвестно что было бы в пасьюте и масс-старте.Главное, Лена сделала все что могла и наградой за ее старания и труд стали три медали,две из которых ЗОЛОТЫЕ!!! Так-что я очень доволен,чего и всем желаю! И фиг с этой эстафетой...раз Лена оказалась им не нужна!

0

869

winger написал(а):

И фиг с этой эстафетой...раз Лена оказалась им не нужна!

Примерно так. И бессмысленно " муссиганить" данную тему.

0

870

FL8 написал(а):

настоящей командой на этих ОИ стала сборная Франции.

Абсолютно согласен. И хочется верить новая сборная Германии не закончит также.

FL8 написал(а):

насколько они ей рады

Я надеюсь "кошки скребут" у всех
Bonne chance

0