Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпийские Игры - 2010!

Сообщений 901 страница 912 из 912

901

Пожалуй, возьму заключительное слово.

Олимпиада - 2010 в Ванкувере - это уже часть истории. Две недели мы с вами недосыпали, следили за самыми яркими событиями этих Игр: вместе ругали погоду, невнимательных судей, радовались победам и огорчались поражениям. Но как бы там ни было - это действительно был праздник спорта! И, наверное, самое приятное на этом празднике было то, что одной из главных звёзд Олимпиады стала Лена! Нет смысла вспоминать "нюансы" олимпийских побед Магдалены, ибо все гонки ещё свежи в памяти и, кажется, будут в этой памяти ещё очень-очень долго. Ведь это были прекрасные победы, невероятные эмоции: вспомните про дружные "чоканья" далеко за полночь или попытки "заговорить" заветный кружочек закрыться.:) Через полгода-год, возможно, кто-то будет перелистывать эту тему и с улыбкой на лице вспоминать эти прекрасные вечера, наполненные победными возгласами и искренней болельщицкой радостью! И все  наши эмоции тоже часть спортивного праздника под названием Олимпийские Игры! Который, увы, вошёл в историю. Хотя почему увы? Ведь мы ,как болельщики, Лены, кажется, получили всё, что хотели от этой Олимпиады - победы, невероятные эмоции, простую человеческую радость, фотографии Лены с медалями, в конце концов!:)  Так чего расстраиваться? Смотрим только вперёд! Там будет борьба за разные красивые хрустальные призы. Там будут новые победы Лены!

P.s. На сим данную тему предлагаю закрывать и возвращаться в Сезон 2009/2010 - этап в Контио ведь совсем скоро!;)

Отредактировано FL8 (2010-03-02 01:15:23)

+2

902

торжественная встреча сборной Германии сегодня в Мюнхене.

0

903

мда, жаль, олимпиада уже прошла.....

0

904

Michelle написал(а):

торжественная встреча сборной Германии сегодня в Мюнхене.

СПАСИБО!!! даааа супер.....особенно когда их по городу везли))))) а места то все знакомые))) и сразу назад в мюнхен захотелось))))

0

905

Я вот объективно вывел для себя по крайней мере троих лучших спортсменов Олимпиады:
1.Мадич-хорватка совершившая подвиг-сломанные ребра и медаль!
2.Кроссби-его бросок принес хозяевам Олимпиады золото хоккея и этот бросок завершил Олимпиаду-Кроссби стал Великим хоккеистом!
3.Лена-феноменальное выступление на ее первой Олимпиаде-Лена была-Королевой биатлона-ей же и осталась,но:Стала Великой спортсменкой!
Считаю,что такая расстановка справедлива при объективном взгляде-это к тому,что можно задать вопрос:Почему Лена у меня 3я?

+1

906

Sekosol написал(а):

2.Кроссби-его бросок принес хозяевам Олимпиады золото хоккея и этот бросок завершил Олимпиаду-Кроссби стал Великим хоккеистом!

вместо Кросби Бьорген.... Кросби забросил главную шайбу Канады, хотя в этом и состоит величие игроков, но он даже не вошел в символическую сборную(если я не ошибаюсь), и такими же великими являются многие хоккеисты Канады, без которых не было бы победы...
а с остальными местами я согласен))))

Отредактировано Nikolai2009 (2010-03-03 13:33:15)

+2

907

FL8 написал(а):

праздник спорта! И, наверное, самое приятное на этом празднике было то, что одной из главных звёзд Олимпиады стала Лена!

Я специально процитировал этот "обрывок" и благодарен автору. Для кого-кого, но для ЛЕНЫ, очевидно, свершение индивидуальных "требований-желаний" "свершилось". И что важно, для "праздной публики" это покажется "очередным триумфом". А этого нет, по-моему, есть действительно результат "работы с собой и над собой".  Я думаю это "это стоило многого".
И этот развевающийся флаг Германии в "крепких руках" ЛЕНЫ действительно "развевался".
И чего-то, после странностей с составом эстафеты, мне встомнилась "старая" песня А. Макаревича "Она идет по жизни смеясь..."
Bonne chance

0

908

Nikolai2009 написал(а):

.... Кросби забросил главную шайбу Канады, хотя в этом и состоит величие игроков

Да-он останется в истории,а символ.сборную ни кто и не вспомнит.

0

909

Кстати среди нашей сб.думаю,что все же наиболее актуальны все медали,ибо в создавшихся условиях Российского спорта-все кто взял хоть бронзу-Герои!!!

+1

910

Sekosol
Твои последние посты относятся к Нойнер?? Ну так чё флудим то не по теме??  :question: Нашу сборную, канадскую и т.п. обсуждаем ...сами знаете где  :glasses:

0

911

Да! Ни кто не умоляет заслуги Майдич, Но здесь форум ЛЕНЫ и на этой Олимпиаде, ОНА главная героиня, ОНА завоивала наград - почти столько, сколько вся сборная России (по кол-ву золота). ЛЕНА - ЛУЧШАЯ!!!!!!!!

0

912

Теперь - ДАЁШЬ БХГ!!! И Все Мы будем СЧАСЛИВЫ!!!

0