Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпийские Игры - 2010!

Сообщений 121 страница 150 из 912

121

Всех с Серебром,жаль не золото,но мы его еще возьмем :flag:

0

122

Показали. А я все на что-то надеюсь. Да, я из тех максималистов. Лена, конечно, молодец. В первой же гонке на ОИ медаль - это супер! Но так упускать золото очень больно и обидно. Уж простите :dontknow:

0

123

Радости от серебра что-то мало......

0

124

ну просто дело в том, что это еще и  упущенное золото, ведь не раз Лена выгрызала эту победу....

0

125

Йонссон вся убитая,в интервью говорит что не понимает что произошло.

0

126

Не, ну для бурной радости никаких причин нема. Да, серебро - гут, но по таким раскладам...Всё-таки, Лена не Дорэн, чтобы радоваться самому факту завоевания медали. Она была главным фаворитом в этой гонке.Но главное даже не это, а та разница, с которой она проиграла. Ну да ладно. Я не против, если Лена хотя бы повторит путь АКО в Турине, к-я после серебра в спринте(тоже пару секунд проиграла) сами знаете что выиграла.:)

0

127

winger написал(а):

в интервью говорит что не понимает что произошло

Нда, она по 20 секунд стабильно проигрывала на круге лидерам...Но в пасьюте у неё все равно хорошие шансы даже на медаль, если скорость поправит.

0

128

Кузьмина одержала первую победу в карьере (в точности как Баверель). И впервые стала лучшей по скорости.

Немки сегодня провалили и скорость, и стрельбу.

Шведки скорее всего не попали в мазь. 34 сек. отставания ходом для Олофсон выглядят мягко говоря странно.

Россиянки в своем репертуаре - быстрый разгон, отличная стрельба и стоячий 3-й круг.

Пока надежды не оправдываются. Один промах в спринте. Что еще надо? :mad:

0

129

SergeДумаю, в преследовании одного для победы вполне хватит)

0

130

Может чуть и грустное , но очень хорошее и оптимистическое начало. Всё таки это первая олимпийская медаль. Всех поздравляю! Удачи , Леночка , удачи!

0

131

FL8 написал(а):

Нда, она по 20 секунд стабильно проигрывала на круге лидерам...Но в пасьюте у неё все равно хорошие шансы даже на медаль, если скорость поправит.

Даладно
В моем мозгу уже зреет картина на которой Ленка поднимает над головой большой хрустальный глобус)
по-моему "железная шведка" начинает сдавать, в прошлом году спад как раз пришелся под конец кубка и ей подфартило.
В этом году такого не произойдет, и мало того что Ленка заберет шведкины ои медали, так еще и глобус отберет  :playful:

0

132

и кстати, Лена 2-я в общем зачете...

0

133

Dry написал(а):

Радости от серебра что-то мало......

У меня тоже что-то безрадостно на душе. И серебро настроения не поднимает. Какое-то неправильное поражение. Блин, какое неправильное. "А счастье было так возможно, Так близко..."

0

134

Сорри. что не в тему, но у Скрбрева бронза! С почином!!!

0

135

С Серебром!!! Я не стала сразу писать, так как первоначально эмоции захлёстывали 9отрицательные). Но это всё же медаль ОИ! Первая у Лены!!!
Кстати, в команде она сегодня оказалась лучшим снайпером. Теперь в преследовании все надежды лишь на Лену.
остальные немки просто потрясли со знаком минус. Ни бежали, ни стреляли. Провал для команды вообщем............
Йонсон кажется уже не в форме. Как и Улофсон.

0

136

Интересно, что Дорен выдаст в преследовании? И Брюне, кстати, тоже. Стрелки они отменные, физику к ОИ тоже на максимум вывели. Опасаюсь французского дубля в следующей гонке...

0

137

FiLLikam написал(а):

в прошлом году спад как раз пришелся под конец кубка и ей подфартило.

Чего? По-моему, Юнссон весьма качественно слила спринт и пасьют в Хантах, в то время как Лена была 4-й и 1-й, не? В Ванкувере Лена тож была лучше по резалту. Разве что в Тронхейме Юнссон выглядела чуть по лучше, так что если смотреть результаты после ЧМ, то равная картина выходит.

Если делать вывод из этой гонки, то вся топ-10 КМ начинает сдавать. Вполне возможно .что шведы( м.б. как и немцы) не совсем угадали со смазкой. Точнее, шведы вобще с ней не угадали.)

0

138

chaushesku написал(а):

Думаю, в преследовании одного для победы вполне хватит

Думаю хватит и полтора.

Anton Alexandrow написал(а):

Интересно, что Дорен выдаст в преследовании? И Брюне, кстати, тоже. Стрелки они отменные, физику к ОИ тоже на максимум вывели

А мне как то Кузьмина более интересна, нежели французки

0

139

Serge написал(а):

А мне как то Кузьмина более интересна, нежели французки

Думаю, они все улетят мимо медалей.:)

0

140

Вторую олимпиаду подряд женский спринт приносит сюрпризы.

0

141

Michelle написал(а):

Думаю, они все улетят мимо медалей

Как было и в Турине. Хотя кто его знает, что можно ждать от француженок. Они могут выстрелить на ноль.

0

142

Откуда у Кузьминой такая скорость? Она засветилась только когда руку сломала. А до этого вообще ничего выдающегося.

0

143

Почему же? Кузьмина скоростью блеснула в прошлом сезоне очень даже

0

144

неа, Кузьмина скоростьюне блистала, вот именно в этом и дело...

0

145

Anton Alexandrow написал(а):

Кузьмина скоростью блеснула в прошлом сезоне очень даже

Может быть. Не отложилось в памяти. До этого я о ней знал только то, что она сестра Антона Шипулина.

Отредактировано Altair (2010-02-14 01:43:42)

0

146

Altair написал(а):

Откуда у Кузьминой такая скорость?

Блеснула она в ИГ в Поклюке, заняв 3-е место по скорости. Потом как-то загадочно сломала руку и не менее загадочно, достаточно быстро(меньше чем за месяц), от перелома не осталось и следа...:)

0

147

FL8 написал(а):

Чего? По-моему, Юнссон весьма качественно слила спринт и пасьют в Хантах, в то время как Лена была 4-й и 1-й, не?

Подфартило Юнсон с завоеванием кубка)
Лена ангел, и не прикосаемая душа)

0

148

Anton Alexandrow написал(а):

Кузьмина скоростью блеснула в прошлом сезоне очень даже

Первой она никогда не была

Altair написал(а):

Откуда у Кузьминой такая скорость?

У меня есть кое-какие сомнения, но практически уверен, что никаких неожиданностей по результатам проверок не будет. Результаты останутся в силе, а Кузьмина - чемпионка ОИ-2010.
Нужно готовиться к новым стартам.
Хотя конечно, именно со спринтом были связаны главные надежды.

Отредактировано Serge (2010-02-14 01:46:16)

0

149

Ну почему, у Кузьминой скорость прорезалась ещё во второй половине прошлого сезона. Так что для меня ничего удивительного.

0

150

Michelle написал(а):

у Кузьминой скорость прорезалась ещё во второй половине прошлого сезона.

Неужели настолько прорезалась, что Лену может на километре сделать?

0