Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2010/2011

Сообщений 271 страница 300 из 996

271

admin написал(а):

с правилами новыми ознакомься для начала

Как будто я не знаю эти правила) Знаю, что уже 3 худшие гонки не вычитаются)

0

272

Reanimator написал(а):

я не в курсе, а что изменилось вкратце )

УПразднено правила вычета трех худших гонок. Теперь динамить этапы нужно осторожно и лишь в случае крайней необходимости))

0

273

FL8 написал(а):

Чистая скорость.

круто! Немки во главе с Леной вынесли всех.Только Катрин что-то не ахти...

0

274

Reanimator написал(а):

я не в курсе, а что изменилось вкратце )

теперь по итогам сезона НЕ БУДУТ ВЫЧИТАТЬСЯ 3 ХУДШИХ ГОНКИ... соответственно, Нойнер много проиграет, т.к. пропустила первый этап.

0

275

winger написал(а):

круто! Немки во главе с Леной вынесли всех.Только Катрин что-то не ахти...

а она после травмы на тот уровень что давала не выйдет уже

0

276

пока 180 очков от 1 места.

0

277

Яна Nesvarbu написал(а):

теперь по итогам сезона НЕ БУДУТ ВЫЧИТАТЬСЯ 3 ХУДШИХ ГОНКИ... соответственно, Нойнер много проиграет, т.к. пропустила первый этап.

а если еще учесть что каждый год у нее проблемы случаются в середине сезона то ваще алес плюс в штатах пропуски.

0

278

admin написал(а):

а если еще учесть что каждый год у нее проблемы случаются в середине сезона то ваще алес плюс в штатах пропуски.

штаты уже 100% пропускаем?

0

279

к черту сухре планирование!! планировать опираясь на прошлое глупо,никто не может предсказать будущее
будет что будет

0

280

Яна Nesvarbu написал(а):

штаты уже 100% пропускаем?

да 100% так во всяком случае тренерский штаб говорит...напрягает что пока молчат шведы и французы мечутся...это не гут. Поэтому оптимальней бороться за малый хрусталь (шансов больше) и к чм подводить себя на все 100%

0

281

Не все ещё потеряно, Лена боец - и это она показала в Хохфильцене.

0

282

Насчет БХГ... я бы сейчас не делал однозначных заявлений.Сезон длинный и всякое может случится.Экхольм тоже не железная,что и показал прошлый сезон.Пропуски будут у всех лидеров.Вопрос в том,будет ли сама Лена пропускать еще гонки.
но для меня,именно в этом году, большую ценность будут иметь золотые медали ЧМ нежели БХГ...

0

283

winger написал(а):

но для меня,именно в этом году, большую ценность будут иметь золотые медали ЧМ нежели БХГ...

вот для меня такая же фигня чм главное и малый хрусталь в массстарте

0

284

Лена...разозлилась, теперь...я незавидую её соперницам. ;)

0

285

admin написал(а):

бхг от нее в этом сезоне в швеции ускакал.

Ну зачем так категорично? Сезон только начался.

0

286

VaneeLinka написал(а):

Лена...разозлилась, теперь...я незавидую её соперницам. ;)

и это ооочень хорошо...главное чтобы первой под раздачу экхольм попала))))

0

287

Хенкель после финиша подкатилась, я думала Лена...запросто её и ударить сможет, такой у неё был взгляд! :unsure:
Потом чёт перетирали...по-девичьи, пока другие финишили. :dontknow:

0

288

Марти написал(а):

Ну зачем так категорично? Сезон только начался

Я тож так считаю, скорость классная, пусть соперницы пока порадуются

Отредактировано Reanimator (2010-12-12 17:58:03)

0

289

VaneeLinka написал(а):

Лена...разозлилась, теперь...я незавидую её соперницам.

дааааааа! мы голодные до побед!

0

290

admin написал(а):

главное чтобы первой под раздачу экхольм попала))))

Нашу малышку не так просто...взять! Будь ты трижды Йонсон...и четырежды...Экхольм! Так просто...не сдадимся! :)

0

291

Общий зачёт, спринт, преследование, после 2-го этапа КМ.

http://s003.radikal.ru/i201/1012/d6/90f0513d3509.jpg  http://s61.radikal.ru/i173/1012/68/968254fbddeb.jpg  http://s012.radikal.ru/i319/1012/cc/30342ddedcc1.jpg

0

292

Это только начало, главное (упаси Господь) -  не болеть!

Отредактировано VaneeLinka (2010-12-12 18:15:31)

0

293

Да нормально все будет! Зачем сейчас о Штатах думать, когда до них еще вагон времени? Главное: скорость у Лены вернулась, вернется и стрельба. И тогда все соперницы будут ехать, как Брюне сегодня: сами по себе, никого не догоняя и ни от кого не убегаю ;)

0

294

Я думаю, что Лене придется в США на КМ лететь, а многие не полетят. Вот там и надо реализовывать упущенное в Швеции.

0

295

gonka nemnogo razocharovala.ia boalsa,chto pri takoi pogode u leny nachnutsa problemy so strelboi.no skorost u nee potrasauwaia,i eto pri 7 to wtrafnyh krugah.nichego,lena ewe seba pokajet.

0

296

Azalija написал(а):

Я думаю, что Лене придется в США на КМ лететь, а многие не полетят. Вот там и надо реализовывать упущенное в Швеции.

Так наверное и поступит, ес всё будет хорошо...она же может горы свернуть!
Там дубликаты побегут, они для Нойнер...что быку оглобля! (сорри за грубое сравнение)

0

297

рано. рано о чем то вообще говорить. В прошлом сезоне Лена после 4ого этапа, проигрывала Экхольм 380 очков в тотале.
Будем болеть за Лену и надеяться на самый лучший результат.

0

298

Правила немного изменились...

0

299

VaneeLinka написал(а):

Правила немного изменились...

Если ты об отмене вычетов, то в прошлом сезоне у Нойнер и Экхольм вычли пропущенные гонки.

0

300

Anton Alexandrow написал(а):

Да нормально все будет! Зачем сейчас о Штатах думать, когда до них еще вагон времени?

вот ты вроде и не из баскетбола, а сейчас в точности как г-н кущенко в прошлом сезоне говоришь, что вагон времени, зачем думать о том что будет, в следующем сезоне всем покажем)))) н да.....сезон начался и показываем....

0