Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2010/2011

Сообщений 331 страница 360 из 996

331

Что тут говорить,  Лену я всегда её ругал и буду ругать когда она проигрывает или скажет что-то не то. И фразы типа "БХГ ей не видать и на ЧМ ей делать нечего" периодически будут. Но это всё эмоции. Если уж я стал болеть за Лену, то буду болеть до конца, какое бы место она не занимала, как болел и за Уши Дизл. Кстати за Дизл я стал болеть уже после того как большинство своих наград она уже завоевала. Просто увидел одну гонку, где она неожиданно для всех сделала(не помню кого) биатлонистку уже всеми считавшейся победительницей, когда никто этого не ждал.  После этого не болеть за Уши я уже не мог.

Ну что, пожелаем удачи Лене, гонка вот вот начнётся.

0

332

Well
Это, наверное, когда она Дафовску на финишной прямой "съела". Нет, уж простите за грубость, "сожрала" - это самое подходящее слово! ;)

0

333

Марти написал(а):

Странно это слышать ей богу, это что, потеря веры в успехи Лены, или банальное не знание результатов гонок прошедших сезонов?

Ну, для таких высказываний есть основания, если хорошенько разобраться. Прошлый сезон ведь не обязательно должен стать проекцией нынешнего.И тот сезон Лена провела на пределе своих возможностей - помните эту супер-серию подиумных гонок? Такое сложно повотрить. Даже для Лены. Она ведь тоже человек. :)

Соперницы. В том году, Юнссон слилась на ОИ. Это провал в подготовке. И шведы, я уверен, не допустят повторения чего-то подобного в таких масштабах. Уже видно ,что они не форсируют подготовку и победы ЮНссон и Зидек - это ,скорее, торжество точной стрельбы над скоростью. А еще там была боольшая работа с психологами. Плюс там и других соперниц хватает.

Календарь. На американские этапы назначено ПЯТЬ личных гонок. По всем раскладам, американские этапы основа пропустит. А в прошлом сезоне Лена пропустила 4 личные гонки - в этом, для сравнения,  будет минмиум 8( Америка+Швеция). Т.е. это значит как минимум то, что гонок для отыгрыша будет меньше. :)

И еще. В том году все было заточено под ОИ. Которые были в феврале. В году нынешнем есть мартовский ЧМ + та же Америка. А это уже совсем другая песня. 

Вот такой вот коленкор. При этом, все вышеизложенное никак не ставит крест на шансах на БХГ. Просто оснований для заявления об утрате шансов в этот раз  даже немного больше, чем в предыдущий, как бы странно это не звучало. :) Но, конечно же, наверняка об полной потере шансов не стОит. Потому что они есть. В любом случае.  Вопрос в том, какие они эти шансы. Но то, что они есть на данный момент - факт неоспоримый))

А если бесит ситуативное уныние камрадов(они это не нарочно!), то мой Вам совет: просто наслаждайтесь гонками в исполнении Нойнер. К черту этот общий зачет, правда. Думаете, сильно мы по поводу него заморачивались во время преследования и масс-старта на ОИ?:) Про желтую майку и тотал, по-моему. вспомнили, только после того, как выплакали от счастья все глаза, выпили по бутылочке баварского пива и в сотый раз сказали, что :"О, таки это была великая гонка!". Просто болеть за Нойнер - это такая романтика, что ни какими циферками  не опишешь. :)

+1

334

FL8 написал(а):

Про желтую майку и тотал, по-моему. вспомнили, только после того, как выплакали от счастья все глаза, выпили по бутылочке баварского пива и в сотый раз сказали, что :"О, таки это была великая гонка!". Просто болеть за Нойнер - это такая романтика, что ни какими циферками  не опишешь.

Сильно сказано))))

0

335

FL8 написал(а):

Календарь. На американские этапы назначено ПЯТЬ личных гонок. По всем раскладам, американские этапы основа пропустит. А в прошлом сезоне Лена пропустила 4 личные гонки - в этом, для сравнения,  будет минмиум 8( Америка+Швеция). Т.е. это значит как минимум то, что гонок для отыгрыша будет меньше

Мне уже становится смешно! :D А Вам Лена сама сказала, что будет пропускать США??? Другое дело, если бы она не пропускала Швецию, возможно не поехала бы, причем только на 2 этап....) А так уже три гонки пропущено, куда больше-то. :huh:

0

336

Azalija написал(а):

+1000Я тоже не вижу разницу. Видимо ты не так понял мои слова......

Наверное, тогда извиняюсь. :huh:  :cool:

0

337

Gold-Lena написал(а):

А Вам Лена сама сказала, что будет пропускать США?

Вообще-то,  немцы объявили перед началом сезона, что основа сборной пропустит этапы в США. Нойнер - основа сборной или как?

0

338

давайте за гонкой следить)

промах на лежке к сожалению

0

339

Блин Клинтон, один мимо.

0

340

Мири - 4-е промаха :glasses:

0

341

Зараза, Ленин старт пропустила.
Промах есть! :dontknow:
...а Мири!!!!!!! %-)
Короче, всё на своих местах. :unsure:

0

342

По такому ветру - шансы вполне приличные. Главное, на стойках больше одного не мазать.

0

343

Увы...два!

0

344

Опять - 2 промаха, 10я, пока, после 2-й стрельбы.

0

345

2. первым и последним. часто последним Лена мажет

0

346

что ни говори, но пока стрельба ужасна=( на лежке хотя бы все было чисто?

Отредактировано Nikolai2009 (2010-12-16 16:55:35)

0

347

Nikolai2009 написал(а):

на лежке хотя бы все было чисто?

Нет. :) 1+2

0

348

Коментатор на спорте другой, хоть что-то...доброе.

0

349

У Мири там ваще беда. Еще 2 баранки на лежке...

0

350

Полька как из автомата по мишени пуляет! :O

0

351

У Хенкель там тоже три бублика после 2 рубежей. Беда, беда у манншафт со стрельбой.

0

352

О, а эта лёжка - 0.

0

353

Ну теперь бы нолик на стойке и шанс на десятку хороший.

0

354

Мири 7-ь промахов по итогам 4-х стрельб

0

355

Второй и третий круг ногами за Ленни. Надо, надо чистую стойку!

0

356

1 промах. Надо топить.

0

357

Таки один мимо, теперь только бежать!

0

358

Макарайнен сохраняет желтую майку. Зайцева и Бергер -  контендеры на победу в случае чистой "стойки".

Отредактировано FL8 (2010-12-16 17:01:34)

0

359

FL8 написал(а):

1 промах. Надо топить.

на России 2 не показали ничего... а каким выстрелом промах?

0

360

Nikolai2009 написал(а):

на России 2 не показали ничего... а каким выстрелом промах

На сайте ИБУ тоже не показали))

0