Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2010/2011

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

Лена ушла!

0

92

С Богом!

0

93

+4,7 сек на 0,9 км

0

94

Разгон не ахти...уже +10

0

95

Ураааа на ноль!!!

0

96

Маладца!

0

97

Блиннннн. Ну ладно. Скорость хорошая, не очень далеко будет.

0

98

Та неплохо, мы ещё своё возьмём)))

0

99

Надо хоть в 8-ку попасть! Как же мы без цветочков то))

0

100

Должна...попасть.

0

101

Уже 7-я!

0

102

Турбо Лена! :flag:

0

103

Класс. Пусть и 2 промаха, но скорость супер не смотря на болезнь! И это Лена только в начале пути!

+1

104

Та она сама помоему...опешила когда дважды промазала! :O
Более такого думаю небудет...в гонке с двумя рубежами. :sceptic:

0

105

Нормально!!! Для первой после болезни гонки так вообще супер, если брать ещё и погоду, а скорость то лучшая!!! :flag:

0

106

если бы хотя бы 1... была б второй.

0

107

Эххх, второй промах... Был бы подиум! Но в преследовании шансы есть. И хорошие. Шведки явно сдали после домашнего этапа, Брюне стоячая. Да и Даша, Кайса и Анн-Кристин никогда не были эталонами стабильности. Усе в наших руках, в общем ;)

0

108

Думаю после такого Лену поставят в эстафету и спрашивать ее никто не будет! А то начала давать интервью, типо я возможно не побегу, так как форма еще не лучшая!

0

109

Хорошая гонка.7 место для такой гонки хороший результат,посмотрим,что будет в преследовании  =)

0

110

Эстафета вообще не в тему сейчас. У немок только Лена в нормальном (не для нее, а в целом) состоянии. Три дня подряд бегать в таких условиях - убийство! :mad:

0

111

Ну а чего эстафета. Нойнер - Гесснер - Хитцер - Хенкель. По сегодняшней гонки мне кажется самый оптимальный состав. Мири стреляет сверх медленно, так что может нормально отстрелять, да и патроны есть запасные, а ногами очень хорошо смотрится, так что справится, Хенкель есть Хенкель, к эстафетам привыкла, ну а Катрин в принципе тоже ничего смотрится. Про Лену вообще молчу. На следующем этапе всех как тузиков порвет :)

0

112

Мне кажется, что вряд ли Лена первый этап побежит. Либо второй, либо четвертый.

0

113

Ну я не по этапам писала, это было в произвольной форме написано. Я просто к тому, что эти люди мне кажется должны бежать.

0

114

Извиняюсь, не так поняла.
Думаю, Бахман будет вместо Хитцер или Гесснер. Вообщем ждать осталось недолго.

Отредактировано Генби (2010-12-10 18:03:07)

0

115

77 номер – 7 место :)  Наверное…надо было 11-й что-ли брать! :flag: 

А вообще, очень оптимистичная гонка. Порадовал не столько результат, а скорость, которая не смотря на болезнь – абсолютно лучшая :cool:
Ну а стрельба…при такой погоде, никто не застрахован от нелепых случайностей:)

Самое главное – Лена вернулась! :shine:

0

116

Azalija написал(а):

А то начала давать интервью, типо я возможно не побегу, так как форма еще не лучшая!

По сегодняшним резалтам у Нойнер очень даже неплохие шансы на преследование, но то, что форма далеко не лучшая - факт. Поэтому, не думаю, что она должна быть в эстафете в обязательном порядке. Сейчас личные гонки важнее. Потому как Экхольм, Домрачева и ко выступают на уровне и очки берут постоянно. ИМХО.
На следующем этапе будет индивидуалка - зрелище специфическое)) Вот на домашних Лена зажжет - тут я уверен на все 100%.

Отредактировано FL8 (2010-12-10 18:05:56)

0

117

Эстафет-квартет набирается...Слава Бог! :cool:

0

118

А вообще - эстафета будет на редкость забавной. Я даже с фаворитом затрудняюсь. У мужчин как-то проще в этом плане))

Отредактировано FL8 (2010-12-10 18:07:18)

0

119

ураааааа начало положено!!! Всех с цветами!!!! я ж говорила 77 фартовый в циклических))))

0

120

Норально для начала. Лучший ход. В преследовании надеюсь на подиум)))

0