Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2010/2011

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Генби написал(а):

Извиняюсь, не так поняла.
Думаю, Бахман будет вместо Хитцер или Гесснер. Вообщем ждать осталось недолго.

да Бахман должна эстафету бежать и правильней ее вместо Хитцер ставить, она физически покрепче.

0

122

Хорошее начало! Несмотря на промахи я доволен результатом Лены.Теперь,когда Лена в гонках,сезон для меня начался по настаящему. :) В пасьюте хотелось бы подиума.

0

123

2-1 HITZER Kathrin       
2-2 NEUNER Magdalena       
2-3 BUCHHOLZ Sabrina       
2-4 HENKEL Andrea

0

124

Сабрина! О, горе горькое...

0

125

zdorovo.horowiy rezultat dla pervoi gonki.esli by u leny byl odin promah,to byla by v troike.dumau v estefete budut henkel,hitzer,goessner i neuner.

0

126

Генби написал(а):

2-1 HITZER Kathrin       
2-2 NEUNER Magdalena       
2-3 BUCHHOLZ Sabrina       
2-4 HENKEL Andrea

кошмар...куда же кривоножку то ставят))) хана первому этапу.

0

127

Может Гесснер сама отказалась? Я думала она обязательно будет в эстафете. А вообще с такой расстановкой не победят немки. С трудом верю. Нет доверия к Бухольц.... Лена видимо будет Хитцер страховать, а Хенкель Бухольц.

0

128

У Бухольц на этапе хоть соперницы ей подстать, там на равных будет..а вот первый этап.....не умеет Хитцер толкаться, Бахман там бы пригодилась очень, ладно остаеься только кулаки держать

0

129

Azalija написал(а):

А вообще с такой расстановкой не победят немки.

Хотя с другой стороны - а кому тогда побеждать??? Может все же и ничего все сложится)  :dontknow:

0

130

Здравствуй Буххольц Новый год))

Azalija написал(а):

Хотя с другой стороны - а кому тогда побеждать?

Та да. Вот так смотришь на остальные составы и думаешь: ну вот кого слабее нынешняя сборная Германии? Так что, думаю, поборемся за победу-то. Главное, чтоб без кругов "почета".

0

131

Спринт в исполнении Лены превзошел все ожидания!!!!!  :jumping:  Как бежала, просто заглядение!  :cool:  Вот как надо, бороться до последнего метра дистанции! И даже слой снега не помеха! В преследовании ждем подиум  :flag: А что будет когда Лена восстановится на все 100%? Только 1-е места! Go Germany!!! :cool:

0

132

admin написал(а):

.не умеет Хитцер толкаться, Бахман там бы пригодилась очень, ладно остаеься только кулаки держать

Ну,думаю Катрин много не проиграет...если что Лена сможет отыграть

Мири,наверно тренеры решили дать отдохнуть..все таки три гонки за три дня бежать...
За победу поборемся.

0

133

Я в Счастье за цветы))) У нас ещё всё впереди)))

P.S.
"Твоя Нойнер бежит?" 
"Да, под 77 номером"
Стартует Лена.
"Это она? Не похожа!"
"Почему не похожа?"
"Изменилась."
"Ну да, шапочка другая, комбез..."
"Нет, совсем другая...

В общем, ребята...  :crazy:

0

134

crow написал(а):

"Это она? Не похожа!"
"Почему не похожа?"
"Изменилась."
"Ну да, шапочка другая, комбез..."
"Нет, совсем другая.

Кстати Лена в этом году уж больно хорошо выглядит! Реально красавица. Она всегда ей была, но сегодня смотрю на нее и не оторваться))) Сейчас и Саше фотки показываю, говорю "смотри как здорово выглядит". Он тоже это заметил. То ли повзрослела, то ли краситься стала иначе. Вообщем шик, блеск, красота!

0

135

Azalija
Оля, в моём селе (читай "переферия") хотя бы теперь знают кто такая Нойнер)))  :crazyfun:

0

136

crow написал(а):

хотя бы теперь знают кто такая Нойнер)))

Да уж пора бы за эти годы всем узнать! Когда был этап в Швеции, у меня даже бабушка спросила :"А где же Магдалена?".... И это при том, что бабушка у себя дома смотрела гонку)))) Т.е. вообще без нас и наших разговоров)))

0

137

crow написал(а):

2 х Olympia, 7 х Weltmeisterschaften, 7 х Juniorenweltmeisterschaften, 3 х Sommerbiathlonweltmeisterschafen, 4 х Deutsche Meisterschaften, 2 х Gesamtweltcup.

Разве такое можно забыть? :jumping:

0

138

А неплохая пара получается: Нойнер - Гёсснер. Именно они будут лидерами немецкой команды в этом сезоне (по моему скромному мнению). Завтра увидим насколько сезрьёзны амбиции этих двух девушек :).

+1

139

winger написал(а):

Мири,наверно тренеры решили дать отдохнуть..все таки три гонки за три дня бежать.

Думаю, дело даже не отдыхе, а в сложных погодных условиях на стрельбе - Мири в этом деле персонаж пока очень ненадежный, а по такой  погодке - тем паче. Может никаких запасных патронов не хватить. :)

winger написал(а):

За победу поборемся

Да конечно! Не то чтобы манншафт сильна и сбалансированна - лукавить не будем, но и у соперников дела, мягко говоря, не в большом порядке.

0

140

Доброго времени суток!:)
Очень рад к вам присоеденится ибо болею за лену уже почти 4 года:)

FL8 написал(а):

а конечно! Не то чтобы манншафт сильна и сбалансированна - лукавить не будем, но и у соперников дела, мягко говоря, не в большом порядке.

Абсолютно согласен - взять хотя бы шведок или норвежек... Немного непонятна расстановка по этапам - но завтрашняя(уже сегодняшняя) гонка всё покажет...

crow написал(а):

в моём селе (читай "переферия") хотя бы теперь знают кто такая Нойнер)))

Сегодня общался с немкой одной - она родом из Мюнхена так она вообще не в курсе кто такая Лена:))))) До этого дня был уверен что если не вся Германия - то по крайней мере вся Бавария в курсе кто такая Магдалена Нойнер:)))

0

141

MelviSS написал(а):

Доброго времени суток!

Привет!
Тут с добрым умыслом...всегда - айда! :flag:

Отредактировано VaneeLinka (2010-12-11 09:15:51)

0

142

Azalija написал(а):

Кстати Лена в этом году уж больно хорошо выглядит! Реально красавица.

Azalija
Ольга...ттт, через левое плечо. :yep:

0

143

crow написал(а):

теперь знают кто такая Нойнер)))

Azalija написал(а):

:"А где же Магдалена?"....

Вчера один мой судент-практикант , тоже спросил, где де ваша немочка? ;)
Видать я им все уши прожужала...со своим биатлоном! :rofl:

0

144

Vasilinka написал(а):

Разве такое можно забыть?

...только помнить и преумножать! :P

0

145

well написал(а):

А неплохая пара получается: Нойнер - Гёсснер. Именно они будут лидерами немецкой команды в этом сезоне (по моему скромному мнению). Завтра увидим насколько сезрьёзны амбиции этих двух девушек .

ага эще через пару лет Дальмайер подрастет и тогда можно будет баварскую эстафету собрать))))

0

146

FL8 написал(а):

Думаю, дело даже не отдыхе, а в сложных погодных условиях на стрельбе - Мири в этом деле персонаж пока очень ненадежный, а по такой  погодке - тем паче. Может никаких запасных патронов не хватить.

ну в плане лежки там все ок, пусть тратит времени больше, зато стреляет на два вдоха чисто, а стойку допами  бы закрыла, максимум на круг бы ушла, но для нее круг не проблема.

0

147

Кстати, вчера во время женского спринта на стадионе были обнаружены не кто-нибудь, а очень даже Уши Дизль и два Мартины - Целльнер и Бек. Видимо, подъехали на д/р к Андреа))

0

148

Всех с первыми очками в этом сезоне.
Неплохой результат, с очень хорошими шансами на преследование.

0

149

FL8
да у закончивших выступать  практикуется этапы посещать, особенно если это австрия, италия ну и свои соответственно))) Уши так вообще в Хохе постоянный гость))

0

150

Лену показали.

http://i067.radikal.ru/1012/f2/f15ebab2b8ce.jpg

0