Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2010/2011

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

Ногами Саби отработала отлично! Ну, относительно соперниц, конечно ;)

0

182

За что ж ей тройку? За минуту гандикапа привезенную?

0

183

VaneeLinka
да уж... (()))

0

184

Ждем интервью с Нойнер.........

0

185

Сегодня у Германии болезнь поледнего выстрела?
А Сабрина - молодец, не подвела, выступила хорошо, хоть и заставила немного понервничать.

0

186

Anton Alexandrow написал(а):

За что ж ей тройку? За минуту гандикапа привезенную?

Ну за минуту,спасибо соперницам.А на стойке сплоховала чуть....нуу,можно тройку заменить на 4- ;)

0

187

Всё!
...с золотишком всех! :flag:

0

188

Гуд! Теперь можно расслабиться :)
А Лена между тем,лучший стрелок среди немок)))

0

189

Победа!
Ура!

0

190

Тура молодчина просто! Не перестаю восхищаться! А Мари Лор... Она ли это?  %-)

0

191

Shvedova
Верь...и свершится! :jumping:
Флажочек тут как раз...к месту!

Отредактировано VaneeLinka (2010-12-11 17:33:08)

0

192

Всех с Победой лучшей биатлонной сборной! Ура! :cool:

0

193

Будь в Украине не две, а четыре Семеренко, это был бы соперник ого-го! Впрочем, и так молодцы :)

0

194

Отлчно! С первым подиумом!

0

195

Душевный вынос. Мои поздравления!

0

196

Да, а Юрлову сёдня без хлеба...триом...схавают! :dontknow:

0

197

С ПОБЕДОЙ!!! Эстафету сделала Леночка!!!

0

198

Вот они, золотые наши. :flag:

http://s52.radikal.ru/i137/1012/30/af0a96a5081dt.jpg

Первый подиум, первое, золото, великолепная победа всей команды!

Результаты:

http://s48.radikal.ru/i121/1012/b8/254c1d14ff1bt.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1012/5e/ec5a523bdbdat.jpg

Отредактировано Shvedova (2010-12-11 18:06:35)

0

199

LenafaNN написал(а):

Ждем интервью с Нойнер.........

А вот фиг ему, Лена через марлю...непокажет...ся!

0

200

ura!pozdravlau vseh s pobedoi.zdorovo proveli gonku.lena -molodchinka.

0

201

Ну что сказать-в прошлой гонке Лена здорово прошла-после болезни то! Ну а сегодня именно благодаря ей Германия и вытащила эстафету!
А Юрлова-закопала Россию.

0

202

Всех с золотом!!! Лена молодец, сделала всё гут, и остальные не подкачали. Хицер из всей четвёрки смотрелась похуже, ну это и понятно - там соперницы посильнее были. Эх, хотелось бы Гёсснер видеть сегодня, но видимо, пока ей не доверяют. Подождём.

0

203

Поздравляю всех!!! Как и должно было быть - чёрно - красно -золотой флаг взвился над стадионом!!!:)))

Лена в очередной раз подтвердила звание лидера, она привезла гэндикап и в конечном счёте победу сборной Германии:)

Что же касается русских -по моему варианта два - менять либо тренеров либо половину сборной:( - это позор эстафетной гонки, быть 4 среди явно не мощных команд...
Дай бог здоровья Устюгову и Черезову не дали продолжиться позору Российской сборной без медалей!!!:(((

0

204

VaneeLinka написал(а):

Я по еврику скучаю, как же меня...Гу...достал!

сорри за оффтоп.. а что с евроспортом??? у меня просто его сейчас нет, не в курсе событий...

0

205

вот седня для меня начался биатлонный сезон=) увидел в прямом эфире выступление Лены!!!))) Выступила отлично: по сути, львиная доля в победе принадлежит ей!!!))) скорость хороша, правда, плохо то, что уже второй раз последним выстрелом на стойке промахивается....
P.S. смешно было седня, когда Губерниев сравнил по красоте Лену и Бухольц) Ведь понятно всем, что Лена намного красивее=)

Отредактировано Nikolai2009 (2010-12-11 20:54:05)

0

206

Да Гу уже второй день с ума сходит. "Подсел" на Лену по полной) А тут она еще у него перед глазами вживую каждый день мелкает. Так вообще видимо обалдел)))

0

207

guberniev ewe v prowlom sezone sravnival po krasote lenu i buchholz.

0

208

Сабрина, конечно, красотка (в кои-то веки соглашусь с Губерниевым :crazyfun: ). Но Лена - это откуда-то оттуда, куда у смайлика глаза смотрят :rolleyes:

0

209

Мне понравилось Гу сказал,что по популярностью с Леной может соперничать Эдуард Хиль))

0

210

VaneeLinka написал(а):

...только помнить и преумножать!

По поводу преумножать, я думаю Магдалену долго уговаривать не надо!!!  Награда все равно найдет своего обладателя! Фортуна улыбается сильнейшим  :)

0