Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2010/11 продолжение

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Azalija
таки доходилась в кедах(((((

0

152

admin написал(а):

ну что буду болеть за Кайсу Лену...все лучше чем Экхольм

+100

0

153

Ой, ну до последнего надеелась. Облом, жаль то как! :'(

0

154

admin написал(а):

масс старт тоже накрылся

Ну я также думаю: смысл бежать масс-старт, если седня со здоровьем так плохо, то завтра не намного будет лучше... А вообще удивительно, что Лена 3 раза за сезон болеет, надо беречь себя!

0

155

Nikolai2009
да уж бежать с ларингитом чтобы осложнение на сердце получить нафиг это надо....оно того не стоит.
А вообще гадские правила, я как в начале сезона говорила так и сечас скажу, с Лениными проблемами со здоровьем и новыми правилами БХГ взять это шансов мало(((

0

156

admin написал(а):

с Лениными проблемами со здоровьем

да, каждый сезон болеет=((( без болезней она бы уже после ЧМ обеспечила себе БХГ!

0

157

не получилось интриги в борьбе за БХГ=( Отрыв Кайсы - 41 очко, минимум 11 очков за масс-старт. Шансы призрачные у других... Кайсе нужно занять место не ниже 22 места, с этим она точно справится!
Завтра будет борьба за 2-4 места.. Между 2-4 местами разница всего в 9 чоков.

Отредактировано Nikolai2009 (2011-03-19 16:48:34)

0

158

Да Бог с ним с БХГ. Главное здоровье в данном случае. Низкий поклон Лене за этот сезон в её волшебные ноги.  А кубки от Лены никуда не денутся ещё.

0

159

Вот-вот. Будет здоровье,будут и победы,а если со здоровьем проблемы то какие победы? Все Лена делает правильно,здоровье важнее.

0

160

kogda uznal,chto lena zabolela i vystupat ne budet,to segodnashnuiu gonku smotret-to ne hotelos.uplyl bolshoi hrustalnyi globus,no zdorovje vajnee vsego.

0

161

Жалко ен БХГ а то что Лена заболела

0

162

Надеюсь, скоро поправиться.... без нее и гонку скучно было смотреть...((((

0

163

После эстафеты в Хантах...её похоже застудили. Сколь позировать нать было, да на морозе в беговом комбезе, да после такого...марш-броска! :mad:

0

164

Печально всё это, только сезон...досрочно закончился, увы! :dontknow: Только...какой это был сезон, БЛЕСК! :cool:
Выздаравливай Лена, набирайся сил...у нас ещё столько всего впереди! :flag:

Отредактировано VaneeLinka (2011-03-19 21:24:25)

0

165

Nikolai2009 написал(а):

Ну я также думаю: смысл бежать масс-старт, если седня со здоровьем так плохо, то завтра не намного будет лучше... А вообще удивительно, что Лена 3 раза за сезон болеет, надо беречь себя!

Да уж, Лена устанавливает не только рекорды, но и антирекорды. По количеству заболеваний за год она превзошла свой же прошлогодний результат.
Похоже ей пора заняться своим здоровьем, если она хочет и в дальнейшем бороться за победы в кубках мира.

0

166

VaneeLinka написал(а):

Печально всё это, только сезон...досрочно закончился, увы!

Нееее....сегодня последняя гонка! Надо брать МХГ! Раз выпускают на старт, значит не все так плохо :)

0

167

главное, чтобы окончательно не разболелась.

0

168

Ладно,Лена и так здорово провела сезон-чего стоит только триумф на ЧМ!
Да и тут Спринт выйграла и взяла кубок в Спринте!
Сейчас 2 гонки и сезон закончится-правильно все-достаточно ей на этот сезон,а глобус....ну пусть его Кайса берет-не суть важно.

0

169

Azalija написал(а):

Раз выпускают на старт, значит не все так плохо

Отлежалась похоже малёхо. Чтож...последняя гонка, будем боротся до конца. Держим кулачки и молимся, пусть и до нее донесёт Господь наши молитвы! :flag:

0

170

Повторю сообщение из другой темы (итог по гонке).

Ладно бы борьба была за БХГ. Но за Малый то зачем выпускали в таком состоянии!!! Есть у Лены его, нет.....в ее карьере он ничего значимого значить уже не будет!! Благо есть награды как и такие , так и более более высокие! А выставлять ее полуживую в такую гонку было не разумно!!! Ну не тот приз на кону лежал!

0

171

Azalija
Полностью согласна. Лена не бежала, а мучалась сегодня. А в итоге ничего: и место тоже в тотале, и кубка нет.
Лучше бы дали ей выздороветь.

0

172

Лена сегодня все же боролась и это хорошо еще,что в цветах! После болезни то!
Но в целом сезон проведен здорово! ЧМ-триумф! Малый глобус Спринта-здорово!
2е место по масс-старту-не плохо!
В общем зачете 5я-не здорово-но это единственное огорчение.
В целом здорово!

0

173

lena dokazala,chto daje bolnaia,ona luchshe makarainen,berger i ekholm vmeste vzatyh.

+1

174

Sekosol написал(а):

Лена сегодня все же боролась и это хорошо еще,что в цветах! После болезни то!

...во время болезни! :(  Эти цветы...будут самыми дорогими...в сезоне!

0

175

jenyat написал(а):

lena dokazala,chto daje bolnaia,ona luchshe makarainen,berger i ekholm vmeste vzatyh.

Истина!
Кайса может с чистой совестью забрать БХГ, Лена...приняла вызов!

Отредактировано VaneeLinka (2011-03-20 17:27:34)

+1

176

Sekosol написал(а):

После болезни то!

Да болезнь похоже в самом разгаре!! Дай бог , чтоб не затянулась! Выздоравливай и отдыхай, Лена!!!

0

177

Azalija написал(а):

Повторю сообщение из другой темы (итог по гонке).

Ладно бы борьба была за БХГ. Но за Малый то зачем выпускали в таком состоянии!!! Есть у Лены его, нет.....в ее карьере он ничего значимого значить уже не будет!! Благо есть награды как и такие , так и более более высокие! А выставлять ее полуживую в такую гонку было не разумно!!! Ну не тот приз на кону лежал!

вот я тоже это понять не могу..с ангиной шутки плохи такое осложнение можно получить, что крест на всей карьере. Поубивалы бы всех начиная от врачей и заканчивая тренерами.  :angry:

0

178

admin написал(а):

вот я тоже это понять не могу..с ангиной шутки плохи такое осложнение можно получить, что крест на всей карьере. Поубивалы бы всех начиная от врачей и заканчивая тренерами.

дааа.... я вчера был уверен на 99%, что Лена не будет участвовать, ведь здоровье важнее... Но все получилось иначе. Надеюсь, что все будет хорошо.

0

179

Надышалась она сегодня, хорошо было слышно...на отсечках.

0

180

Спасибо Магдалене за этот сезон!!!
Она в этом году доказала,в очередной раз,что является лучшей биатлонисткой мира!
Желаю ей скорейшего выздоровления и поменьше болеть в межсезонье.

0