Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2010/11 продолжение

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Несмотря ни на что, Лена провела отличный сезон, ЧМ это доказывает. Она выиграла этот главный старт сезона!!! Она лучшая, КОРОЛЕВА биатлона!!!

Как говорится, снимаю шляпу и преклоняю колено перед величием этого замечательного человечка!!! Оле Магдалена!!! Спасибо огромное за этот сезон, за проявленную борьбу до последней гонки!!! БРАВО Лена!!!

Желаю скорейшего выздоровления!!! Ждем новых побед!!! По истине величайшая спортсменка и просто замечательный, позитивнейший человечек!!!

0

182

УЕБ то как упустил золото.....ну ему уже можно!)
Ждем следующего сезона и Лениных успехов!
Может и сб.России почаще что то брать будет-сегодня день удачный в этом плане!

0

183

Несмотря на всё, сезон был хорошим))) А то, что не получилось выиграть БХГ, думаю, теперь есть ещё одна цель у Лены.
Главное, хочу пожелать ей крепкого зодоровья.

0

184

Вот и завершился сезон. Знаю, впереди ещё много их будет, только почему-то...всегда в этот день сердце будьто сжимается, как при прощании с роднёй на долгие месяцы.
Пусть всё будет хорошо, давайте верить и надеется. :flag:

Vasilinka написал(а):

Желаю скорейшего выздоровления!!! Ждем новых побед!!!

Sekosol написал(а):

Ждем следующего сезона и Лениных успехов!

Michelle написал(а):

Главное, хочу пожелать ей крепкого зодоровья.
0+-

Ваши слова, да Богу...в уши. :rolleyes:

0

185

Мне кажется сегодня мало кто осознает, что на этот сезон всё....гонки закончены, призы розданы, победы выиграны :) Начинается новая пора ожидания и веры в будущие победы!!!....Но все же всех нас ждет еще подарок в виде Рождественской гонки! Это отличное завершение сезона!

Поздравляю всех с успешнейшим Чемпионатом Мира и с очередным доказательством того, что Магдалена Нойнер талант столетия!!! БРАВО ЛЕНА!! Снимаю шляпу за твои рекорды!!

0

186

Azalija написал(а):

Снимаю шляпу за твои рекорды!!

Тарье...похоже тож солидарен с тобой! :mybb:
Только-что пересматривала раздачу глобусов, Бё смущался рядом с Леной...только легонько коснулся рукой её плеча и тут же убрал. :yep:
...зато Кайсу за пасьюты, так не по детски...объял, что у той чуть...дух из тела не выпал. :rofl:

0

187

VaneeLinka написал(а):

Бё смущался рядом с Леной...только легонько коснулся рукой её плеча и тут же убрал.

А Лена то его приобняла))) На фотках видно где ее рука :)

0

188

Ну...Лена то уже матёрый волк, хотя всего на пару лет старше. :D

0

189

Лена написала на своём сайте, что отказывается от гонки на Ауф Шальке. Болезнь не прошла, а видимо ещё сильнее развилась..................

0

190

Michelle
Чемпионат состав выложил...уже. Датировано сегодняшним числом. :dontknow:

Объявлен окончательный состав участников гонки в Гельзенкирхене

Объявлен окончательный состав участников на традиционную биатлонную шоу-гонку в Гельзенкирхене. Соревнования запланированы на 27 марта.

Биатлон. ODLO-Biathlon-WTC. Гельзенкирхен (Германия)

Кристоф Зуманн (Австрия) — Кайса Макаряйнен (Финляндия).
Михаэль Грайс (Германия) — Андреа Хенкель (Германия).
Магдалена Нойнер (Германия) — Даниэль Бём (Германия).
Катрин Хитцер (Германия) — Флориан Граф (Германия).
Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) — Тура Бергер (Норвегия).
Тарьей Бё (Норвегия) — Анн-Кристин Флатланд (Норвегия).
Венсан Жей (Франция) — Мари-Лор Брюне (Франция).
Евгений Устюгов (Россия) — Светлана Слепцова (Россия).
Андрей Дериземля (Украина) — Валентина Семеренко (Украина).
Тим Бурк (США) — Трэйси Барнс (США).

Отредактировано VaneeLinka (2011-03-24 19:18:25)

0

191

VaneeLinka написал(а):

Магдалена Нойнер (Германия) — Даниэль Бём (Германия).

Устаревшие данные. Лены там не будет(((

Нойнер пропустит Рождественскую гонку

Десятикратная чемпионка мира Магдалена Нойнер так и не смогла оправиться от болезни, которая помешала ей выступить во всех гонках на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене, и теперь пропустит Рождественскую шоу-гонку (27 апреля).

«Меня как будто сглазили. Мое самочувствие с каждым днем не улучшается, а становится только хуже. В конце зимы я, вероятно, похватила простудную инфекцию. Это удручает, потому что в этом году я как никогда хотела выступить в Гельзенкирхене.

Мне особенно жаль болельщиков, которых приходится разочаровывать. В прошлую субботу я уже сидела в постели вместо того, чтобы выступать. И теперь я снова буду дома, наблюдать за гонкой перед телевизором.

Увы, я ничего не могу поделать. Врачи ничего обнадеживающего мне не сказали. Прошу прощения у зрителей и организаторов за доставленные неудобства», – написала Нойнер на своем официальном сайте.

Напомним, что Нойнер должна была выступать в ближайшее воскресенье вместе с Даниэлем Бемом. Кто заменит двукратную олимпийскую чемпионку – пока не известно.

0

192

Скорейшего ей выздоровления. И хорошего отдыха.

0

193

Да уж...ну что ж поеду тогда горнолыжный сезон закрывать, раз такое дело. Для меня эта гонка без Лены просто пшик.....

0

194

да что за напастия такая. Простуда так и липнет в этом сезоне.
Жаль, что не будет Лены в Рождественной гонке.

Скорейшего ей выздоровления, хорошего отдыха и много сил и здоровья в новом сезоне. Тем более, будет "домашний" ЧМ. Блин...но дак долго ждать...до нового сезона. Что-ж, наберемся терпения.

Поправляйся Лена!!!

0

195

Vasilinka написал(а):

но дак долго ждать...до нового сезона. Что-ж, наберемся терпения.

Это точно! Когда сезон заканчивается, так хочется, чтобы он побыстрее опять начался!Хочется смотреть гонки снова и снова! Эх...

0

196

Желаю Лене скорейшего выздоровления!!

0

197

недавно прочитала, что Лена собирается выступать в гонке в Петропавловске-Камчатском. Кто-нибудь слышал? Это точно или инет обманывает?

0

198

Vasilinka
Я так поняла, что спортс.ру от балды это написал. Сначала ее имя было, а потом они убрали. Надеюсь Лена уже улетела куда-нибудь на океан, лежит на белом песочке и не вспоминает про биатлон :)....хотя только 2е апреля, может и не улетела.... :dontknow:

0

199

Пусть сначала оклемается...немного, а-то на всех последних фотках и видео в шарфы да платки кутается. :sceptic:
А потом, сам Бог велел...на тёплый песочек послушать волну.

0

200

http://s004.radikal.ru/i205/1104/38/0de5e298037e.jpg

0

201

Эх.... как хочется там быть 29-го....

0

202

Судя по статьям и интервью русские для них что-то вроде пришельцев-гуманоидов. :)

0

203

kurbat: Судя по статьям и интервью русские для них что-то вроде пришельцев-гуманоидов.

О чем это??

Постер с сайта Валлгау, про встречу с Леной...

0

204

Эх.... как хочется там быть 29-го....
Мой пост ответ на Вашу фразу. Для немцев в Валльгау Вы выглядели бы как гуманоид-пришелец из загадочной и ужасной России.

0

205

kurbat
Ну и пускай..

Было бы Здорово да съездить туда..

0

206

Мой пост ответ на Вашу фразу. Для немцев в Валльгау Вы выглядели бы как гуманоид-пришелец из загадочной и ужасной России.
Уважаемый kurbat

Мы летом были в Валлгау, и не чувствовали себя гуманоидами...просто люди там чаще улыбаются... и здороваются с неизвестными им людьми... и... можно много говорить...

0

207

Очень- очень хочется 29-го быть в Валльгау...хоть одним глазком взглянуть на Леночку!!!

0

208

kurbat написал(а):

Мой пост ответ на Вашу фразу. Для немцев в Валльгау Вы выглядели бы как гуманоид-пришелец из загадочной и ужасной России.

Полная ерунда!!!! Если ты ведешь себя с человеком нормально, то и в ответ получаешь нормальное отношение.

0

209

А чего Вы так кипятитесь? Просто, в Хайдельберге удивлялись,что из России,глаза квадратные делали. В транспорте,в магазинах и т.д.
Иногда бывало хамство без причины. Например, водитель шаттла выбросил рюкзак на асфальт из багажника,дескать,подбирай.
Не надо идеализировать немцев. У них своих хамов достаточно.

0

210

Оговорюсь,что Хайдельберг плотно оккупирован янки,бриттами,там хауптквоте ВВС НАТО. На английский местные реагируют кисло.
Нездоровая там обстановка.

0