Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2011/2012

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

FiLLikam
молодец правильно мыслишь!!!

0

62

segodna na eurosport pered jenskoi gonkoi budet ekskluzivnoe intervju s lenoi.

0

63

jenyat написал(а):

segodna na eurosport pered jenskoi gonkoi budet ekskluzivnoe intervju s lenoi.

Спасибо, что написал. Надо будет пораньше включить :) Вообще сегодня комментаторы наверно много будут про уход говорить, ох как не хочется их слушать про это(((

0

64

А это будет в рамках трансляции гонки, или как отдельная передача? В онлайне на сайте, интересно, покажут?...

0

65

da uje vo vrema mujskoi gonki ob etom govorili.kommentator predpolojil,chto mojet byt eto piar hod i tak dalee.nadeus,chto pro intervju on ne prosto tak naboltal.

0

66

jenyat
на самом деле не думаю, что нам там что-то новое скажут, но все же это повод увидеть Лену еще раз :)

0

67

Лена как обычно прекрасна!!!
Всех с Победой!!!

0

68

Отличный старт сезона!!! Отличная гонка с нулем промахов! Так хорошо Лена в Хохфильцене не выступала никгда!

0

69

Общий зачет:

1 Магдалена Нойнер 216
2 Кайса Макаряйнен 199
3 Дарья Домрачева 165
4 Тура Бергер 151
5 Валя Семеренко 130
6 Хелена Экхольм 129
7 Синноив Солемдаль 127
8 Мари-Лор Брюне 126
9 Анастасия Кузьмина 126
10 Андреа Хенкель 123

Отредактировано Ivan (2011-12-09 20:37:08)

0

70

Ну что ж-классный финишь,но жаль,что именно Лена в нем 3я.
Застрел на последней стойке вроде бы ни о чем не говорил,ибо Лена ушла вровень с Домрачевой и Зайцевой.
Однако тот факт,что 3я стала все же Лена-говорит о том,что все же ходом Лена не показывает свои лучшие результаты.
Однако поборолась и не здалась-был момент когда пошла уже первой,но....
Главное не сдалась и работала до последнего!!! Все равно подиум! И в общем зачете и даже в зачете пасьюта Лена первая!!!
Все отлично!!!

0

71

Отметил, что на пресс-конференциях после гонок Лена отвечает по-немецки, а вопрос задают по-английски. Первый вопрос сегодня, насколько понял, про самоуверенность на последнем рубеже, попросила перевести на немецкий.

Отредактировано Vladimir74 (2011-12-10 19:51:20)

0

72

а вот и составы на эстафету:

Германия (№1): Франциска Хильдебранд, Андреа Хенкель, Тина Бахман, Магдалена Нойнер.

Россия (№3): Светлана Слепцова, Наталья Сорокина (Гусева), Анна Богалий-Титовец, Ольга Зайцева.

Швеция (№2): Элизабет Хогберг, Анна Мария Нильссон, Анна-Карин Стромстед, Хелена Экхольм.

Франция (№4): Мари Лор Брюне, Анис Беско, Софи Бойли, Мари Дорен Абер.

Беларусь (№5): Людмила Калинчик, Надежда Скардино, Анастасия Дуборезова, Дарья Домрачева.

Норвегия (№6): Фанни Велле-Стран Хорн, Элисе Ринген, Синневе Сулемдал, Тура Бергер.

Украина (№9): Валентина Семеренко, Вита Семеренко, Инна Супрун, Елена Пидгрушная.

Отредактировано Ivan (2011-12-10 20:04:43)

0

73

Ivan написал(а):

ермания (№1): Франциска Хильдебранд, Андреа Хенкель, Тина Бахман, Магдалена Нойнер.

Неоднозначные чувства у меня.

0

74

На http://www.sportschau.de/sp/wintersport/ можно посмотреть немецкую трансляцию сегодняшней гонки. Экслюзивно включены микрофоны у Рико Гросса на отсечке, также показано интервью уставшей очень Магдалены после гонки. Но немецкого не знаю, хоть убей :(((((((

0

75

vot chert.zavtra na eurosport jenskuiu estafetu tolko v zapisi pokazyvaut.

0

76

Все же бежит. Ну ладно пусть скорость набирает.

0

77

Да...Немецкая команда никакая. Только к Лене нет претензий, но и она вновь уступила в очном споре Домрачевой.

-1

78

Лена хоть и уступила Домрачевой,но все равно молодец!!! Вытащила абсолютно мертвую команду на 6е место с 10го! Разве это не результат?
А Домрачева-это временно-пока Лена не наберет ход.
Кстати ни кто не знает почему-этап в Анси отменен и продолжение будет в Австрии опять?
Неготовность французов принять этап? Полное отсутствие снега что ли?

0

79

Снега во Франции нет, потому и отменен.
Лена в интервью говорит, что довольна, и опять про то, что люди принимают её уход без негатива. Ментальные упражнения, что ли?

0

80

Этап начнется и в Австрии снег будет таять,а во Франции пойдет))-может так и будет!
Лена все же думаю не должна быть не довольной-ее результат в команде самый высокий и лишь благодаря ей сб.Германии не заняла позорного места!
А что касается того,что она как в прошлом сезоне не смогла вытащить на первое место свою сборную.....так в прошлый раз она и приняла этап на 50 сек отставания,а сейчас более двух минут-как вот при таком отставании привезти первое место? Инопланетяне может смогли бы,а Лена человек земной все ж)

0

81

Sekosol написал(а):

так в прошлый раз она и приняла этап на 50 сек отставания,а сейчас более двух минут-как вот при таком отставании привезти первое место? Инопланетяне может смогли бы,а Лена человек земной все ж)

Там ещё другая ситуация была-бежали тихоход Хвостенко и сравнительная середняк Калинчик плюс Дорен рядом. Здесь же-и Бергер, и Зайцева, и Домрачева - все быстрее пока. Плюс нервотрёпка с уходом, безусловно, подействовала. Как бы не уверяла Магдалена, но не верю, что нет чемоданного настроения.

0

82

Vladimir74 написал(а):

Как бы не уверяла Магдалена, но не верю, что нет чемоданного настроения

Ну....основным критерием ее выступления в этом сезоне все же будет ЧМ! Если на нем выступит отлично,то и сезон считай удался!
А так уже ряд медалей за 2 этапа! Сейчас посмотрим,что дальше будет в ближайшее время!

0

83

Sekosol написал(а):

Ну....основным критерием ее выступления в этом сезоне все же будет ЧМ! Если на нем выступит отлично,то и сезон считай удался!
А так уже ряд медалей за 2 этапа! Сейчас посмотрим,что дальше будет в ближайшее время!

Я немного про другое:когда на тренировках говорит тренер, что контрольное время круга-2 минуты, ты пробегаешь за 1,50 - тебе говорят: молодец. Ты в чемоданном настроении не стремишься выбегать за 1,40, ведь понимаешь, что для этого нужно будет рисковать здоровьем. А без этого-только фармакологией можно добиться высоких результатов.

0

84

Ну исключать фармакологию тоже не будем конечно)
А в целом.....возможно Вы тут правы.
Но опять же говорю,что посмотрим-скорость должна стать выше!

0

85

На спортшау приводят слова (опять же по переводчику цитирую), что работала на рубеже хорошо, потом работала по плану, поскольку отрыв был слишком большой, эстафета пошла с самого начала не так.
Рациональная позиция.
Жду когда там выложат гонку с точки зрения ARD, посмотрим на Лену в интервью плюс, возможно, эксклюзивные планы гонки.

Отредактировано Vladimir74 (2011-12-11 20:48:10)

0

86

Я лично все же доволен,ибо переживаю лишь за Лену,а не за сб.Германию! Тут я скорее рад успехам сегодня Российской сборной! и успеху лично Лены-при прохождении ее части гонки!

0

87

Ага, выложили, посмотрим.

0

88

Vladimir74 написал(а):

Ага, выложили, посмотрим.

скинь пожалуйста ссылку

0

89

Azalija написал(а):

скинь пожалуйста ссылку

Нет, в ролике пост-гоночного интервью Лены нет.
http://www.sportschau.de/sp/wintersport … frauen.jsp
По ссылке справа будут ролики (верхнее сейчас как раз репортаж о женской эстафете)

0

90

Vladimir74
спасибо

0