Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боление! Конец эпохи..

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Спасибо Лена!
продолжаем тут..

0

2

все закончилось, а народ не расходится...

0

3

название темы прямо в точку.
Эпоха...а ведь это действительно так.
Это история, это величие, это Лена!!!

0

4

Грустно!(((

0

5

spasibo lene za vse!za pobedy i porajenia,za ee ulybku,i za radost v glazah!ty vsegda budesh luchshei!

0

6

все только начинается! Проста нас объединит Магдалена,но в другой сфере жизни!

+1

7

Dragon написал(а):

Проста нас объединит Магдалена,но в другой сфере жизни!

поддерживаю!

0

8

Тоже поддерживаю!!!

0

9

осталось только дождаться того момента,когда она сообщит о том, в какую сферу нам нужно будет переквалифицироваться вместе с ней))

0

10

ну полюбому будет интересно! По другому никак!

0

11

А на устах песня Валерия Меладзе - как ты красива сегодня,как ты сегодня светла...

0

12

Эпоха закончилась, но Лена обещала не пропадать :) Надеюсь мы ее частенько хотя бы гостем будем видеть.....

0

13

Много великих уходило из биатлона, но ведь никто из них не ушел вот так, ярко , красиво, на высоте!!! Все все знают, что если бы она осталась, спокойной гоночной жизни не было бы не у кого. Уходит в расцвете лет и сил, уходит с пониманием того, что могла свои рекорды сделать недосягаемыми. Ей не о чем грустить, так как она победитель! Всё было ярко, красочно, фантастически бойцовский характер.

0

14

Ну что ж: всех поздравляю с 3 Большим Хрустальным Глобусом!!!
Это отличная черта под спортивной карьерой Лены Нойнер!!!
Мы переживали за нее,мы радовались победам и горевали над поражениями.
Не смотря на то.что не удалось завершить последнюю официальную гонку победой,тем не менее Глобус-Наш!!!
Точнее Лены,наш он в плане нервов отданых ей! Она об этом думаю знает и ценит это!!!
Могу сказать,что я счастлив тем,что живу во время треумфа и выступлений Нойнер! Что я видел это все в прямом эфире будучи еще не старым человеком!!!
Слава Магдалене Нойнер!!! Слава Магдалене Нойнер!!! Слава Магдалене Нойнер!!!
Лена Нойнер Forever!!!

+2

15

Azalija написал(а):

Эпоха закончилась, но Лена обещала не пропадать

Спасибо Вам.…  В минуту  расставания
Сожмётся что-то с трепетом в груди…
И…не  «Прощайте, Лена!» -  « До свидания!»
Вас  ждут  ещё   вершины   впереди.

0

16

Пока нет на ард и цдф файлов о масс-старте, подожду, потом ссылки приведу. Интересно бывает послушать, что и как кричат тренеры по трассе, особенно часто Рико Гроссу микрофон подключают.

0

17

Vladimir74
только ты о сегодняшней гонки вспомнил))))))) наверно последняя гонка в сезоне всегда такая, уже ни анализов ни чего, просто подсчитывают очки и расползаются домой)))))

0

18

Azalija написал(а):

только ты о сегодняшней гонки вспомнил))))))) наверно последняя гонка в сезоне всегда такая, уже ни анализов ни чего, просто подсчитывают очки и расползаются домой)))))

Теперь, наверно, займусь систематизацией записей всех гонок Лены в максимальном качестве. Порыщу по трекерам.

0

19

А Лена еще и с рекордом=))))

Наибольшее количество очков у победителей женского Кубка мира:

1. Магдалена Нойнер – 1216 (2011/12)
2. Магдалена Форсберг – 1021 (2000/01)
3. Кайса Мякяряйнен – 1007 (2010/11)
4. Кати Вильхельм – 969 (2005/06)
5. Лив-Грете Пуаре – 955 (2003/04)
6. Хелена Экхольм – 952 (2008/09)

0

20

Vladimir74 написал(а):

Теперь, наверно, займусь систематизацией записей всех гонок Лены в максимальном качестве. Порыщу по трекерам.

мне удалось почти все собрать с 2006 года.

0

21

Vasilinka написал(а):

мне удалось почти все собрать с 2006 года.

Прошу выложить на трекер какой-либо :) На rutracker.org, например.

0

22

Vladimir74 написал(а):

Прошу выложить на трекер какой-либо  На rutracker.org, например.

постараюсь, в ближайшее время займусь.

0

23

что сказать,Лена лучшая и врядли ктот ее рекорды переплюнет!

0

24

Nikolai2009 написал(а):

А Лена еще и с рекордом=))))

Наибольшее количество очков у победителей женского Кубка мира:

1. Магдалена Нойнер – 1216 (2011/12)

ну это фантастиш просто!!!

0

25

lena,kak vsegda nepovtorima!

0

26

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/deut … 05111.html хороший пост

0

27

ну на трассе и с винтовкой мы ее таки увидим пока не официально, но есть информация что на рождество (если ничего не случится) Лена побежит в Шальке :blush:

0

28

будем надеятся!!!

0

29

Я сегодня был на трибуне в Ханты-Мансийске. Я видел её вживую. Перед началом гонки она танцевала вместе с Гесснер) Видимо от холода чтобы согреться) Танцевала весело и улыбалась. Я был на трибуне метров в 10 от неё в первых рядах. Потом была гонка, она вела уверенно, но на 3 стрельбе промазала 4 раза. Мне не очень понравилась реакция трибун - очень многие радовались её промахам. 4 круга Магдалена наматала прямо перед нашей трибуной...После этого были снова промахи, близко её я увидел только на финише, она махала нам, зрителям, несмотря на то, что многие из них радовались её промахам, потом сняла винтовку, прошла мимо нас и юркнула в желтую палатку, причем не со входа как все, а почему то сбоку, подняв боковину палатки.

Я зарегистрирован на этом форуме в первой десятке, одним из первых, много лет назад. Я видел самую самую первую гонку Магдалены. И С ПЕРВОЙ ГОНКИ я разглядел её силу и начал болеть за неё. С самой первой гонки. Я видел начало и теперь я увидел конец. Своими глазами.

Прощай Магдалена, прощай Величайшая биатлонистка всех времен и народов.

+1

30

Mandor написал(а):

Я зарегистрирован на этом форуме в первой десятке, одним из первых, много лет назад. Я видел самую самую первую гонку Магдалены. И С ПЕРВОЙ ГОНКИ я разглядел её силу и начал болеть за неё. С самой первой гонки. Я видел начало и теперь я увидел конец. Своими глазами.

да , давно тебя не было. Странно, что болельщики так себя вели, как-то я думала, что все же большенство на Лениной стороне..

0