Форум Добавить в Избранное

Российский форум фан-клуба Магдалены Нойнер (http://magdalena-neuner.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



атрибутика фан клуба

Сообщений 31 страница 60 из 379

31

kmv поздравляю!!!:) Надеюсь, я свою тоже вскоре получу:)

0

32

Liberty написал(а):

Надеюсь, я свою тоже вскоре получу:)

Ага )) Я тоже жду от Тани новостей о готовности футболки) Уже прям вижу ее на себе:)

0

33

Azalija моя уже готова! у Тани лежит! Надо забрать:)

0

34

Liberty написал(а):

моя уже готова! у Тани лежит! Надо забрать:)

А судьба моей футболки на данный момент интересно какая?)

0

35

Azalija написал(а):

А судьба моей футболки на данный момент интересно какая?)

Это вопрос к начальству;)

0

36

Azalija написал(а):

А судьба моей футболки на данный момент интересно какая?)

еще не сделали. Вчера мне звонили сказали на этой неделе готова будет

0

37

admin написал(а):

Вчера мне звонили сказали на этой неделе готова будет

Отлично! Как раз зарплата близится)

0

38

admin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера получил извещение с почты о посылке!!!Сегодня побежал туда с огромной радостью!!!Наконец-то футболка пришла!!!:):):)Сейчас примерил её - в общем, я очень рад и доволен результатом(футболка классно сшита,качество хорошее)!!!:):):)Даже не знаю как тебя отблагодарить!В общем,БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ,в смысле, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!...P.S. Думаю,теперь мне надо с тобой как-то рассчитаться,т.е. выслать тебе денег!!!Как мне это сделать???

0

39

Cooper ух ты ... не ожидала что до Кемерова так быстро дойдет посылка, однако ПОЗДРАВЛЯЮ.
деньги можно выслать почтовым переводом, адрес написала в личное собщение

0

40

admin написал(а):

Cooper ух ты ... не ожидала что до Кемерова так быстро дойдет посылка, однако ПОЗДРАВЛЯЮ.

Да,точно,железнодорожные работники постарались,по-быстрому доставили футболку!!!

admin написал(а):

деньги можно выслать почтовым переводом, адрес написала в личное собщение

Ага,прочитал!!!Завтра(не хочу на пары идти) или послезавтра пойду на почту переводить деньги тебе!!!admin,я должен 600р или больше???

0

41

Cooper 600

0

42

admin написал(а):

600

Хорошо!!!admin,сообщи, как деньги получишь!!!

0

43

Azalija футболка готова, завтра вечером с курьером встречаюсь. Напиши в личку свой адрес и тд. Вероятно завтра и посылку отправлю.

0

44

Тань, спасибочки!

0

45

Anton Alexandrow, перевод получила !

0

46

admin!!!
Сегодня зашёл на почту,отправил тебе деньги за футболку!!!

0

47

2 admin:
Закажешь футболочку? :)
Параметры: XL, белая, буквы чёрные, фото из этого сообщения.
Деньги думаю отдать в Москве, 29-ого, если встреча состоится, конечно... И футболку получить там же, чтоб не париться с почтой :). Такой вариант устроит?
Заранее благодарен!
И, взглянуть на неё предварительно можно? :)

0

48

Cooper, перевод получила !

0

49

vamp
да легко!!!
а выглядеть будет примерно так :
http://u.foto.radikal.ru/0704/93/8b5bd4cacae6.jpg

0

50

Я так понимаю у вас речь идет о футболках на которые нанесено изображение Лены ?? Но мне не понятно зачем такую футболку заказывать из Москвы ?? Эту процедуру можно сделать в любом городе России. Даже в такой клопиной, затхлой дыре как Томск, существует штук 5 рекламных агенств, куда можно притащить любую картинку и её нанесут в любом формате с любым увиличением и на любую ткань. В Томске это будет стоить 200 руб + цена футболки (можно свою притащить)

Отредактировано Mandor (2007-04-13 11:57:19)

0

51

Mandor это то понятно. У нас тоже делают. Просто у меня например у самой просто ноги туда не дойдут. А тут пришлют, да и в каком то смысле даже приятно по почте получить. Да, выйдет это в 2 раза дороже. Но определенное удовольствие в этом есть.

0

52

Mandor написал(а):

Даже в такой клопиной, затхлой дыре как Томск, существует штук 5 рекламных агенств, куда можно притащить любую картинку и её нанесут в любом формате с любым увиличением и на любую ткань.

ну не скажи, в той же Москве не везде будут делать фктболку в единственном экземпляре - этот раз. Есть конторы где напечатают 1 экз, но за штучный товар возьмут дороже - это два. Ну и три - качество, я как то делала в одной конторе (по дешевле хотела) так после первой стирки выкинула. (это вот в Москве так)

0

53

admin написал(а):

vamp
да легко!!!

Круто! Спасибо!
Только фото я немного подредактировал ещё.
В-общем, с заказом может сильно не торопиться. Ещё 2 недели. Если хочешь, могу напомнить попозже.

0

54

Мама сегодня сделала для меня доброе дело и забрала на почте футболку!!! Класс!
Тань, ты супер! Спасибочки!

0

55

vamp так чего там с фотот то, последнее брать ?

0

56

Если ещё не поздно, то вот HQ-версия:

0

57

vampок заказываю с новой версией, шрифт черный, футболка белая

0

58

admin написал(а):

ок заказываю с новой версией, шрифт черный, футболка белая

Великолепно! Огромное спасибо!

0

59

И всё-таки я по ходу тоже созрел на приобретение футболки!!
И в связи с этим хочу задать вопрос - существует ли ещё возможность заказать футболку?

0

60

N1kol@s написал(а):

И в связи с этим хочу задать вопрос - существует ли ещё возможность заказать футболку?

да существует.

0